Автор Тема: Приглашаем Вас к сотрудничеству с профессиональной маркой косметики для волос  (Прочитано 3949 раз)

whitetru

• Гость
Приглашаем Вас к сотрудничеству с профессиональной маркой косметики для волос Number Three (Japan).

NUMBER THREE является производителем профессиональных средств по уходу за волосами для салонов красоты. Компания была создана в Японии более пятидесяти лет назад. NUMBER THREE очень высоко ценит взаимоотношения между людьми.

На первом приоритетном месте для компании NUMBER THREE всегда всегда были, есть и будут оставаться клиенты вашего салона - люди, которые хотят быть современными, стильными и красивыми, которые привыкли выбирать лучшее и которые знают цену хорошей косметике для волос.
    Почетное второе место мы оставляем за салоном красоты. За вами, наши дорогие и многочисленные клиенты. Потому что, кто как ни вы лучше всего знаете чего хочет ваш клиент. Это вы делаете людей красивыми и счастливыми призывая для этого весь профессионализм и креативность ваших мастеров.Мы верим в вас и ваших мастеров
    И лишь Место НОМЕР ТРИ (NUMBER THREE) мы скромно и с почтением ко всем вам оставили себе.

Основываясь на данной философии, на протяжении многих лет мы разрабатываем продукцию высокого качества для решения проблем, которые могут возникнуть как у стилиста, так и у клиента.
NUMBER THREE вдохновляет людей, предлагая свою продукцию, образование и новые идеи, которые могут успешно решить все проблемы с волосами.
Наша основная концепция – это быть «компанией, от которой люди могут ожидать чего-то особенного». Поэтому, мы продолжаем традиции инновационных технологий, и предлагаем инновационные решения и идеи.

Есть опыт оживления салонов красоты.

Поддержка онлайн на период внедрения

по всем вопросам :

Краснодар,Краснодарский край

ул. Котовского 47 офис 4

+79528417383 Николай

+79531067646 Дарья

+79186601161 Офис

http://http://003.whitecheer.ru/
http://www.no3-japan.ru/
http://vk.com/number_three_inspire

whitetru

• Гость
up

Добавлено: 15 Ноябрь 2011г 14:03:00
Особое значение в компании "Number Three" уделяется процедуре по восстановлению структуры волос. Используя низкомоллекулярные технологии, клиенты Вашего салона могут быть уверены, что что даже после активного химического воздействия (химической завивки, стойкой окраски волос, мелирования или выпрямления) их волосы остануться эластичными, блестящими и упругими.
Эффекта не только визуального, но и глубокого восстановления структуры волоса, на моллекулярном уровне, позволяют достичь система Trisys c ЛЮБОЙ степени повреждения волоса. Эта процедура может быть выполнена одновременно с 3D-окрашиванием или Матричной завивкой волос Экспресс-восстановление -"Завтрак для волос" предполагает быстрое реанимирование тусклых, безжизненных волос в гладкие и шелковистые.

whitetru

• Гость
Японское ламинирование "Маникюры для волос"тм от NUMBER THREE -   самая популярная и востребованная на сегодняшний  день процедура в салонах красоты, которая высоко поднимает уровень того салона, который ее предлагает  (информация взята с сайта Яндекс. Статистика). :Guy:

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
очередной лохоразводительный топик :)) "Лечим" мертвую ткань...
Ишшо раз для тех кто не хочет пользоваться поиском на форуме

.....
Так чиста для инфо. ВСЯ шампуньская химия состоит на 70-80% из воды. Твердый остаток на 90-95% это SLS (лаурит сульфат) который есть ничто иное как мощный ПАВ, с выраженным жирорастворяющим действием и  активирующим гидрофобность поверхностей... эээ... короче жЫр смываем, а то на чем жыр сидел, делаем слегка влажным... на какое-то время...
А вот поверхностная пластика поверхности волоса... ну типа "лечение" - эта уже чистый дас ист фантастишь :) Ну чтоб покупали.. аха :) Потому что ежели бы была такая фигня, которая могла бы ИЗМЕНЯТЬ в заданных параметрах поверхность материалов - мы бы жили совсем в другом мире ;)

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
Сейчас, куда ни плюнь, все отбеливает, восстанавливает, защищает и удлиняет на 500%!

whitetru

• Гость
*сотрудничеству с профессиональной маркой* значит что косметика- для профессионалов,а то что вы нашли какую-то лажу про составы,так инфы сейчас настолько много....
Тема адекватна.И это не сетевой маркетинг.Так что уважаемый одмин ...

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
...И это не сетевой маркетинг.

А какой? Просветите пожалуйста.

whitetru

• Гость
я бы мог с вами поспорить о составах продукции как технолог с технологом,Вы же Не Профессионал!не вижу смысла в разведении полемики.Представительство в Краснодаре,занимаемся продажей высококачественной продукции исключительно для Профессионалов в Сфере Красоты.

