Автор Тема: Новый Кореновский насос!  (Прочитано 5080 раз)

дед Архип

• Гость
Новый Кореновский насос!
« : 25 Июль 2011г 15:57:42 »
В городе идет бурными темпами строительство новой насосной станции по выкачиваню денег. Находится этот насос, напротив спортивного комплекса имени Саласпилс. дабы и без того изможденные давлением в несколько атмосфер спортсмены, шли тратить оставшиеся денежки в любимый народом Гамнит!. Из слов торгующего в центре Ашотика- этут гамнит опятъ озверель, очиридной центр ставит... видимо придется ухадить в таксовку... куда только ФАС смотрит... -сказал мне Ашотик))). Да, и действительно,, гамниты плодятся, словно ашотики, в малых городах, так сказать создают целые диаспоры... даже в небольших поселках селятся... и там насосы ставят... Вот куда смотрят ФАС?)) это действительно целая монополия (из слов эрудированного Ашотика) . Видимо подходит к концу Рудниковско-Устиновский период правления КРОВАВОГО РАЙПО))! последний куш так сказать! что же нам делать жителям города? почему кроме насосов в виде магазинов, ларьков, такси, в прошлом игровых аппаратов.. ничегошеньки не делается.. в городском скоро львы заведуться... через заборчик там один перепрыгнут)))))
 И заведуться обязательно))). Если на этом форуме присутсвуют служители церковно-приходской Администрации- ответьте когда кроме насосов появятся ПАСТБИЩА?????

С уважением Дед АРХИП!

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Re: Новый Кореновский насос!
« Ответ #1 : 25 Июль 2011г 16:09:33 »
хм... я что-то не уловил мысли ...

Ну строят очередной магнит за свои деньги.... По мне дак лучше, чем пустырь с амброзией и камышом. Причем тут насос ? Не нравится магазин и его политика - голосуйте ногами - ходите мимо...
А вам какие магазины нужны ? metro cash & carry ?  Я не пойму что вас так взволновало ? Судьба Ашотика ?

дед Архип

• Гость
« Ответ #2 : 25 Июль 2011г 16:21:00 »
судьба выкачивания из без того НИЩЕГО жителя города!!! Вы понимаете, что в лице этого Ашотика... так же пострадают кореновские торгаши... цепочка понимаете? Вы помните когда открыли первый гамнит? как опустел рынок????? не помните..?? а помните, когда вы последний раз покупали свежие продукты в том же самом гамните?. а о призывах к игнору никто не говорит, тут же нет полоумных? я думаю, что нет! мне просто интересно , да и всем здесь присутствующим, что думает простой обыватель))) Вот Вам все равно или нет?

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
  • ( .)(. ) я за вами наблюдаю!
« Ответ #3 : 25 Июль 2011г 17:38:19 »
А мне глубоко по) Гамнитами не пользуюсь! И Ашотами кстати тоже)
Причем здесь Райпо и местная администрация так и не понял)))
козлы-злы
бобры-добры

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
« Ответ #4 : 25 Июль 2011г 18:14:18 »
F1, То чем пользуешься по сути тот же гамнит ))

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
« Ответ #5 : 25 Июль 2011г 18:19:40 »
F1, То чем пользуешься по сути тот же гамнит ))
Ну и шо?) Мне глубоко на) Какая разница) каждый зарабатывает как может)
Главное шоб выгодно было ;)
козлы-злы
бобры-добры

Оффлайн Жукен

• Старожил
  • **
  • фотограф
    • ЖЖ
« Ответ #6 : 25 Июль 2011г 19:43:12 »
там же вроде не магнит собирали строить, а вегу. или уже власть поменялась?
В Вологде-где-где, в Вологде-где...

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
« Ответ #7 : 25 Июль 2011г 20:00:03 »
там же вроде не магнит собирали строить, а вегу. или уже власть поменялась?
ВЕГА решила на болоте не строицца...
козлы-злы
бобры-добры

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
« Ответ #8 : 25 Июль 2011г 20:32:00 »
дед Архип, к чему эта истерия ? Строится универмаг для нового микрорайона, ибо сейчас ближайший, по-моему, это "Квартал", который не так уж и близко. Ситуация самая что ни на есть рядовая. Или вы, заботясь об "Ашотиках", хотели бы там базарчик замутить ?

