Автор Тема: Открытое письмо В. Ющенко  (Прочитано 2639 раз)

Оффлайн BalaganoffАвтор темы

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Открытое письмо В. Ющенко
« : 16 Июнь 2006г 08:55:47 »
Цитата
Уважаемый Виктор Андреевич!

Обратиться к Вам повторно заставляет меня долг врача и клятва Гиппократа, которую я принимал вместе с Присягой советского врача 35 лет назад. Первое письмо я послал Вам 15 марта 2005 года (Моспочтамт, к.07, чек. №9211, кассир Никитинская М.П.), но Вы его не получили. Направляю второе, продублировав по Интернету, поскольку другой возможности донести до Вас важнейшую информацию у меня нет. Сначала воспроизведу содержание первого письма.

Читаем полностью тут

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
Re: Открытое письмо В. Ющенко
« Ответ #1 : 16 Июнь 2006г 10:34:55 »
Хм..а я думал, что проказа - болезнь средневековья и в наше время ею заболеть шансов не больше чем цингой.

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #2 : 16 Июнь 2006г 11:17:06 »
пос. Холмский Абинского района - там лепрозорий

koketka_sks

• Гость
« Ответ #3 : 16 Июнь 2006г 11:32:28 »
После прочтения статьи несколько минут просто прибывала в шоке! Глупо, конечно, но может Ющенко испульзуют как бактериалогическое оружие медленного действия?!  :-\
Просто настораживает тот факт, что он не соглашается на обследование, хотя признаки прогрессии болезни на лицо.... в прямом и переносном смысле этого слова!

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
  • А Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus
    • www.mult.ru
« Ответ #4 : 16 Июнь 2006г 12:07:11 »
 Да гон какой то ... диагностикум позволит определить наличие инфекции в считанные часы ... и наверняка его проводили ... так что я больше склоняюсь к варику с отравлением, так как от инфекции давно бы был уже кирдык ...
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #5 : 16 Июнь 2006г 12:21:27 »
Найк , ты ж будущий медик и должен знать что существует куча форм проказы. С некоторыми доживают до старости. (съезди в холмский на экскурсию или распроси Филатова - он там главврач сейчас)

И пешет не студент а академик на солидном сайте ...

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
« Ответ #6 : 17 Июнь 2006г 00:16:00 »
А мне кажется,что все таки, он призедент и служба его здравоохранения работает как надо,вряд ли бы если бы он был болен этой болезнью то не личился бы от нее(таких не берут в космонавты).А на счет академика и сайта, то у нас тоже много академиков показывают по телевизору рекламирующих разные пищевые добавки,причем этих академиков даже не существует в природе.
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

Sanat

• Гость
« Ответ #7 : 17 Июнь 2006г 13:11:40 »
а что такое клизматорий?

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
  • А Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus
    • www.mult.ru
« Ответ #8 : 17 Июнь 2006г 14:46:37 »
И пешет не студент а академик на солидном сайте ...
По этому поводу могу только процитировать Романа, хотя и не опровергаю авторитета данного академика, но для меня гораздо большие авторитеты те люди, которые меня учат:

А на счет академика и сайта, то у нас тоже много академиков показывают по телевизору рекламирующих разные пищевые добавки,причем этих академиков даже не существует в природе.

а что такое клизматорий?

Во-первых, не клизматорий, а лепрозорий, а во-вторых, это специализированное лечебно-профилактическое учреждение, занимающееся активным выявлением, изоляцией и лечением больных проказой, диспансерным наблюдением за лицами, бывшими в контакте с больными, амбулаторным лечением выписанных больных, организацией иммунопрофилактики проказы.
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

Оффлайн Mangoose

• Постоялец
  • *
  • Говорит и показывает...
« Ответ #9 : 12 Январь 2007г 00:23:35 »
Кстати оч похоже!Проказу раньше называли "львиной мордой",поглядите на Ющенко,разве не похоже?
Не сиди просто так,думай что нибудь.

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #10 : 12 Январь 2007г 00:43:51 »
Мангуст а если будешь заниматься архологическими раскопками, поедешь читать форум Холмского лепрозория!