Автор Тема: Кто-нибудь подскажет,есть ли в Кореновске магазин одежды для беременных?  (Прочитано 3565 раз)

Оффлайн MagicWomАвтор темы

• Зеленый
Кто-нибудь подскажет,есть ли в Кореновске магазин одежды для беременных?

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
  • ( .)(. ) я за вами наблюдаю!
козлы-злы
бобры-добры

Оффлайн Краказябра

• Постоялец
  • *
 На втором этаже магнита,не полностью для беременных, но выбрать можно,и во дворе магнита того же, где ермолинские полуфабрикаты, есть магазин одежды там  в свое время и костюм и брюки на каждый день выбирала.
Боишься- не делай, делаешь- не бойся!

Оффлайн Shaman

• Постоялец
  • *
    • Скачать
очень проблематично найти что-либо. мы с женой в краснодаре искали вещи.
Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus

• Зеленый
Блин,неужели у нас действительно такой напряг с этим?

Оффлайн Шатенка

• Постоялец
  • *
MagicWom, зайдите в магнит, на втором этаже отдел, про него Краказябра писала и посмотрите, может  вам и удастся там выбрать что необходимо....
В Девушке должны быть красивы две вещи - это Взгляд и Губы, потому что взглядом она может влюбить, а губами доказать, что любит.........

• Зеленый

Джина

• Гость
MagicWom, беременность-это временное явление (я думаю, все об этом помнят). Поэтому, лучше готовьте приданое ляльке, питайтесь правильно и не нервничайте попусту.  Купите специальные брюки с широким растягивающимся поясом, пару теплых платьев (сарафанов) ( в "Магните" на 2-м этаже 100% это есть), теплые колготы и обувь без каблука. По-моему, достаточно, тем  более, что скоро холода - 5 месяцев надо продержать себя в тепле. Думаю, покупки надо совершать по мере роста животика, а не сразу оптом. Здоровья будущей маме и малышу! :) Кстати, это Вы для себя интересуетесь или нет?

• Зеленый
Не для себя...Хотелось бы подарочек подруге сделать)))

Оффлайн Shaman

• Постоялец
  • *
    • Скачать
о тогда лучше остановиться на чем нибудь более практичном. ИМХО с тем как выбираешь вещи моя жена думаю ни одна подружка бы не угодила подарком (если бы решилась купить какую либо вещь)

Но как вариант можно поискать Пончо =))
Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus

Оффлайн Котеночек

• Постоялец
  • *
  • Ваше мнение мне спать не мешает (с)
    • всякоеразное
пончо - эт жесть)))

А в магните помню покупала отличные джинсы для беременных. И платье бейби-долл. В остальном - носила свои обычные вещи, которые налезали :)
Curiosity killed a cat

Оффлайн Шатенка

• Постоялец
  • *
Котеночек, да уж минимумом обошлись.. я перебираю когда свои вещи беременные то очень опять хочется опять их использовать по назначению...и  брючки, и  джинсы, и кофточки, платьица, юбочки и всего много... все это  на холод, и на жару потом сарафанчики, шортики , маички...в общем большой чемодан сейчас собран и дожидается своей очереди на использование..
MagicWom, если вы хотите купить именно чтонибудь из одежды, зная предпочтения в цвете и размер, я бы выбрала домашний костюм велюровый какойнибудь...
В Девушке должны быть красивы две вещи - это Взгляд и Губы, потому что взглядом она может влюбить, а губами доказать, что любит.........

Оффлайн Котеночек

• Постоялец
  • *
    • всякоеразное
Шатенка, я просто в беременность не сильно поправилась, да и самый пик пришелся на зиму, когда я носила только джинсы и свитера :) Ну и платья теплые у меня давно были достаточно свободные. У меня универсальный гардероб))
Curiosity killed a cat

Оффлайн Шатенка

• Постоялец
  • *
Котеночек, я свою одежду обычную  тоже носить могла, но у мне хотелось специальную...покупать-покупать хотелось одежду....

Оффлайн Котеночек

• Постоялец
  • *
    • всякоеразное
Это болезнь под названием "шопоголия"))) Я вот сейчас ей заразилась)
Curiosity killed a cat

Открылся центр для похудения в Кореновске.

Автор Кис@

Ответов: 35
Просмотров: 8671
Последний ответ 28 Март 2013г 19:48:09
от Разность потенциалов
Что такое СП и водятся ли они в Кореновске?

Автор miuchi

Ответов: 71
Просмотров: 11472
Последний ответ 16 Июль 2011г 05:10:37
от Котеночек
Ремонт одежды

Автор Larsi

Ответов: 18
Просмотров: 3398
Последний ответ 11 Сентябрь 2012г 15:40:21
от Polaris