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
*сотрудничеству с профессиональной маркой* значит что косметика- для профессионалов,а то что вы нашли какую-то лажу про составы,так инфы сейчас настолько много....
Тема адекватна.И это не сетевой маркетинг.Так что уважаемый одмин вы голова с дырками...
:)) Че, когда в тему сказать нечего, есть повод перейти на личности, а?
Понимаешь, .. эээ... мой малоинформированный оппонент :)  я молекулярную биологию по учебникам для ВУЗа учил, а не по маркетинговым материалам продаванов. И позволю себе еще раз повториться - кератиновый скелет волоса представляет собой объект в котором ОТСУТСТВУЮТ обменные процессы, понимаешь меня? Т.е. волосы это НЕ ЖИВОЙ объект и ему нельзя  выполнить "глубокое восстановления структуры", поскольку всё формирование указанной структуры ЗАКАНЧИВАЕТСЯ В ВОЛОСЯНОЙ ЛУКОВИЦЕ. И то что "вылезло" может только деградировать. Идите читать учебник по физиологии! Там это написано доступным языком.

А соответственно тот кто по незнанию или по умыслу продвигает подобный бред, иначе чем разведением лохов и не занимается... что и было мной сказано выше

Анна9999

• Гость
есть одна хорошая пословица , в переводе звучит примерно так " как бы мать вместе с водой малое дитятко не выплеснула". в вашем контексте ее стоит понимать следующим образом : не стоит все под одну гребенку. я , кстати, не физик да и не технолог. и уважаемый администратор сайта, не лишайте представительниц прекрасного пола вашего города возможности как можно скорее посещать салоны Кореновска , работающие с косметикой -между прочим- класса премиум. информация представленная здесь может очень заинтересовать определенный круг людей - я о о салонах красоты и предприятиях, занимающихся розничной продажей проф.косметики. информация для мужчин ( знание молекулярной физики значения не имеет) : проф.косметика - это не то что в ларьке продается, или через каталог( тут и этот вопрос поднимался). а теперь преимущественно для дам : мне делали уходы 003 ... во-первых у меня нет заломов после невидимок и резинок, я привела куму в салон, кума привела дочку к мастеру...и во-вторых  -у меня проблемная затылочная часть - волосы путаются невыносимо. путались. уже неделю у меня нет этой проблемы -ламинирование и кьюр под я делала . все это такие же слова как и выше, но порою женщина ради красоты готова и в другой город приехать к, чтобы попробовать - и убедиться. я желаю Кореновску не упускать из виду новые тенденции в мире красоты ))!!!!! Анна gumanyma@ya.ru

Добавлено: 29 Ноябрь 2011г 20:51:51
вспоминаю со школы : если лист одного металла положить на другой и все это под пресс - между ними произойдет взаимодействие в нескольких слоях молекул. если металл положить в воду , мы можем снова наблюдать процессы взаимодействия - ржавчина.... а если в волос попадет дополнительное вещество, никто и не утверждает, что он(волос) заговорит...но свойства свои изменит)))
так что - КРАСОТА ДЕЛО ТОНКОЕ. И ОСТАВИМ ЭТО ДЕЛО ПРОФЕССИОНАЛАМ !

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Анна9999,  я бы очень удивился, если бы вы ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ САЛОНА, и оставление там не малой суммы денег, сказали бы что это все шлак и оно того не стоит :))
Ради бога! Любой может намазать говном... гхм... Нанести целебную субстанцию себе на голову и заявить о глубочайшем восстановлении структуры волос :)) вы все люди взрослые и можете до самой гробовой доски верить в деда мороза, но! это вовсе не обозначает того, что носители ИНОЙ точки зрения должны поскуливая и прижимая хвост забиться в темный уголок и не мешать вам "просветлять" окружающих. Или я в чем-то не прав, а?

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
Продаваны атакэ, как сказал бы КотЭ :)
Косметика из Японии с радионуклидами для профессионалов - налетай!

Анна9999

• Гость
ох, чем меня в салонах не мазали ! а вот довольной я осталась впервые :SmileBig:. а носители обратной точки зрения вовсе не должны поджимать хвост , но и занимать радикально противоположную тактику поведения на форуме ,без всяких на то знаний ,а просто с доводом "ДРУГАЯ точка зрения", - тоже не этично... я очень миролюбивый человек, но жажда справедливости во мне сейчас кричит громче! по моим представлениям форум должен фильтроваться от негативного общения и откровенного спама. спама нет, а вот провокации со стороны оппонентов к создавшему тему на лицо...
я немного иронирую : пройдет год и очаровательные кореновчанки будут вынуждены по предварительной записи ездить в близлежайщие города для качественной окраски волос, только потому что когда-то на дружественное предложение технолога компании к сотруднечеству к салонам админ форума стихи сочинял и про говно на моих волосах рассказывал. как -то не серьезно...
whitetru, я думаю - вам бы на специализированных форумах работать , если таковые имеются..
 с уважением. да не будем мы голословные и сквернословные !!! :Kiss:

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
  • ( .)(. ) я за вами наблюдаю!
козлы-злы
бобры-добры

Анна9999

• Гость
 а вот когда сказать нечего администрации - переходят на тролей  O:)