Автор Тема: Иван Охлобыстин - Доктрина-77  (Прочитано 1194 раз)

Котяра

• Гость
Иван Охлобыстин - Доктрина-77
« : 12 Сентябрь 2011г 12:13:24 »
Иван Охлобыстин. "ДОКТРИНА 77"

Иван Охлобыстин – актер и запрещенный в служении священник – выступил с «Лужниках» со своей «Доктриной-77» — не то философской, не то политической концепцией. Говорил подольше запланированных 77 минут, но на смысле происходящего это никак не отразилось. Незадолго до выступления Иван объявил, что будет баллотироваться на президентских выборах-2012, – наверняка именно это помогло распродать львиную долю билетов. Вмещающие 60 тысяч зрителей «Лужники» были полны наполовину. Или наполовину пусты, что не так важно при гигантских размерах стадиона. Впервые тысячи людей добровольно отдали от 200 до 2500 руб., чтобы послушать предвыборную программу кандидата в президенты. Не то появился, как пишут в блогах, «новый Гитлер» (кому еще удавалось два часа говорить с толпой о будущей империи?), не то шут гороховый (так он сам себя аттестовал, раскачивая перед зрителями, как гипнотизер, золотые часы на длинном ремешке). С гитлеровской риторикой сравнивают и экзальтированность, и обращение к национальному самосознанию. Чаще, правда, предполагают, что актер сошел с ума.

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
Re: Иван Охлобыстин - Доктрина-77
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2011г 12:30:08 »
Что-то мне подсказывает,что где-то за кулисами этого шоу потирает руки довольный режиссёр.
А вообще-то да, скромный служитель церкви может арендовать самую дорогую сцену страны,это радует...
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн bibigon

• Постоялец
  • *
  • Крылья!Ноги!Главное Хвост!!!
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2011г 12:42:50 »
   Охлобыстин не скромный служитель церкви, по его собственному заявлению, он вернулся в шоу-бизнесс из-за острой нехватки денег. По крайней мере с его стороны это честно, он не скрывает того, что он продается и продается дорого.

Котяра

• Гость
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2011г 16:08:49 »
Где то я что то подобное слышал.. а вот же где...
Лучше умереть за императора, чем жить ради себя (с) Warhammer 40000

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2011г 23:29:24 »
Где то я что то подобное слышал.. а вот же где...
Лучше умереть за императора, чем жить ради себя (с) Warhammer 40000
+100500
И особая каста инквизиторов будет искоренять порождения Хаоса (то бишь пацифистов, западников и прочих космополитов) во славу Империума...

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
  • ( .)(. ) я за вами наблюдаю!
« Ответ #5 : 18 Сентябрь 2011г 17:34:51 »
козлы-злы
бобры-добры

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #6 : 18 Сентябрь 2011г 18:01:13 »
Кто мне объяснит что это за до***ёб ? Кроме как на самом тупом ТНТ я его не где не видел.
Я не пойму вообще культа этого придурка. Может я уже старый совсем...

Кстати он свою кандидатуру снял уже. Точнее боги ему сказали снять. Короче понтанулся и хватит.

Добавлено: 18 Сентябрь 2011г 18:02:46
Кстати меню голос на пятый айфон за любого кандидата :))

Оффлайн Polaris

• Старожил
  • **
« Ответ #7 : 18 Сентябрь 2011г 19:13:28 »
Кто мне объяснит что это за до***ёб ? Кроме как на самом тупом ТНТ я его не где не видел.
Я не пойму вообще культа этого придурка. Может я уже старый совсем...

+500

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
« Ответ #8 : 18 Сентябрь 2011г 19:37:22 »
Херня..имхо.
И говорит как пономарь. Охлобыстин,конечно, харизматичен, но обращения к нации надо еще доработать,....если бы я был на стадионе..ушел бы через 5 минут - скучно.
Тот кто сравнивает его с Гитлером...вероятно никогда не слушал его выступления. Спросите ютуб... и вам станет ясно
ну например: Hitler speech
какая  разгоняющая вертикальная жестикуляция,какая самоотдача, какой набор тональностей в голосе, как он выдерживает паузы, как он верит в то что он говорит, как он чувствует толпу.
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн Trang

• Старожил
  • **
    • Виртуальный Кореновск
« Ответ #9 : 18 Сентябрь 2011г 20:15:47 »
Охлобыстин на месте в "Даун Хаусе" и в "Интернах". Тут ничего не отнять. Харизматичный, запоминающийся, яркий. Но- если разобрать его фильмы, то я б в таких не снимался. "Даун Хаус" опускает "русскую интеллигенцию" ниже плинтуса, "Интерны"... я б даже сказал неплохой сериальчик, так, поставить, чтоб вторым планом играло, пока занимаешься чем на компе, но- начиная примерно с 60 серии вылезла всё-таки поганая рожа ТНТ: подмена понятий, чёрное называют белым, поганят, в общем-то, довольно благородную профессию... плюнул на это. Ну и если человек снимается в таких картинах- можно судить о его внутреннем мире. А если ещё и разобрать Охлобыстина с точки зрения Григория Климова- уууу....
There, here and nowhere

Оффлайн bibigon

• Постоялец
  • *
  • Крылья!Ноги!Главное Хвост!!!
« Ответ #10 : 18 Сентябрь 2011г 23:07:34 »
  Яркие роли Охлобыстина, я считаю, это "Generation П", "Царь", ну и конечно "8 1/2 $", бесподобный Гера Климов