Автор Тема: Введение жесткого наказания водителей за непристегнутые ремни  (Прочитано 13100 раз)

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
  • А Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus
    • www.mult.ru
 По мне так в Краснодаре ездить с ремнем нефига неудобно, так как он мешает обзору, но раз надо - значит надо все равно, а вот на трассе он будет как нельзя кстати ...
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

REDMIR

• Гость
Ремни штука замечательная, но если ездить на а/м российского производства, то он тебя скорее придушит, чем спасет. Во всяком случае ребра переломает точно, сии последствия наблюдаю на работе регулярно. Так что если не "летать" без ремней, мне например, комфортнее! :yes:

TED

• Гость
REDMIR, всё от скорости зависит. При столкновениях на малых скоростях - это реальный выход измежать серьезных травм, при больших - он скорее ещё сильнее травмирует. Я за более безопасные МАШИНЫ в первую очередь, от ременей не сильно много толку..

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Цитата: TED
...при больших - он скорее ещё сильнее травмирует...
Да ну?!? А преднатяжители ремней, наверное глупые люди придумали? :) Как раз-таки на больших скоростях ремень становиться жизненно необходимым. Все системы активной безопасности работают качественно и эффективно если человек подобающим способом закреплен в кресле. А если без ремней сработает подушка, то она скроее всего не спасет, а добьет окончательно

TED

• Гость
Scoob, не видел никогда преднатяжителей на серийной классике выпуска прошлого века.
На больших скоростях ремень просто сломает ребра, не думаю что это лучше вылета через лобовое..

Dr.Дуненбеккер

• Гость
наверно самый лучше способ остаться в живых-ходить 11 маршрутом (пешком) и по тратуару...меньше смертей было, если бы все соблюдали хотя бы элементарные правила дорожного движения. Недавно видил очень жуткую аварию, два трупа на обочене и доктор, снимающий перчаткий, показывающий что уже "все"...а все из-за того, что кто-то решил что куда-то не успеет и пересекал сплошную, в результате лобовое столкновение!!!
кстати пока доехали с Краснодара 3 аварии, причем 2-е со смертельным исходом...

На трассах РФ установят суперприборы для выявления пьяных водителей

Автор Balaganoff

Ответов: 9
Просмотров: 2573
Последний ответ 20 Октябрь 2010г 21:34:20
от Роман
Госдума обязала водителей мопедов получать права

Автор proXBOCT

Ответов: 86
Просмотров: 11007
Последний ответ 03 Июнь 2013г 12:08:34
от F1