Автор Тема: Рома зверь в Краснодаре  (Прочитано 4268 раз)

Sanat

• Гость
Рома зверь в Краснодаре
« : 14 Июнь 2006г 23:45:26 »
Намедни был на концерте "Зверей" в Краснодаре. Сам откровенно не его фанат а попал туда лишь по желанию своей любви любимой.
Перво наперво задался в очередной раз вопросом почему Звери получили приз отМуз-ТВ как лучшая рок группа. Интерсно в каком месте они поют рок, и если это рок то что же тогда поют группы типа ДДТ. Сам я ни фанат и ДДТ тоже, просто за державу обидно.
Пойдем ли мы на коцерт решалось с самого апреля, как только появились первые афиши. Я не хотел, она хотела, я сопротивлялся, но девушкам надо уступать...
Утром перед концертом я купил последние билеты в восьмой ряд с левого краю. Раньше надо было думать чтобы места лучше попались.
С самого начал обратило на себя внимание большое обилие женского пола на коцерте причем преимущественно лет так до 16. В очередной раз задался вопросам "Чего я тут делаю?".
Сам колнцерт начался как и положено на 15 минут позже назначенного времени и по стоимости вышел примерно по 10 руб за минуту (с одного человека). 
Было все спокойно. Потом я увидел детско-женскую истерику в исполнении сотен поклонниц и фанаток. Девушка сзади непрерывно звала Рому, чтобы тот посмотрел на нее. Сам же Рома томно прикрыв глаза что-то пел облизывая микрофон. Двигалось все в его теле, кроме рта прилипшего к микрофону. Должен признать что звук был качественный (ещё бы, аппартура наверное не "Электроника"). Зажигался зал легко и с пол оборота. Пели хором, хоровода жаль не было. В середине концерта Рома сказал охране чтобы те перестали сажать фанаток на места, с того самого момента я перестал видеть сцену а стал видеть впереди прыгающие попы зрителей. Под конец я все-таки пробрался поближе сцене и сделал несколько фоток "звезды" вблизи. аппаратура орала так, что фотоаппарат выключался.
Концерт кончился. Потом был "БИС". ну а потом толпы фанаток уговаривали охрану пустить их к роме в гримерку якобы для афтографа. Конечно был ещё белый лимузин и Ромына ручка прощально махающая поклонницам ручкой в окошко.
Понравилось:
- звук
- ощущение концерта
- заведенная толпа практически похожа на футбольный матч
Не понравилосЬ:
- да вроде все нормально просто сам не фанат, и не понимаю как можно плакать при виде Ромы Зверя...

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
Re: Рома зверь в Краснодаре
« Ответ #1 : 15 Июнь 2006г 10:56:35 »
"Звери" - коммерческий роко-попс проект, ну а приз от Муз-ТВ...это естественно за ПОПУЛЯРНОСТЬ. Настоящий рок никогда не будет так ПОПулярен, как ПОПса :)  А роко-попс это такой жанр, который и слушать почти все могут и музыканты там в живую играют и гитарки там даже ревут иногда. А насчет слез фанаток... вспомните Иванушек Интернейшнл и Ласковый Май  :)

koketka_sks

• Гость
« Ответ #2 : 15 Июнь 2006г 20:00:08 »
Sanat, спасибо, за подробный отчет!  ;)
После твоих слов уже не жалею, что не попала на концерт  :yes: .... хотя .... сколько людей, столько и мнений!
Ну вот где бы ты еще насмотрелся на толпы взбесившихся и рыдающих малолеток?!   :cr:

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
  • А Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus
    • www.mult.ru
« Ответ #3 : 15 Июнь 2006г 21:46:46 »
 Звери - это не просто рокопопс, но еще и МОДНАЯ на данный момент музыка в своем стиле ...
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

TED

• Гость
« Ответ #4 : 15 Июнь 2006г 22:57:21 »
Звери - реально модная и симпатичная группа. А фанатеют ею не только девочки 14-ти лет. Одна из моих знакомых, девушка которой уже 27, реально посещает все концерты и скупает все альбомы только появившиеся в продаже.

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
« Ответ #5 : 16 Июнь 2006г 08:57:53 »
А фанатеют ею не только девочки 14-ти лет. Одна из моих знакомых, девушка которой уже 27...
Заметили тенденцию ? ...

А "модность" музыки...у меня сердце не принимает такое понятие. Либо музыка нравится (даже если ей 30 лет) либо нет ! А слушать то, что сейчас дяди и тети на МузТВ стараются сделать модным...хотя, конечно, о вкусах не спорят.

koketka_sks

• Гость
« Ответ #6 : 16 Июнь 2006г 09:43:54 »
Абсолютно ничего не имею против "Зверей"!  :yes: Фанатиком не являюсь, но есть вся коллекция альбомов!  ;)

Sanat

• Гость
« Ответ #7 : 17 Июнь 2006г 13:00:27 »
Абсолютно не фанат и не покупал ни одного альбома, но есть и альбомы и фотографии и автографы и куча ещё всякого хлама)))))))))

Оффлайн Maksimys

• Постоялец
  • *
« Ответ #8 : 18 Июнь 2006г 11:33:18 »
меня в прошлом году приглашали на  зверей в СБС,
но я опоздал...
И билет мне не достался,
Но Барабанщик прикольно долбит...
Зато на УмаТурман прикольно было с лазерным шоу, ещё и водой облили
Электроники надоели... Их уже не афишируют даже...
Хотел на Агата Кристи сходить, билет всего 400 р.
А вообще много на кого можно сходить,
когда сессия пройдёт...
Человеческое общение начинаешь ценить лишь тогда... Когда получаешь счёт от провайдера

komandor-25

• Гость
« Ответ #9 : 27 Июнь 2006г 23:44:45 »
 =)))  да,впечатлений ,как вижу, много.=))))

"Сплин" в Краснодаре!!!

Автор Ст@ся

Ответов: 13
Просмотров: 2749
Последний ответ 13 Февраль 2009г 22:51:46
от Инжекторщик
Светлана Сурганова в Краснодаре

Автор komandor-25

Ответов: 0
Просмотров: 1784
Последний ответ 03 Ноябрь 2006г 12:23:58
от komandor-25