Автор Тема: Бани и сауны Кореновска....Цены, услуги - выбираем лучшую!!!!  (Прочитано 24740 раз)

Оффлайн AlexsandrsankovАвтор темы

• Зеленый

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
лучше всего когда своя баня :)

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
  • ( .)(. ) я за вами наблюдаю!
лучше всего когда своя баня :)
+ 1 000 000
козлы-злы
бобры-добры

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
была у нас...баня...общаковая...с большим котлом обложенным камнями, который топился дизелем....там собирались суровые мужик...и хлестали друг друга розгами  (Кюс кю се "рассол" (с) )
В мою бытность, народу там была тьма. Ведь как известно еще в древнем Риме..баня была не только местом для помывки, но и местом социально значимым. Там происходил обмен информацией.
Пришла беда...котел прогорел, баню кто-то купил, поставил там электропечку- потогонку, рассчитанную максимум на 4-х  человек...и теперь туда ходят...5 "калек" ...а раньше люди ждали в коридоре,когда шкафчик освободится. ))

Говорите -баня дома. Да, это нужное дело. Но вот незадача,одно дело на выходных баню самому затопить- зайдешь 3 раза,раз веником постучишься...и всё. Скучно, расслабленность какая-то после трудовой недели- сразу тянет спать. Другое дело когда компанией...постегать кого-нить "розгами", водичкой холодной пообливаться...азарт какой-то появляется. Но увы друзей каждый раз не позовешь...у всех дела- заботы.

Короче,должна быть нормальная общаковая баня (!),в которой "погонов не видно". Уж что-что, а возможно это единственный оставшийся  вид коллективного досуга не наносящий вреда здоровью
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн Larsi

• Постоялец
  • *
В Кореновске есть бани?

Вредина

• Гость
В Кореновске есть бани?
А разве ЖКХовская не работает?

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
  • ( .)(. ) я за вами наблюдаю!
А разве ЖКХовская не работает?
А разве работает?
козлы-злы
бобры-добры

Вредина

• Гость
А разве работает?
Это  я спрашиваю.
Я видела и знаю только одну баню.
За малым в сад хожу и всегда мимо прохожу,и мне интересно становится  работает она или нет.

Джина

• Гость
Она не работает, господа, и уже давно... А тем временем Rahail-у не с кем попариться! :))

Оффлайн Mangoose

• Постоялец
  • *
  • Говорит и показывает...
Эмм,а ,я извиняюсь ,сауна чем плоха?Ну,та,которая возле больнички?Или она тож не работает?(Бог знает сколько времени там не бывал уже).Рахаил,безусловно,прав,баня-средство общения,а не помывочный пункт,но за неимением кухарки,можно и повара,а за неимением бани,можно и сауну.Нет?
Не сиди просто так,думай что нибудь.

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
Эмм,а ,я извиняюсь ,сауна чем плоха?Ну,та,которая возле больнички?Или она тож не работает?(Бог знает сколько времени там не бывал уже).Рахаил,безусловно,прав,баня-средство общения,а не помывочный пункт,но за неимением кухарки,можно и повара,а за неимением бани,можно и сауну.Нет?
сугобое имхо....Сауна, хамам, соляные бани, фито бани- от Лукавого и для девочек.

Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн Pashekka

• Постоялец
  • *
  • Каждый сходит с ума как хочет!
ЖКХ построили новую, а сауны наши особо сильно от бани не отличаются, хочешь ефект как в бани,поставь тазик на камни, пока пивко пьешь влажность повыситься. а потом веничком, апосля и в бассейн, мы раньше с друзьями часто ходили, но все-таки дороговато нынче 500-1000 платить за час
Я всегда хотел отвечать людям добром,
Но жизнь научила отвечать взаимностью!

Оффлайн Larsi

• Постоялец
  • *
ЖКХ построили новую, а сауны наши особо сильно от бани не отличаются, хочешь ефект как в бани,поставь тазик на камни, пока пивко пьешь влажность повыситься. а потом веничком, апосля и в бассейн, мы раньше с друзьями часто ходили, но все-таки дороговато нынче 500-1000 платить за час

А где построили?

Оффлайн Pashekka

• Постоялец
  • *
  • Каждый сходит с ума как хочет!
На том же месте где и раньше была в ЖКХ, но по слухам дорого, сам не был не знаю
Я всегда хотел отвечать людям добром,
Но жизнь научила отвечать взаимностью!

Джина

• Гость
Мы ходим в сауну, что напротив "Автомира", 500 рубликов/ 1час (5 человек). Там 2 вида сауны-на дровах и электрическая. Уютненько, все новенькое, аккуратно, чисто. Раньше ходили в ту, что рядом с больницей. По-сравнению с вышеназванной - небо и земля, хотя цена та же. А вот в "Фаренгейт" из принципиальных соображений не ходим.

Новый выпуск "Кореновска Молодого"

Автор Жукен

Ответов: 26
Просмотров: 7132
Последний ответ 16 Январь 2007г 09:09:25
от Shaman
Конкурс на логотип "Кореновска Молодого"

Автор Жукен

Ответов: 22
Просмотров: 6481
Последний ответ 02 Февраль 2007г 16:21:48
от Taurus