Автор Тема: Знакомы ли вы с социальным паспортом семьи ???  (Прочитано 1238 раз)

Оффлайн БагираАвтор темы

• Постоялец
  • *
С недавних пор в нашем городе стартовала такая тема "Соц.паспорт семьи"...Власти нашего города распорядились о внедрении специальных социальных работников на сбор нужной информации у жителей нашего города....Решив сэкономить бюджет города и района   Администрация город разбила улицы на микрорайоны и раздала по всевозможным учреждениям: дет.садам, школам, дк, и тд.... Странно то, что никаких соц. работников нет..... А информацию ходят собирают простые работники (в свободное от работы время) совсем бесплатно.....Один микрорайон делится на 7-10 улиц - это примерно 300 - 450 домов этот  объем нужно пройти за 1 месяц и еще подавать все сведения на электронном носителе в программе word excel.....Интересно куда уходят средства выделенные на эту "тему"....????

Оффлайн Mikail

• Постоялец
  • *
  • У каждого глаза — свои взгляды.
Думаю, что все средства уходят в одну большую Ж..., а тему эту насколько я знаю двигает ЕР.

Оффлайн БагираАвтор темы

• Постоялец
  • *
совершенно верно в списке вопросов есть такой вариант....Им нужно ни число проживающих, ни сколько детей, ни сколько инвалидов которые на группах ...им нужны эти чертовы партии ...........только они почему-то до одного места нашим жителям.

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
совершенно верно в списке вопросов есть такой вариант....Им нужно ни число проживающих, ни сколько детей, ни сколько инвалидов которые на группах ...им нужны эти чертовы партии ...........только они почему-то до одного места нашим жителям.
Какой именно вопрос? Любите ли вы ЕР?
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
... А информацию ходят собирают простые работники (в свободное от работы время) совсем бесплатно.....
Работники администрации собирают инфу? или кто ещё?
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн Mikail

• Постоялец
  • *
  • У каждого глаза — свои взгляды.
Обязали всех, кто имеет отношение к администрации. (ДК, парк культуры, библиотека....и.т.д.)

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
Вот ублюдки.
Мне подружка рассказывала об этом,но она в администрации работает, её не жалко;)) а библиотекари несчастные...
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн БагираАвтор темы

• Постоялец
  • *
Какой именно вопрос? Любите ли вы ЕР?
вОПРОС такой....какую партию вы предпочитаете...

Добавлено: 14 Июнь 2011г 19:18:46
Работники администрации собирают инфу? или кто ещё?
[/qu
вообще это обязаны делать соц.работники....вообще то недавно делалась перепись населения.....я могу сделать вывод что эта вся херня придумана только для того чтобы узнать кто ходит на выборы а кто нет и кто за какую партию голосует.

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
Багира,  отвечайте НСДАП))) или Народная воля...
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн БагираАвтор темы

• Постоялец
  • *
заставили ...народ очень возмущен