* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Радио DJ Plus

* Календарик

Сентябрь 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 [26] 27 28 29 30

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Мальчишки и девчонки, а также их родители...  (Прочитано 4873 раз)

Оффлайн Stalker

• Старожил
  • **
  • механизм
Молодой человек, проезжавший сегодня на скутере в 19:50 перекресток Фрунзе-Хлеборобская, если у тебя внезапно прорезалось инфразрение, учитывай, пожалуйста, что в потемках при отсутствующем уличном освещении и на фоне остальных ТС с яркими фарами, тебя с выключенным светом и габаритами нифига не видно, и в следующий раз кто-нибудь просто не успеет затормозить.

Это же относится и к более юным участникам дорожного движения, рассекающим в темноте проезжую часть на своих велобайках без намека на нормальные отражатели, а особенно к их родителям.

P.S.: Очень жаль, что правила запрещают на форуме мат.

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
Re: Мальчишки и девчонки, а также их родители...
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2011г 22:25:01 »
Stalker, в следующий раз догони и отбери ключи...идиоты малолетние бессмертными себя считают
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
  • ( .)(. ) я за вами наблюдаю!
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2011г 22:28:45 »
Я бы вообще эти "мотороллеры" запретил! Смертники епт
козлы-злы
бобры-добры

Оффлайн morfushka

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
  • Mockingjay
« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2011г 22:33:14 »
Я тоже один раз села на скутер,проехала маме по ногам и всё... догнали,отобрали и лишили этого удовольствия на веки вечные.
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн Капитан Немо

• Moдepaтop
  • Постоялец
  • *
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2011г 22:39:22 »
Был свидетелем такой ситуации. (Было пару лет тому..) Задерживаем на ж/д переезде двоих отроков на скутере(лет по13-14), которые переезжали переезд на красный сигнал светофора метров за 20-30 от паровоза. Отрок начинает наезжать: "Да вы, да я и т. п."  Звонит предкам. Через минут15-20 прилетает возмущенный папаша и снова: "Да вы, да я, как вы посмели моего чада трогать?" Обрисовываем ситуацию-сначала не верит. Идет расспрашивает дежурную по переезду. Та подтверждает наши слова. Чадо от возмущенного папаши сбежать не успело. Далее пришлось оттаскивать папашу от чада- дабы не покалечил. Дай Бог наука пошла на пользу.
А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(с) Л.Ф.Баум.

Оффлайн morfushka

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
  • Mockingjay
« Ответ #5 : 20 Сентябрь 2011г 22:48:51 »
Отрок...

Капитан Немо,вы зе бест)))))))))))
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
« Ответ #6 : 20 Сентябрь 2011г 22:51:29 »
а видал как молодой да ранний водитель мотопеда забыл посмотреть на светофор и начал резко тормозить уходя с края полосы на ее средину...ну за малым его на капот не посадила сзади идущая машина....
а как они с правой стороны поворачивают налево....????
 ..надо драть уши! давайте устроим субботник)))
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн bibigon

• Постоялец
  • *
  • Крылья!Ноги!Главное Хвост!!!
« Ответ #7 : 21 Сентябрь 2011г 00:05:01 »

..надо драть уши! давайте устроим субботник)))
  Всем не надо... я тож скутерист  :)

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
« Ответ #8 : 21 Сентябрь 2011г 00:47:38 »
rahail, в субботу вечером на площадь приезжай, этих придурков малолетних там полным полно.
Самое хреновое что для сотрудников они практически не уловимы, сам наблюдал как они по тротуару удирают от патрулек

Оффлайн Dj PLUS

• Постоялец
  • *
  • Музыка - это жизнь...
« Ответ #9 : 21 Сентябрь 2011г 06:26:30 »
да помню и знаю всех этих гонщиков....
Перестал с ними водиться давненько...
Жаль что у наших скутеристов-детей нет знания ПДД... Это очень возмущает...

Ребят если увидите нарушающего скутериста, опишите его скутер и как выглядел...
Легко найдем (все места их сбора знаю наизусть) и покажем правила...а то уже надоело , никакого уважения к участникам движения. Думают что они быстрей и умней...ужасс....

Кореновск вАхуе vol. 1 Начало.Дибилизм

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
« Ответ #10 : 21 Сентябрь 2011г 08:16:08 »
Да когда же запретят юзать эти скутера без прав?! Они же полноценные участники движения!

Добавлено: [time]21 Сентябрь 2011г 08:27:24[/time]
Stalker, в следующий раз догони и отбери ключи...идиоты малолетние бессмертными себя считают

...спусти шины и надавай по причинным местам, чтобы не портили генофонд нации :) Хотя с таким отношением к собственной безопасности большая венроятность, что не испортит.

Оффлайн the7-th

• Постоялец
  • *
« Ответ #11 : 21 Сентябрь 2011г 08:52:47 »
Особенно радуют мальцы, не подозревающие о существовании дорог с односторонним движением. Двух таких чуть на капот не насадил, когда со спокойной душой поворачивал направо около маслобойни!!! Перли по середине дороги.. Теперь всегда медленно выезжаю на односторонние дороги... а вдруг.

Оч. давно, когда катался на мопедах - правила знал, не ездил без зеркал, а также если свет не работал.    Но некоторым по барабану.

Оффлайн proXBOCT

• Постоялец
  • *
  • proXBOCT
    • Тегас
« Ответ #12 : 21 Сентябрь 2011г 09:35:16 »
на прошлой неделе между Мирным и Свободным отцу (21063)  "в жопу" въехали на скутере. Разборки продолжаются, на скутере 2 женщины. Та, что сзади сидела - упала, в больничке. Их аргумент - "Ты должен был пропустить! Накупили прав и ездят!" На мой вопрос, есть ли водительское у кого-либо из "пострадавших" - ответ: "накупили иномарок - и всё можно? мы и так всё знаем! ездим уже не первый год! не умничай!" Вот это и пугает. Не первый год. Оказывается, если сзади едет скутер, ахтунг! Вы должны ему уступить!

Лично я за то, чтобы без водителского удостоверения ни на каком виде транспорта никто не ездил. Очень часто вижу - без зеркал, без света, по 3 человека в седле, явно не достигшие возраста адекватного восприятия действительности, нетрезвые. Всё это в разных сочетаниях и всё это - на скутерах. Раз материться нельзя - скажу просто - описюневшие.
Лучше выстрелить , перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
« Ответ #13 : 21 Сентябрь 2011г 09:37:05 »
Лично я за то, чтобы без водителского удостоверения ни на каком виде транспорта никто не ездил.

Полностью поддерживаю, но этого ждать не приходится, так как эта мера не будет способствовать быстрому сокращению населения.

Оффлайн morfushka

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
  • Mockingjay
« Ответ #14 : 21 Сентябрь 2011г 10:18:46 »

Перестал с ними водиться давненько...

В тебе проснулся гражданский долг?