Автор Тема: Куплю участок в Кореновске, чем больше площадь тем лучше  (Прочитано 3141 раз)

Оффлайн LiderАвтор темы

• Зеленый
Всех приветствую, нужен участок под ИЖС, от 20 соток до 300 сот. Наличие коммуникаций это хорошо, но можно и без них. Главное местоположение, а это только г. Кореновск. При разумной стоимости, расчет наличными,  сразу.
Предложения принимаются только с фотографией самого участка и фотографией месторасположения с любой карты.
Жду Ваших предложений можно в л.с, в тему или на почту samolinov@inbox.ru
Спасибо за внимание.

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
  • ( .)(. ) я за вами наблюдаю!
Всех приветствую, нужен участок под ИЖС, от 20 соток до 300 сот. Наличие коммуникаций это хорошо, но можно и без них. Главное местоположение, а это только г. Кореновск. При разумной стоимости, расчет наличными,  сразу.
Предложения принимаются только с фотографией самого участка и фотографией месторасположения с любой карты.
Жду Ваших предложений можно в л.с, в тему или на почту samolinov@inbox.ru
Спасибо за внимание.
В Кореновске таких громадных участков нет! В районе полно... бураковский, журавка, пролетарка и др)
козлы-злы
бобры-добры

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
F1,  20 соток думаю есть.  Опять-же человек согласен на "без коммуникаций" , главное в черте города. А такие я думаю и поболе есть участки.

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
  • ( .)(. ) я за вами наблюдаю!
F1,  20 соток думаю есть.  Опять-же человек согласен на "без коммуникаций" , главное в черте города. А такие я думаю и поболе есть участки.
Нну не знаю... насколько в курсе в городе больше 10 сот. под ИЖС не выдают уже давно. А те участки что выдавались в древности давно поделены "наследниками" на мелкие. 20 это будет только на зеленом клину, элитном или спаренный в районе около ДЭУ. Больше 20 хз) ни разу не встречались
козлы-злы
бобры-добры

Оффлайн LiderАвтор темы

• Зеленый
Все же есть большие участки, по 3 и 6 ГА и даже 12 Га, но рядом с трассой, продавцы считают что нужно использовать такие участки в коммерческих целях и я сними согласен. Для индивидуального жилья участки рядом с федеральной трассой мало пригодны.
Поэтому жду предложений......

Оффлайн Mikail

• Постоялец
  • *
  • У каждого глаза — свои взгляды.
На "бублике" табличка висит продаю 61 сотка. Под ИЖС подойдет.

Оффлайн LiderАвтор темы

• Зеленый
Ссылку дайте плиз.

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Lider,  Разрешите поинтересоваться, в целях повышения самообразованности а кто такой был Иван Фёдорович Крузенштерн, а почему вдруг такая тяга переехать из славного сибирского Омска в мааааленький Кореновск ?  Ну наверно ведь не потому, что к нам в четвертый раз за последние 5 лет приезжает президент ?

И еще нууу оОООчень любопытно зачем под дом 300 соток ? В нашем климате вы только одну амброзию устанете косить на таком участке...

Прошу прощения за оффтоп...

Добавлено: 09 Июнь 2012г 20:43:04
ЗЫ:
С любопытной Варварой знаком - так по базару без носа и ходит ! :D

Оффлайн LiderАвтор темы

• Зеленый
Большой город надоел, посетил 2-3 места день прошел. Холодно и лета нет.
Был проездом в Вашем городе понравилось, тихо спокойно, красиво.
10 соток мало, сосдед построит гараж, сарай, баню или дом в 3 уровня и подгладывай смотри за ним.
Все банально и просто...

Оффлайн -оборотень-

• Постоялец
  • *
  • -оборотень-
Возле спорткомплекса продается не 61, а 6,1 сотка вроде. А так под строительство можно найти два участка рядом по 10 соток в 6 или 7 мкр. Правда дороговато просят за 10 сот. цена начинается от 700 тыщ. зато тихие места. А так я бы Вам посоветовал действительно купить участок с хатой в хут. Бураковском на берегу реки. Там вроде и участки не дорогие и душой оттянетесь в тишине после городской суеты и коммуникации все есть.

Оффлайн Stalker

• Старожил
  • **
  • механизм
61. но мне почему-то думается, что там под коммерцию... да и жить рядом с трассой не айс

Оффлайн LiderАвтор темы

• Зеленый
[quote
61. но мне почему-то думается, что там под коммерцию... да и жить рядом с трассой не айс
][/quote]
Конечно! :)

Оффлайн proXBOCT

• Постоялец
  • *
  • proXBOCT
    • Тегас
Вам бы пообщаться с кем-нибудь из земельного коммитета. Уж они-то больше по этой теме подскажут. Мне так кажется.
Лучше выстрелить , перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»

Оффлайн LiderАвтор темы

• Зеленый
Спасибо, а контактами не поделитесь?

Русскaя семья снимет квaртиру в Кореновске

Автор Elen_kor

Ответов: 1
Просмотров: 4068
Последний ответ 26 Апрель 2016г 10:57:04
от Иван Васильевич
куплю срочно магазин в г. Кореновск желательно центр!

Автор Алексей8080

Ответов: 9
Просмотров: 4871
Последний ответ 17 Июль 2013г 15:30:20
от Charmy
Куплю 1-комнатную квартиру в центре

Автор МИР

Ответов: 7
Просмотров: 1873
Последний ответ 30 Июль 2012г 07:35:47
от МИР
Куплю дом Срочно !!!