Автор Тема: Рекомендую! Лёгкий но очень Высокодоходный бизнес 50000$ в неделю!  (Прочитано 2902 раз)

Goshatim

• Гость
В настоящий момент мы с партнёрами развиваем новый, легальный, международный бизнес,  который зашёл в СНГ в 2011 года и находится на стадии бурного развития, расширяем сферу деятельности, нужны партнёры в регионах, предоставляем широкий спектр высокотехнологических видео коммуникационных продуктов компаниям и физическим лицам.
Важно: наличие интернета, владение компьютером на уровне пользователя и желание работать.
Вы можете быть в числе первых в вашем регионе и очень преуспеть. Интересно - мой скайп: Goshatim

Оффлайн Kulibin

• Старожил
  • **
  • Счет с просчетом, с вычетом и на расчет.
Собственно, вскакивает вопрос: если ты такой умный, то почему до сих пор не богатый?  >:)
ФигВам.... (с)

Оффлайн proXBOCT

• Постоялец
  • *
  • proXBOCT
    • Тегас
Предлагаю ввести ограничение, как на кубань.ру: Зарегился? Молодец. А постить сможешь только через сутки.
Думаю, в этом случае таких бизнесменов на форуме поубавится.
Лучше выстрелить , перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Не... я думаю, надо внести ограничение на создание темы, пользователем имеющим, скажем, меньше 10 сообщений на форуме.

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Не... я думаю, надо внести ограничение на создание темы, пользователем имеющим, скажем, меньше 10 сообщений на форуме.
В основном спамеры и не создают а долбят в топовые "по гуглу" темы.
Выход один - создать группу до скажем первые 1-3 сообщений через премодерацию а потом в свободный полет. Но кто ж будет премодерировать :)

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
  • ( .)(. ) я за вами наблюдаю!
Предлагаю ввести ограничение, как на кубань.ру: Зарегился? Молодец. А постить сможешь только через сутки.
Думаю, в этом случае таких бизнесменов на форуме поубавится.
+1, наилучший вариант и без всяких премодераций...
козлы-злы
бобры-добры

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
Эх народ! Тут вам такой бизнес предлагают, а вы его фтопку! 200 килозелени в месяц! 5 месяцев легкого труда и ты миллионер. О как!

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
Abi7 Project, давай Сань, дерзай, ты попробуй, стань миллионером, потом нам расскажешь :)
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
Abi7 Project, давай Сань, дерзай, ты попробуй, стань миллионером, потом нам расскажешь :)

Не мешай, я тут сам народ подбиваю, чтобы потом проторенной тропой!

Оффлайн Павлина

• Постоялец
  • *
Не мешай, я тут сам народ подбиваю, чтобы потом проторенной тропой!
Ну чё так никто и не решился? Странный народ, жалуются на маленькие зарплаты... а тут мульёны в руки идут и нихто :Guy:

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
Ну чё так никто и не решился? Странный народ, жалуются на маленькие зарплаты... а тут мульёны в руки идут и нихто :Guy:

Так кто ж палится то тут будет? Я вот на островок в индийском океане откладываю :)

Оффлайн Павлина

• Постоялец
  • *
Так кто ж палится то тут будет? Я вот на островок в индийском океане откладываю :)
Ну ладно не жмись, поделись опытом.
Мне на остров не нать, так... на скутер вот заработать. А то в рассрочку не дают, цену не снижают и спрашивают- чё припёрлась без денюх.
Не будь эгоистом :Kiss:

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
Ну ладно не жмись, поделись опытом.
Мне на остров не нать, так... на скутер вот заработать. А то в рассрочку не дают, цену не снижают и спрашивают- чё припёрлась без денюх.
Не будь эгоистом :Kiss:

Да способов куча, но лучше начать с МММ :)

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
Всмысле вкладывать или открыть самому? :)
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Оффлайн Павлина

• Постоялец
  • *
ну здрастяяя...
тут же чёрным по белому написано- новый, международный и какой-то там ещё бизнес.
Или чё МММ- он международный уже? Так опять же не новый.