* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Радио DJ Plus

* Календарик

Сентябрь 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 [21] 22 23
24 25 26 27 28 29 30

• - Каникулы -
  • holiday Рождество Пресвятой Богородицы
  • holiday Куликовская битва

Автор Тема: Achtung! Biohazard!!!  (Прочитано 3041 раз)

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Achtung! Biohazard!!!
« : 15 Октябрь 2011г 02:04:05 »
Achtung! Attention! Опасносте!!!111ОдынОдын
Службой санитарного контроля форума зафиксирован первый случай мутации пользователя в тролля!
Известный персонаж Котяра из, пусть местами эксцентричного, но тем не менее вполне вменяемого пользователя мутировал в trollis vulgaris primitivus. О чем имеются документальные подтверждения.

Ты чего такой серьезный (c) :TongueWink:
А то!
И чЁ!
+2
Тысячи их!!! (гугелировать "и че котэ site:korenovsk.net")

Пути возникновения мутации, сейчас, устанавливаются. Предположительно, основным мутагеном стала лурка либо имиджборда (для лепры симптомы сильно огрублены, таких там сами отстреливают). Мутация возникла остро и сразу перешла в терминальную стадию, к тому же осложнена симптомами ослоeбства кошкофилии, вплоть до частичной потери личностного ядра

КотЭ животнЭ., а животнЭ ни за что не перед кем не....))))
Так что Мя Вам в тапки)) (кошке, блеать, на клавиатуру тока сцать могут, а не слова когтей выбивать - Scoob)
Симптоматика и энтогенез.
Внедренный в среду форума тролль, начинает интенсивно поедать моск невакцинированных пользователей. Путем инфильтрации per-anus, в жертву аборта закладывается набор формализованных, вербальных ключей. Под действием инвазивных агентов, межушный ганглий начинает интенсивно размягчаться и вытекать, сначала из носовых каналов, а затем и через подногтевое ложе. При этом, в больших количествах выделяются эманации ярости и тупизны, Что и является основной пищей тролля!!!
Дальнейшее воздействие мутагена, приводит к тотальному поражению высшей нервной деятельности, высиранию двух стопок кирпичей, бану от администрации и удалению, к ебеням, учетной записи с форума.
Часть жертв (8.4367%, от всех случаев заражения), из-за повышенной толерантности, могут сохранить остаток межушной железы. В таком случае, происходит фиксация и консервация всех новоприобретенных отклонений (тупизм, включение дурака, ослоебство животнЭфилия). Руины мозга, при этом, становятся питательным субстратом из которого морфирует новый тролль.
Таким образом деятельность тролля приводит к экспоненциальному росту случаев немотивированной агрессии, нетерпимости к чужому мнению, и как к следствию к развитию холиваров, из-за которых, от форума остаются одни обгоревшие останки.... Это Хаос - детка!!!! ((цэ) - не мое)

В связи с этим служба санконтроля заявляет:
Троллизм - социально опасная мутация, распространяющаяся по инфекционному типу! Отсутствие реакции со стороны правоприменительных органов может иметь весьма печальные последствия, вплоть до превращения форума в выгребную яму. Поэтому постановляю!
1. На территории форума, до особого объявления, вводится бессрочный режим контрдолбоeбской операции (режим КДО)
2. Сообщения пользователей не несущие формализованных посланий (по типу "+1", "Вау!", "Круто!" и им подобные), признаются симптомами карантинной инфекции "троллизм", а лица их опубликовавшие автоматически будут отнесены к группе "малолетний долбоeб", что гарантирует повышенное внимание к их постам, а так же к иным мерам реагирования, вплоть до экстерминатуса учетки, В ТОМ ЧИСЛЕ и без особого уведомления.
3. (секретно) В целях дальнейшего изучения поведения тролля в естественной среде (императив - "длинный поводок"), местное животнЭ КотЭ, признать объектом социального эксперимента и разрешить ему высерать свои нетленки... гхм, не, не так....  беспрепятственно гадить (да чтож с моим словарным запасом-то стало... мде...) выражать свое мнение в доступной для него форме. Назначить ответственными чистильщиками - модераторов.
4. (а хрен-ли, пункт 3 ведь рассекретил) Лица, вступающие в недопустимые дискуссии с объектом эксперимента, автоматически попадают в группу "долбoйоб и не лечится", на которую распространяются все санкции группы "малолетний долбоeб" (см. п 2). Степень "допустимости" дискуссии, определяют модераторы - на свое усмотрение (режим КДО - и неипет!)
5. Секретно, только для авторизованного управленческого персонала.
6. Данная тема признается лабораторным журналом, в который, любым пользователем форума (кроме объекта эксперимента), могут вносится все особо выдающиеся фразы подопытного, для последующего анализа и просто лулзов. Следящего за порядком в теме, назначить меня.

