Автор Тема: Репетиторство по истории и исторические встречи в реальности  (Прочитано 1270 раз)

Fess

• Гость
I.   Беседуя с людьми которые в своей деятельности занимаются педагогической практикой, часто слышу что в школах города сейчас острая нехватка историков. И хотя с моими взрывным характером и неуравновешенностью путь в педагогию закрыт, всё же хочу написать, что если вдруг кому либо, для ваших детей понадобится частный репетитор по истории буду только рад помочь. Собственно диплом о высшем образовании с припиской «историк, преподаватель истории» имеется, опыт преподавания в школах и университете то же есть.
II.   Возникла так же идея, но я думаю это только для заинтересованных, для исторических встреч в реале. Скажем один час в месяц для начала…  Общение в сети, каким бы хорошим оно не было, не всегда помогает понять ход мыслей собеседника, да и всего спектра знаний тут не осветишь. На счёт места таких встреч-лекций мог бы предложить нашу Кореновскую библиотеку. Можно было бы обсуждать наиболее острые вопросы истории нынешнего и прошлого в разном виде. Кто, что думает?

О происхождении и истории некоторых имён

Автор Fess

Ответов: 18
Просмотров: 3884
Последний ответ 10 Январь 2011г 20:41:38
от Станислав
Роль Личности в Истории

Автор Nutakvot)

Ответов: 40
Просмотров: 11868
Последний ответ 01 Август 2012г 21:13:06
от rahail