Задворки > Предложения и пожелания

Таки я от вас не отстану!

(1/1)

Mangoose:
Граждане!Складывая буквы в слова(в основном для Морфушки,но это секрет) в своём блоге,я заметил пугающую тенденцию!Просмотров может быть и ...ну.хватает...Но дело в том,что отвечает то одна Морфушка!Да временами появлялся Рахаил,но три-четыре слова я за  появление,наверно перестану считать.Я уже спрашивал насчёт того,что"неужели вам нечего сказать".И я могу принять 0 ответов за позицию.Дескать.да чё он там,самый умный?!Чего я не могу принять,так это молчания.Вы же паразиты,просматриваете блог,счётчик не врёт,так почему же вы молчите то?Я начну вас кусать,ей Богу!
Ну а чего ещё делать!?Скучно же!

Stalker:
Почему же скучно? Веселья хватает, только вот слишком малая его часть приходится на форум

morfushka:
Mangoose, да,вот по этой самой причине я тоже закрыла свой бложок когда-то. Но вы держитесь. Будьте одним в поле воином. Иначе я нашлю на вас бубонную чуму.
Добавлено: 09 Ноябрь 2011г 22:19:13А вот кстати,там есть строка в блогах: рейтингов:0. Что сие значит? и как менять эти рейтинги?

Balaganoff:
Слева для блогочитателей повесил блок блоговых новостей

morfushka:
Balaganoff, иногда ты просто душечка :Heart:
А картинки в блог не вставляются потому что я тугодум или потому что не вставляются?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии