* Ваш кабинет

Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?

* Календарик

December 2018
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
[17] 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

• - Holidays -
  • holiday День Ракетных войск стратегиче
  • holiday День фельдъегерской связи

Author Topic: Лазерная коррекция зрения  (Read 3293 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Горячая Линия МНТК

• Новичок
Лазерная коррекция зрения
« on: 16 August 2011г 16:13:11 »
88001009876 Горячая линия МНТК "Микрохирургия глаза" Экономьте от 6882 до 9420 рублей на  рефракционно-лазерной операции (Lasik, ЛАСИК, ЛАСЕК, ЛЭСИК, ЛЭЙСИК, ЛЕСИК, ЛЕЙСИК, ИнтраЛАСИК, ЭПИ-ЛАСИК ФРК). Скидки 15% для студентов и учащихся с 01.07.2011 по 31.09.2011г, mntk21.ru

Offline morfushka

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
  • Mockingjay
Re: Лазерная коррекция зрения
« Reply #2 on: 17 August 2011г 20:15:39 »
Res, у тебя тоже что ли со зрением плохо?
Я вообще как крот,на днях даже Поляриса не сразу признала)))
Вот все говорят-иди делай операцию,а я как подумаю,что какая-то хрень будет глаза жечь...
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Offline Res

• Постоялец
  • *
« Reply #3 on: 18 August 2011г 02:17:48 »
...Вот все говорят-иди делай операцию..
morfushka, со зрением справляюь следующим образом: скорость движения определяет видимость )). Ну исходя из того, что я ночью по Ростовке могу ещё ездить довольно быстро, то впринципе пока сойдет )). Ну а если делать что, то фемтосекундным лазером: быстрее, точнее, меньше противопоказаний.   

Offline Аська

• Постоялец
  • *
  • 18492
« Reply #4 on: 18 August 2011г 12:25:29 »
morfushka,  я делала операцию
9 лет назад. В принципе, довольна, только вот пожизненной гарантии нету, к сожалению. Спустя 9 лет снова зрение стало падать.
А по поводу самой операции... Самое страшное в ней это ожидание :)
А потом, когда процесс запущен, бояться некогда, лежи и наблюдай, разговаривай с врачами.
Мне, кстати, попался очень хороший врач, он меня за те 20 минут что длилась операция так заболтал, что я и забыла что бояться надо было. :)
Все сбудется!... Нужно только расхотеть. (с) Ф.Г. Раневская

• Новичок
« Reply #5 on: 07 November 2011г 12:11:45 »
Super Lasik делают?
В нашей клинике делают операцию ИнтраЛасик.

Добавлено: 07 November 2011г 12:12:00
В сентябре 2009 года в Чебоксарском филиале ФГУ МНТК "Микрохирургия глаза" им.академика С.Н.Федорова появилась бесплатная Горячая линия 8 800 100 9876, адрес в интернет www.mntk21.ru, здесь можно получить направление на диагностику и операцию, а так же информацию по операциям: Lasik, ЛАСИК (ЛАСЕК, ЛЭСИК, ЛЭЙСИК, ЛЕСИК, ЛЕЙСИК), ИнтраЛАСИК, ЭПИ-ЛАСИК ФРК ( фоторефреактивный кератомилез ), пересадка роговицы,удаление катаракты, отслойка сетчатки,  глаукома, замена прозрачного хрусталика, имплантация факичной ИОЛ, Витреоэктомия, исправление косоглазия,коллагенопластика, устранение птоза, склеропластика,  вазореконструктивная операция, дакриоцисториностомия, удаление птеригиума, панретинальная лазеркоагуляция сетчатки, периферическая лазеркоагуляция сетчатки, ограничительная лазеркоагуляция сетчатки, паравазальная лазеркоагуляция сетчатки, рассечение вторичной катаракты лазером, консервативное лечение атрофии зрительного нерва, амблиопии.

• Новичок
« Reply #6 on: 10 April 2012г 17:00:29 »
Узнать стоимость прохождения диагностики или операции (лазерная коррекция зрения, операция по глаукоме, катаракте или отслойке сетчатки и др.) в Микрохирургии глаза г. Чебоксары можно на сайте www.mntk21.ru/operations.php  или по телефону Горячей Линии МНТК «Микрохирургия глаза»  8 800 100 9876 (бесплатно)

Offline Оборотень

• Новичок
  • хана
« Reply #7 on: 10 April 2012г 20:28:49 »
А почему в Краснодаре операция лазерного восстановления стоит по 35 рублей на глазик, а в Питере сделали с -9 на 0 за палтос? А почему микрохирургия не может сделать операцию по восстановлению зрения с кистой (не знаю точно что это такое) в глазу? Может ли эта "киста" рассосаться со временем для восстановления зрения?

• Новичок
« Reply #8 on: 28 December 2012г 13:23:49 »
8 800 100 9876 бесплатная Горячая Линия МНТК «Микрохирургия глаза» г. Чебоксары  сообщает о произошедших изменениях стоимости и списка анализов, необходимых для операции в клинике. Уточнить информацию можно на сайте  www.mntk21.ru или по телефону (указан выше)

• Новичок
« Reply #9 on: 19 January 2013г 08:59:11 »
МНТК Микрохирургия глаза г. Чебоксары проводит операции по коррекции зрения (Ласик, ИнтраЛасик), хирургические операции (удаление катаракты, лечение глаукомы и др.) и консервативное лечение (при амблиопии, атрофии зрительного нерва). О том, как записаться на диагностику или операцию, Вы можете узнать на сайте клиники http://all-clinic.ru/?page=mntk или по тел. 8 800 100 9876.