Оффлайн qwerty

• Постоялец
  • *
« Ответ #9 : 25 Июль 2011г 21:53:59 »
А что ашотики у нас бесплатно раздают на рынке ?
Х-ню какую-то городит товарищь! И причем тут вышеперечисленные фамилии ...

Оффлайн Изольда

• Постоялец
  • *
  • Спасибо!)Уберите офигевших...(с)
« Ответ #10 : 25 Июль 2011г 22:04:22 »
дед Архип, к чему эта истерия ? Строится универмаг для нового микрорайона, ибо сейчас ближайший, по-моему, это "Квартал", который не так уж и близко. Ситуация самая что ни на есть рядовая. Или вы, заботясь об "Ашотиках", хотели бы там базарчик замутить ?
"К" не  близко...да и цены-оставляют желать лучшего, впрочем, как и качество некоторых товаров.
Вряд ли, дед Архип об "Ашотиках" заботится.

Х-ню какую-то городит товарищь! (с) qwerty.
 Проще говоря- туманно выражается...дед  :))

Не комментируйте и не комментируемы будете (с).

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #11 : 25 Июль 2011г 23:11:37 »
хех... пришел дед Архип, накидал говна на вентилятор, а местные сразу возбудились и высрали по тачке кирпичей :)) :))
Прально морфушка первый раз этот трэд прибила, бо ниче кроме срача он не несет. Ну ладны - развлекайтесь :))

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
  • А Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus
    • www.mult.ru
« Ответ #12 : 26 Июль 2011г 00:05:57 »
 По всему вышесказанному, ИМХО:
1. нет ничего удивительного в хорошем финнасовом ходе построения большого супермаркета возле нового микрорайона
2. пусть лучше будет магазин там или кафе или прочее, чем пустырь с амброзией или болото
3. причем администрация так и не понял, не за их же деньги строят
 з.ы. если ашотика что то не будет устраивать в своем малом бизнесе, то пусть идет во вновь построенный магазин хоть замдиректора, хоть продавцом-консультантом, хоть уборщиком ...
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
« Ответ #13 : 26 Июль 2011г 00:28:58 »
Дам не много официальной информации.Строится на том пустыре гипермаркет "Магнит".Формат магазина по типу "Лента","Окей".Ценовая политика-цены ниже чем в магазинах "Магнит".Если цены на рынке еще как-то могут конкурировать с нынешними ценами в существующих Магнитах,то с ценами гипермаркета тягаться будет тяжело.Вот и переживает Ашотик,что ему теперь делать.
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

Оффлайн Nolgen

• Постоялец
  • *
« Ответ #14 : 27 Июль 2011г 14:57:48 »
Я рад, что у нас строится гипермаркет - не придется ездить в Краснодар в Ашан или Ленту за продуктам. Сейчас на разницу в цене упаковки памперсов можно съездить туда обратно на машине - остальное чистая экономия. Цены даже на продукцию МКК у нас в городе на 8-10 рублей больше, чем в Ленте. А уж об ассортименте продаваемых товаров я вообще не буду говорить, его нет! Выбирать не из чего. Ассортимент примерно одинаков. Круглосуточно работают, насколько знаю,  3 магазина и в двух обслуживание мне не нравится совсем. Нет у меня возможности, да и желания тоже, идти на рынок. А попробуйте купить корень имбиря не на рынке, а в Семейном Магните в Краснодаре - пожалуйста. Опять-же ассортимент заморозки зимой. Вы пробовали питаться правильно зимой в Кореновке?
Да, о малой торговле в районе Магнита можно будет забыть - берите качеством, услугами, если не можете взять ценой.  Сейчас, в плате цен на товары и продовольствие (на мой взгляд) Кореновск дороже Краснодара и находится на уровне курортной зоны и Сочи, да вот только зарплата подкачала.
Я буду ходить в Магнит, когда его откроют, потому-что у меня деньги с неба не сыпятся и надо кормить семью.
Вообще приход крупных сетей для потребителя - хорошо. Есть выбор, ниже цены.

Новый выпуск "Кореновска Молодого"

Автор Жукен

Ответов: 26
Просмотров: 6645
Последний ответ 16 Январь 2007г 09:09:25
от Shaman
"Кореновск молодой". новый выпуск

Автор Жукен

Ответов: 17
Просмотров: 5194
Последний ответ 25 Июль 2007г 01:10:05
от NIKE