Автор Тема: "...а на этой страничkе мы поговорим что таkое Хип-Хап" в городе К.  (Прочитано 25602 раз)

H.H.masta

• Гость
...совсем недавно я узнал о том, что в городе есть парни, которые не прочь постоять на сцене с микрофоном и повыписывать кренделя руками, рыча или утирая слёзы. Хотя есть таланты, точнее есть к чему стремиться... ведь получается то не плохо. Respect им zа старание.

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
  • А Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus
    • www.mult.ru
...совсем недавно я узнал о том, что в городе есть парни, которые не прочь постоять на сцене с микрофоном и повыписывать кренделя руками, рыча или утирая слёзы. Хотя есть таланты, точнее есть к чему стремиться... ведь получается то не плохо. Respect им zа старание.
А какие конкретно коллективы ты имеешь ввиду?
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

TED

• Гость
Тоже не понимаю о чем конкретно идет речь. По пьяни многие парни могут на сцене с микрофоном постоять и такие кренделя поотмачивать, что Билану до них далеко будет.
О какой-то группе разговор или это личные стремления?

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
Скорее всего имеются ввиду местные продвигатели хип-хопа в массы в лице команд "Блокада" и "Демос". Я не сторонник этого направления, но раз люди творчеством занимаются, то это есть гуд :) !!!

Оффлайн ogoneksergei

• Постоялец
  • *
скорей всего действительно речь идет о команде блокада. сам я не слышал их творчество но читал статью в газете и наслышан от знакомых. ну что ж главное что они этим занимаются и пытаются что то сделать.

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
    • www.mult.ru
Скорее всего имеются ввиду местные продвигатели хип-хопа в массы в лице команд "Блокада" и "Демос".
А тут другого известного, работающего в этом направлении, больше то ничего и нет...
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
Видимо, говорить о хип-хАпе в городе К. тут некому, раз приходится обьяснять народу, что есть у нас и такие представители муз. направлений :)

Zloy_Geniy

• Гость
Видимо, говорить о хип-хАпе в городе К. тут некому, раз приходится обьяснять народу, что есть у нас и такие представители муз. направлений :)
И это говорит о его неоценимой значимости :no:

Sanat

• Гость
а мне нравится на хип-хоп языке говорить ёо...

Оффлайн ogoneksergei

• Постоялец
  • *
Ну ёо.. можно говорить на любом язаке.  :P

Оффлайн Maksimys

• Постоялец
  • *
Да можно можно
Правда видел "Блокадника" на байк фесте в Краснодаре
Должны  были "читать на сцене"
От КДМ  ездили...
Но время на них не осталось и их не выпустили, обидно кореновцев не пропустили, а поставили заеженных Электроников...
Правда Байк фестиваль  подразумевает Heavy, Metall, Rock... при чём здесь RAP, Hip-Hop...
Человеческое общение начинаешь ценить лишь тогда... Когда получаешь счёт от провайдера

Grace

• Гость
А как вам другие коллективы?М-4 и Лилион кваста(за правильное написание этого слова не ручаюсь))))))))) ;D

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
    • www.mult.ru
А как вам другие коллективы?М-4 и Лилион кваста(за правильное написание этого слова не ручаюсь))))))))) ;D
Слабовато все-таки ...
(с) Амаяк Акопян.

Grace

• Гость
Слабовато все-таки ...

ясненько...

Оффлайн ogoneksergei

• Постоялец
  • *
Не то что-бы совсем слабовато. Но вот над дикцией стоит серьёзно поработать!!!

Есть ли в нашем городе любители Джаза?

Автор Bluntman

Ответов: 5
Просмотров: 3134
Последний ответ 26 Апрель 2006г 19:51:40
от Sanat
Где у нас в городе преподают пение?

Автор Яна

Ответов: 0
Просмотров: 3145
Последний ответ 10 Ноябрь 2013г 12:01:18
от Яна