Автор Тема: ГОРОД ГДЕ ТЫ - 0  (Прочитано 1053 раз)

Алла николаевна

• Гость
ГОРОД ГДЕ ТЫ - 0
« : 09 Октябрь 2011г 16:58:37 »
Хочу сообщить вам друзья что в этом городе ты   -  пустое место потому что то же самое у власти городом!!!  мои родители честные люди своим горбом построили себе дом на купленной 40 лет назад усадьбе.   чужого им не надо.    НО приехало 32 года назад какое то ОГЛЫ и началось посягание на частную собственность а конкретно перебивание колышков межи.  32 года войны!!!В БИБЛИИ НАПИСАНО--НЕ НАРУШАЙ МЕЖИ СОСЕДА ТВОЕГО!!!! А ВСЕ ПОТОМУ ЧТО В ЭТОМ ГОРОДЕ ПРОДАЖНЫЙ СУД !!!. И  не надейся на справедливость потому что все решают деньги и в один прекрасный момент придет некто и......Родителям уже по 80 лет И СМОТРЯ НА БЕЗНАКАЗАННОСТЬ соседи справа уже делают тоже самое. ВОТ ТАК ДРУЖОК!!!!!!

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
Re: ГОРОД ГДЕ ТЫ - 0
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2011г 23:54:02 »
Процитирую Котэ
и чо?
Зачем об этом на форуме писать, городском где и так все все о власти знают, благо не первый год живем в Кореновске. Как и любом другом городе России у нас тоже все решают деньги.
Есть проблему с районным судом? Милости просим с жалобой в прокуратуру, в судебную коллегию.
Думаю на форуме вам большим не помогут
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Оффлайн qwerty

• Постоялец
  • *
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2011г 00:36:01 »
А за  сколько сантиметров/метров межи идет война ?

Когда делал межевание у себя , то одна бабуся завыла как ерихонская труба - мол это дед мой был пьяный и когда продавал , то  пол- метра лишнего дал. Я молча переставил колышек как она хотела. Земельщик спросил мол " так и писать? " , я сказал " так и пиши". Бабка , которая готовилась к нескончаемой войне даже не знала что сказать. С тех пор жили с ней мирно, правда сейчас, на глубине 2-х метров на кладбище ей уже все равно где колышек. Нет не подумайте плохого - просто ей время пришло.

Добавлено: 10 Октябрь 2011г 00:41:06
Кстати , а что за название топика? Что вы хотели этим сказать ?

Комментатор

• Гость
« Ответ #3 : 10 Октябрь 2011г 12:12:54 »
Это можно расценивать как жалобу?заявление?или анонимку?

Оффлайн Солнышко

• Постоялец
  • *
« Ответ #4 : 10 Октябрь 2011г 16:44:25 »
похоже на крик души

"Чистый город", кто это?

Автор Tim434

Ответов: 37
Просмотров: 4533
Последний ответ 09 Декабрь 2010г 13:30:12
от Tim434