Автор Тема: Электронная книга - бесплатно  (Прочитано 1534 раз)

elefant

• Гость
Электронная книга - бесплатно
« : 24 Октябрь 2011г 12:00:39 »
Предлагаю новую электронную книгу бесплатно. Заработок в интернете, раскрутка и продвижение сайтов и т д. Скачать можно по ссылке
http://files.mail.ru/2YUAYJ 

Оффлайн Trang

• Старожил
  • **
    • Виртуальный Кореновск
Re: Электронная книга - бесплатно
« Ответ #1 : 24 Октябрь 2011г 18:08:07 »
Вся "книга"- пару страниц по рекламе сайта по отбиванию бабла у лохов. Спасибо за подарочную книгу, что сказать. Очень повысил свой интеллект чтением
There, here and nowhere

elefant

• Гость
« Ответ #2 : 24 Октябрь 2011г 18:15:28 »
Я уже ворой год пользуюсь данной книгой. Мой сайт www.new-market.su  (stroyka.ksdar.ru) по запросу Кирпич Новокубанский на первом месте в яндексе. Заметьте, я на рекламу по кирпичу не трачу ни копейки уже второй год.

Оффлайн Trang

• Старожил
  • **
    • Виртуальный Кореновск
« Ответ #3 : 24 Октябрь 2011г 19:02:43 »
я никогда не пользовался этой книгой. Да и вообще в раскруте сайта полный ноль. И на рекламу не трачу ни копейки. А уж мой сайт по скольки запросам первый на яндексе, рамблере, гугле итд- мама не горюй. И я не про то говорил. А имею в виду, что если называть "что-то" книгой- то хотя бы соответствовать этому слову. А не пару страниц рекламы левого проекта выбивание бабок у лохов. Называть надо всё своими именами
There, here and nowhere

elefant

• Гость
« Ответ #4 : 24 Октябрь 2011г 19:59:34 »
я никогда не пользовался этой книгой. Да и вообще в раскруте сайта полный ноль. И на рекламу не трачу ни копейки. А уж мой сайт по скольки запросам первый на яндексе, рамблере, гугле итд- мама не горюй. И я не про то говорил. А имею в виду, что если называть "что-то" книгой- то хотя бы соответствовать этому слову. А не пару страниц рекламы левого проекта выбивание бабок у лохов. Называть надо всё своими именами

Ты сам себе противоречишь- если ты в раскрутке сайтов "полный ноль", то тогда каким образом твой сайт по многим запросам стоит на первом месте во всех поисковиках? Скинь ссылку на свой сайт и укажи несколько запросов

Оффлайн Trang

• Старожил
  • **
    • Виртуальный Кореновск
« Ответ #5 : 24 Октябрь 2011г 20:31:40 »
Ты сам себе противоречишь- если ты в раскрутке сайтов "полный ноль", то тогда каким образом твой сайт по многим запросам стоит на первом месте во всех поисковиках? Скинь ссылку на свой сайт и укажи несколько запросов

абсолютно не вижу противоречия в том, что я сказал. Как и не увидят те, кто не пользовался этой (книг) рекламной буклетиной)) Я более чем уверен, что balaganoff и Scoob, основатели этого форума- тоже её в глаза не видели. Но это им не мешает. А мой сайт и примеры запросов- это из раздела "письками померяться". Это уж без меня :))
There, here and nowhere

25 гб бесплатно

Автор Denis

Ответов: 7
Просмотров: 2452
Последний ответ 19 Апрель 2007г 22:26:18
от Denis