* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Календарик

Февраль 2019
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
[18] 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28

• - Каникулы -
  • holiday Троян Зимний
  • holiday День транспортной милиции Росси

Автор Тема: Рудник ушел в отставку!  (Прочитано 9520 раз)

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Re: Рудник ушел в отставку!
« Ответ #45 : 07 Февраль 2019г 08:21:41 »
Я думаю что все уже увидели в ваших инстаграммах это видео, снятое его дочкой...
Смотрел... много думал...

Оффлайн Flammen

• Новичок
  • Всё течёт, всё меняется. (Гераклит и Путин)
« Ответ #46 : 07 Февраль 2019г 09:02:15 »
Я думаю что все уже увидели в ваших инстаграммах это видео, снятое его дочкой...
Смотрел... много думал...
И правда есть над чем подумать... И Бога гневить не хочется, но, как вспомню в каком состоянии был город при нем, и все его царские замашки, то чувство сострадания уменьшается.  :Hum:

Оффлайн Bartlbi

• Старожил
  • **
« Ответ #47 : 09 Февраль 2019г 21:52:22 »
И правда есть над чем подумать... И Бога гневить не хочется, но, как вспомню в каком состоянии был город при нем, и все его царские замашки, то чувство сострадания уменьшается.  :Hum:
А можно подробнее каким он стал без него?
Только когда плывёшь против теченья,
Понимаешь, чего стоит свободное мненье...
                                                                    (с) Шнур

Оффлайн ALONE

• Постоялец
  • *
« Ответ #48 : 10 Февраль 2019г 12:54:05 »
Парк причесали, кинотеатр открыли, бассейн в 18 школе построили, радужный парк открыли, дорогу под мостом сделали, да и много чего сделано, разве нет?

Оффлайн Flammen

• Новичок
« Ответ #49 : 10 Февраль 2019г 14:06:27 »
Город реально преобразился внешне. Разве вам не заметно? Да, ни одного нового завода нет. А при Руднике чтоли появлялись? При всем уважении  к его памяти, ничего не припоминаю хорошего. Возможно, память короткая. Напомните мне?!

Оффлайн Trang

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
    • Виртуальный Кореновск
« Ответ #50 : 11 Февраль 2019г 22:04:19 »
Забавно, когда человеку, не имеющему к этому ровно никакого отношения от слова "нифига", приписывают изменения от потока федеральных и областных денег. Поставь на его место кота Тофика- и тому бы пришлось куда-то эти деньги девать. А перекрой крантик денежного потока- и был бы второй Рудник.
пысы: кстати, при Руднике, насколько мне известно, и при его непосредственном участии (до сих пор в учредителях числится) появился Храм Новомучеников Кубанских. И я что-то не припомню (поправьте, есишо)- без помощи федеральных денег. А что БЕЗ оных появилось в Кореновске при нонешнем? Такие дела
There, here and nowhere

Оффлайн ALONE

• Постоялец
  • *
« Ответ #51 : 12 Февраль 2019г 08:49:18 »
Забавно, когда человеку, не имеющему к этому ровно никакого отношения от слова "нифига", приписывают изменения от потока федеральных и областных денег. Поставь на его место кота Тофика- и тому бы пришлось куда-то эти деньги девать. А перекрой крантик денежного потока- и был бы второй Рудник.
пысы: кстати, при Руднике, насколько мне известно, и при его непосредственном участии (до сих пор в учредителях числится) появился Храм Новомучеников Кубанских. И я что-то не припомню (поправьте, есишо)- без помощи федеральных денег. А что БЕЗ оных появилось в Кореновске при нонешнем? Такие дела
Тут вроде никто приемников Рудника не хвалил, просто человек спросил, что изменилось в городе после него и ему ответили! К Пергуну на самом деле много вопросов и таких замутов, как у Рудника, скорее всего даже больше, но всему свое время - может и его крутить начнут....
Конечно, все изменения (парк, кинотеатр и т.д.) это результат обстоятельств, удачно получилось оказаться в нужное время в нужном месте ( Устинов стал полпредом и видимо помогал фининсированию). Федеральные деньги, это не плохо и не хорошо, это система, которая работает по всей стране, когда всё построено на дотациях из бюджета, а главная задача власти на местах это освоить эти деньги.

Оффлайн Flammen

• Новичок
« Ответ #52 : 12 Февраль 2019г 11:40:56 »
Trang, видимо, прочел мой ранний пост о том, что я помню какой город был при Руднике и каким стал при Пергуне.  :) Я,честно говоря, не знаю как финансировался район во времена Рудника.  :Hum: