Автор Тема: Нашел чужое - или не трожь или верни хозяину !  (Прочитано 2240 раз)

Оффлайн BalaganoffАвтор темы

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
В чате была затронута тема , которая по-моему достойна обсуждения !

вот начало

(10:14:09) proXBOCT: http://www.yaplakal.com/forum1/topic450305.html

(11:44:45) Спок: россия все больше становится похожей на индию

(13:34:32) Balaganoff: proXBOCT в рассказе чел явно умолчал что какое-то время хотел завладеть телефоном..​.. иначе было-бы все проще. Если нашел чужой телефон , то найти его владельца можно не прибегая к милиции. Находишь в телефонной книге "мама" или "любимый" и через 15 минут благодарные потерявшие уже у тебя. НИГДЕ в его длинном рассказе не описано такой попытки.

(14:01:14) bibigon: фиг там! У соседа было так же, позвонил хозяевам, а они с ментами и пришли. Еле откупился

(16:03:55) Balaganoff: прочитайте дальше и найдете подтвержден​ие моих слов "6 января на диване, куда они сели, обнаружили телефон....​..Решил, что он ни в коем случае не станет продавать, или перепрашива​ть телефон, а будет пользоватьс​я им, пока не объявится владелец. 24 января Роману позвонили из полиции..." Ну бред сивой кобылы ! Решил пользоватьс​я специально чтоб хозяева его нашли ! А позвонить кому-то из записной книжки не вариант ??

(16:07:37) Balaganoff: Это то-же самое что увидеть чужую машину с ключами - сесть в нее и после месячного катания сказать " я на ней специально ездил, чтобы никто другой не забрал, а хозяин нашел" при этом документы хозяина лежали в бардачке...​​.. ну и как обычно вывалить в инет , когда припекло и уже светит

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
"Пацан к успеху шел" ... гыгыг :)) :)) Месяца два назад эта тема в ЖыЖе поднималась. Там, автору навтыкали полную жопу огурцов написали много комментариев, разъясняя  на чем и как запалился сабж. Теперь вот опять начинают накидывать навоз на вентилятор... Тут уже удачней выбрана целевая аудитория - хомячковский "яплакал". А там да, "воене света" накидали уже десяток страниц, о том какие "менты-козлы"... пошел за попкорном :))

Оффлайн proXBOCT

• Постоялец
  • *
  • proXBOCT
    • Тегас
А я и не спорю - явно хотел "замылить". А комменты доставляют. Аудитория разделилась на 2 лагеря: 1. - Те, кому пофик, лишь бы полицию и прокуратуру обосрать. 2. - Те, кто немного порыл тему и почитал предыдущие комментарии.
В чат я закинул ссылку только лишь с целью дать повод к размышлению, а не оправдывая нашедшего и случайно пользовавшегося чужим имуществом человека.
Лучше выстрелить , перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»

Оффлайн Жукен

• Старожил
  • **
  • фотограф
    • ЖЖ
Шурик, у тя эти квадратики при копирывании не дают посмотреть ссылку ((((
В Вологде-где-где, в Вологде-где...

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
чем просить и унижаться лучше спистисть и молчать )))
Три телефона я вернул. Нашел хозяина пакета (реально кулька) документов (домовая, пачпорт, свидетельство, свидетельство на землю и прочее) и отдал. Бесплатно людей подвожу..

А мне мои два велосипеда никто не вернул((
Где справедливость? )))
Еще ronin со своей Единой Россией..
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн Изольда

• Постоялец
  • *
  • Спасибо!)Уберите офигевших...(с)
rahail, за ваше добро на том свете зачтется.  :Wink:
Не комментируйте и не комментируемы будете (с).

Оффлайн proXBOCT

• Постоялец
  • *
  • proXBOCT
    • Тегас
Еще ronin со своей Единой Россией..
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучше выстрелить , перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»

Оффлайн Mr_Smith

• Постоялец
  • *
rahail, за ваше добро на том свете зачтется.  :Wink:

Да хочется же на этом:-))))
Нет никакой разницы между тем, что правильно и тем, что необходимо...

Оффлайн BalaganoffАвтор темы

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Шурик, у тя эти квадратики при копирывании не дают посмотреть ссылку ((((
Жукен, я поправил.

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
rahail,
Справедливость у "Справедливой России", а у ЕР, только репресии да велосипеды крадут :)))
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Оффлайн Спок

• Постоялец
  • *
Ментовский беспредел был всегда, но такого масштаба как сейчас наверно никогда не было.
Сиськи мять - не мешки ворочать (с) Balaganoff
http://korenovsk.net/index.php?topic=7789.0

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
Очередная тема, "Обосри полицию", скучно, ничего нового.
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
Я у себя в сумочке в пятницу нашла чужой паспорт. Как он там оказался-ума не приложу. Паспорт тётки 62 лет, прописка - Ставропольский край. Так в лом в полицию в понедельник идти,но надо-что с ним делать, откуда он взялся и что это за уроки судьбы  - хз.
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
  • ( .)(. ) я за вами наблюдаю!
Я у себя в сумочке в пятницу нашла чужой паспорт. Как он там оказался-ума не приложу. Паспорт тётки 62 лет, прописка - Ставропольский край. Так в лом в полицию в понедельник идти,но надо-что с ним делать, откуда он взялся и что это за уроки судьбы  - хз.
Отдай его мне! 50% полученных кредитов честно отдам тебе! :))
козлы-злы
бобры-добры

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
F1,  а срок потом...как делить? )))
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Нашёл кота? Держись :)))

Автор Trang

Ответов: 20
Просмотров: 2451