Автор Тема: Аквацентр и губернаторская программа в Кореновске  (Прочитано 1897 раз)

Оффлайн OlezhekАвтор темы

• Постоялец
  • *
        Сегодня в полдень наблюдал как в Кореновске двое девушек и молодой человек откровенно говоря "впаривают" за немалые деньги пенсионерам системы очистки воды прикрываясь под губернаторской программой. Вобщем предлагали за 6600 рублей по льготной цене приобрести с бесплатной установкой 5-ти ступенчатую систему очистки воды с ультрафильтрацией. Я не знаю, может быть это хорошая система, но меня насторожило что не льготным категориям людей, т.е. обычным работягам это обойдётся в 11 тысяч, а тем у кого есть дети до 14 лет и ветеранам и пенсионерам цена 6600 р. Хотелось бы узнать ваше мнение дорогие форумчане! Кто, что думает по этому поводу! Да, ещё я взял у них визитку на которой указан сайт компании *** ,а сама фирма МРК "ГидроПромСервис" и находиться в г.Краснодаре ***

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Olezhek, получишь горчичник!!!

1. Телефон мили полиции 02 !
2. За скрытую рекламу забаню.

• Постоялец
  • *
Это вовсе не реклама, а скорее антиреклама. Я просто хочу дать достоверную и более полную инфу об этих "предпринимателях", может кто-то столкнётся с ними у себя на улице или в подъезде и не имея представления об этих людях купит у них это "чудо-устройство" которое если хорошо посмотреть в магазинах стоит ещё дешевле чем они его "впаривают" .

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
Мне тоже пост №0 законспирированную рекламу напомнил

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
Olezhek, надо было в рыло им за наипалово пенсионеров

• Постоялец
  • *
Ну это бы выглядело жёстко совсем ))). Всё-таки девушки как ни как. Хотя проучить как то надо было бы.. )). Я тут почитал что пишут на других форумах об этих распространителях и понял что не зря не повёлся на их "завлекалово".

Оффлайн Mr_Smith

• Постоялец
  • *
Да вообще, если идёт реклама чего-то - значит либо дела у фирмы идут неважно в плане рекламируемого продукта, а если скидка 50% - подвох однозначен. Неужели за, почти 20 лет, народ не научился понимать психологию "лохотрона"...
Ладно, когда в стоимость уценённого продукта, включают цену подарка (тоже уценённого) - это хоть психологически приятно:-)
Нет никакой разницы между тем, что правильно и тем, что необходимо...

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
Я тоже не увидела никакой рекламы,а только предупреждение
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Я тоже не увидела никакой рекламы,а только предупреждение
Да ну вас в баню :))
Вместо моих звездочек подставь полный телефон и полный адрес , с номером дома и офиса и перечитай!

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
Balaganoff, ну прости.
Если б не ты, я б уже несколько раз погорела на напёрсточниках. Форумский ангел-хранитель :Heart:
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

GPS

• Гость
        Сегодня в полдень наблюдал как в Кореновске двое девушек и молодой человек откровенно говоря "впаривают" за немалые деньги пенсионерам системы очистки воды прикрываясь под губернаторской программой. Вобщем предлагали за 6600 рублей по льготной цене приобрести с бесплатной установкой 5-ти ступенчатую систему очистки воды с ультрафильтрацией. Я не знаю, может быть это хорошая система, но меня насторожило что не льготным категориям людей, т.е. обычным работягам это обойдётся в 11 тысяч, а тем у кого есть дети до 14 лет и ветеранам и пенсионерам цена 6600 р. Хотелось бы узнать ваше мнение дорогие форумчане! Кто, что думает по этому поводу! Да, ещё я взял у них визитку на которой указан сайт компании *** ,а сама фирма МРК "ГидроПромСервис" и находиться в г.Краснодаре ***

Извините, Уважаемый, но
- почему впаривают, когда информируют население о действительной ситуации с водой, или у Вас дома она "родниковая"?

- почему пенсионерам когда приглашают всех и молодых и старых?

- почему прикрывались губернаторской программой? или у Вас слуховые галлюцинации или Вы начитались других форумов с подобным бредом.. сами то хоть выслушали ребят?

- откуда там ультрафильтрация? (здесь не буду давать пояснений, чтобы не сочли за рекламу из уважения к правилам форума)

- сходите в нормальный магазин, посмотрите нынешние цены на хорошие системы.

p.s. просто обидно когда могут сказать все. что угодно до конца не разобравшись в вопросе.
прошу администрацию форума отнестись с пониманием к моему посту, не пытаюсь себя рекламировать, но готов дать разъяснение по своей деятельности, а также отстаивать честь и достоинство.

С уважением
ГидроПромСервис

Добавлено: 09 Ноябрь 2011г 14:57:52
Olezhek, надо было в рыло им за наипалово пенсионеров

приедь и дай, адрес Olezhek подскажет

Оффлайн Trang

• Старожил
  • **
    • Виртуальный Кореновск
приедь и дай, адрес Olezhek подскажет

странно. Олежек, значит, знает адрес. И первый пост был не реклама? Хммм...
There, here and nowhere

GPS

• Гость
ну он же визитку взял  :)

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
Как приходится в настоящее время изголяться рекламодателям, чтобы потенциальные жертвы не догадались, что им льют в уши рекламу! в теме прямо спектакль разыграли на два лица :)

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Эти пацаны - работают весело... вот и Тольятти окучивают, аха :)
http://tolyatti.bezformata.ru/listnews/ostorozhno-programma-putina/657558/
Цитата
...
В итоге советов два - не развешивать уши, какие бы «федеральные программы» не упоминались, и если человек считает пострадал - писать заявление в милицию.
:)) :))
Эй - GPS, комментарии будут, а?

Вот тут очень харктерный комментарий

Цитата
Были эти “дельцы” в 12 квартале . Два парня в галстуках и девочка с ними(все в чёрном). Рассказали, какие у нас плохие водопроводные трубы. Что государство потратит баснословные суммы на программу “Чистая вода” из них 5% ляжет на плечи жильцов. Следующий этап идёт развод пенсионеров, поскольку только ветераны Великой Отечественной Войны, инвалиды всех групп, а также те, кто отработал более 30лет, имеют льготу в размере 20тыс. рублей. В конце разговора раздаётся звонок, на сотовый после которого, технический специалист идет проверять техническую возможность в квартирах этих пенсионеров.

Пиццерия "Сицилия" в Кореновске

Автор -оборотень-

Ответов: 72
Просмотров: 17673
Последний ответ 07 Ноябрь 2014г 17:01:19
от ALONE
Объявляется конкурс на лучший бизнес в г.Кореновске. Приз 100 $

Автор Роман

Ответов: 50
Просмотров: 13631
Последний ответ 25 Март 2006г 15:28:55
от Bluntman
Новый проект - теперь и В Кореновске!

Автор Gartenzia

Ответов: 51
Просмотров: 4445
Последний ответ 10 Июнь 2010г 00:41:11
от Tessa
Есть ли дрессировщики собак в Кореновске?

Автор Mirotvoretz

Ответов: 12
Просмотров: 2635
Последний ответ 10 Июнь 2013г 18:24:53
от настя2011
Признаки цивилизации в Кореновске

Автор Sanat

Ответов: 18
Просмотров: 3558
Последний ответ 12 Март 2007г 23:10:23
от Роман