:Guy:

Оффлайн хомяк-еретик

• Постоялец
  • *
Re: Achtung! Biohazard!!!
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2011г 09:29:40 »
Scoob, убил наповал  :))
"Безумие как гравитация, стоит лишь подтолкнуть."

Оффлайн Trang

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
    • Виртуальный Кореновск
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2011г 10:33:20 »
за моё "ыыыы" я уже п.2 :))
There, here and nowhere

Оффлайн Polaris

• Старожил
  • **
« Ответ #3 : 15 Октябрь 2011г 11:09:46 »
Scoob,  тебе надо книги писать с чёрным юмором или что-то вроде того, думаю даже выпустить в продажу будет не грех =)

Оффлайн morfushka

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
  • Mockingjay
« Ответ #4 : 15 Октябрь 2011г 13:42:18 »
Ну наконец-то,нашелся хоть один человек в семье,который смог достать кота шваброй из-под кровати.
 Scoob, умница,тема зачёт.
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Котяра

• Гость
« Ответ #5 : 15 Октябрь 2011г 19:04:49 »
Лан, куча мышек с этого коробя сбежала..
Думаю, что КотЭ то ж можно за мышами.. валить.. ББ)) Мя =^.^=

ЗЫ Да и модеров не добре напрягать))

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
« Ответ #6 : 15 Октябрь 2011г 20:27:43 »
Лан, куча мышек с этого коробя сбежала..
Думаю, что КотЭ то ж можно за мышами.. валить.. ББ)) Мя =^.^=

ЗЫ Да и модеров не добре напрягать))
да вы, батенька, еще и критики не терпите...это ж эгоцентризм чистой воды, а это- детская болезнь. Пора перерастать...давайте вы начнете над этим работать. ))
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #7 : 15 Октябрь 2011г 23:51:54 »
Судя по тому, что "шапки" форума пропали Котяра свалил...

Оффлайн morfushka

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
  • Mockingjay
« Ответ #8 : 15 Октябрь 2011г 23:59:17 »
Вот собака!
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #9 : 16 Октябрь 2011г 00:43:56 »
Совсем не вопрос... У МЕНЯ есть хостинг на джино, есть хостинг на мастерхосте... все местное, (питер), никакого говна а-ля "эта функция не доступна из-за высокой нагрузки сервера" и близко не будет. Для нашего форума - халява. плиз.
А шапко... дык нарисуем, чай не впервой :)

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #10 : 16 Октябрь 2011г 01:31:21 »
Да причем тут хостинг ?
У меня у самого есть 12 гиг свободных в московском дата-центре.  Но текущий от Аби7  в Чикаго больше устраивает.

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #11 : 16 Октябрь 2011г 01:34:30 »
Ну значит, буду рисовать шапку снова... как когда-то :)

Оффлайн BOBAH

• Постоялец
  • *
« Ответ #12 : 16 Октябрь 2011г 08:34:36 »
а я так вообще понять немогу, ну сделла для форума, так пусть и остаетьсо для форума! или эти шапки это ацкэ интеллектуальная собственность?
тем самым человек просто показывает насколько он жадный и мелочный!

ГЕЙМЕР ГЕЙМЕРУ ВРАГ. ТОВАРИЩ И ФРАГ!!!)))

Оффлайн Silence

• Постоялец
  • *
« Ответ #13 : 16 Октябрь 2011г 12:12:38 »
Не, это он, типа, в тапки нассал - что с него взять - котэ же животное.

Оффлайн morfushka

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
  • Mockingjay
« Ответ #14 : 16 Октябрь 2011г 14:34:51 »
я вообще не понимаю этих обид. Кот как бы поднадоел уже всем своими: а чё и проч.. уж кому-кому,а ему обижаться... и так, все терпели сначала его Мяфф, когда он ещ был Котярой, потом вот это. Тем более Скуб в лёгкой форме намекнул, что как бы надо закругляться, с юмором прошёлся по кошачьему троллингу,хотя мог бы, как обычно, достать тапок и нахлестать по мордасам. Я,например, не помню,чтобы он с кем-то ещё так церемонился.
Единственное,жалко мне шапок.
А кто помнит,как раньше было,до Котэ? а то я и не помню,как раньше форум выглядел.