Автор Тема: Здравствуйте Я новый человек на этом сайте и вообще в вашем городе  (Прочитано 1291 раз)

Оффлайн Алексей8080Автор темы

• Постоялец
  • *
   Предоставляю полный спектр услуг если вам не трудно зайдите на мой сайт!!!! Мечтаете о недвижимости на Юге? Ипотека в банках Краснодара, дистанционная помощь в оформлении кредита.При покупке недвижимости в Краснодарском крае.Строительство коттеджей, домов в г Кореновск и по Краснодарскому краю  http://viktoria-stroi-servis.tiu.ru/ 

Добавлено: [time]26 Апреля 2012г

Оффлайн -оборотень-

• Постоялец
  • *
  • -оборотень-
Мечтаете о недвижимости!!!??? Мечтайте дальше!!!!
А так к-слову, чаво человек не могёт в банк сползать узнать о программах ипотечных? Иль Вы за процент у банка выманиваете? (К другому слову-если бы не ипотека- не построился бы, но там присутствовала и субсидия конкретная и возврат НДФЛ)

• Постоялец
  • *
есть люди которые не могут сходить в банк в краснодаре например потому что живут например на сахалине !!!! А мы помогаем дистанционно человеку не прийдётся самому мотаться например в отпуске по банкам а за ранее мы для него подберем предварительно положительное решение из банков по его пожеланиям

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
  • ( .)(. ) я за вами наблюдаю!
есть люди которые не могут сходить в банк в краснодаре например потому что живут например на сахалине !!!!
А на Сахалине нет банков? :))
козлы-злы
бобры-добры

• Постоялец
  • *
есть но они дают ипотеку на покупку недвижимости по региону

Требуется Человек с приятным и убедительным голосом... :)

Автор ZX

Ответов: 18
Просмотров: 2839
Последний ответ 22 Август 2012г 22:41:20
от ZX