Автор Тема: Сбор пострадавшим в Крымске  (Прочитано 28116 раз)

Оффлайн МИР

• Постоялец
  • *
Re: Сбор пострадавшим в Крымске
« Ответ #60 : 10 Июль 2012г 19:32:04 »
Да, форумчане молодцы, сбор гуманитарной помощи продолжается!!! мы с мужем также в общую копилку опустили 5000 рублей, жаль поехать туда не получается(
профессиональная фотосъемка свадеб, торжеств....

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
« Ответ #61 : 10 Июль 2012г 20:47:12 »
Сотрудники ЗАО "КМКК"  так же приняли  решении перечислить однодневный заработок в фонд помощи пострадавшим+в течении недели ежедневно в Крымск будет отправляться машина с молочной продукцией.
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

Оффлайн BalaganoffАвтор темы

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #62 : 10 Июль 2012г 21:08:16 »
Сотрудники ЗАО "КМКК"  так же приняли  решении перечислить однодневный заработок в фонд помощи пострадавшим+в течении недели ежедневно в Крымск будет отправляться машина с молочной продукцией.
Отлично ! Вот ваша продукция, да еще и свежая всегда будет кстати !

Оффлайн Изольда

• Постоялец
  • *
  • Спасибо!)Уберите офигевших...(с)
« Ответ #63 : 10 Июль 2012г 21:51:05 »
Сбор пострадавшим продолжается. Уже многие организации (в плане перечисления однодневного заработка)  приняли в этом участие.

P/S- Деньги дойдут до пострадавших, я  полностью уверена. Верьте в добро.

Если не дойдут (в чем я очень очень сильно сомневаюсь)...Это просто кощунство.
Не комментируйте и не комментируемы будете (с).

Оффлайн Larsi

• Постоялец
  • *
« Ответ #64 : 10 Июль 2012г 22:09:46 »
Сегодня, к сожаленю, уже прозвучало, что таксисты решили "набогатеть".... пользуясь случаем....  : (

Оффлайн XOXOT_ByDy

• Зеленый
« Ответ #65 : 10 Июль 2012г 22:24:03 »
Сегодня, к сожаленю, уже прозвучало, что таксисты решили "набогатеть".... пользуясь случаем....  : (
Кто-то говорил, что еще и цены поднимут на продукты питания типа консервы...

Оффлайн Фокс

• Постоялец
  • *
  • - Ваше политическое кредо? - Всегда!
« Ответ #66 : 10 Июль 2012г 22:25:39 »
Цитата
Деньги дойдут до пострадавших, я  полностью уверена. Верьте в добро.

лично я сомневаюсь, дойдет некоторая часть..
остальное,распилят  ( :TongueWink: на резиновые сапоги)...  Съездите, посмотрите психоз местных жителей,как машины бросают и в горы лезут (вчера).. и отношение мчс  ...
Все, что на камеру по ЦТ, это сука -театр !....
Соберитесь,вооружитесь камерой...забейте машину водой ,а там инстинкт подскажет ...
За Горный вообще молчат,кому нужны маленькие поселухи ?! 

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
« Ответ #67 : 10 Июль 2012г 23:03:00 »
Фокс, ну да, про верхнебаканск писали что смыло все нафиг, нету поселка, через сутки извинились, целый поселек. Про дамбу орали, что администрация шлюзы открыла, даже девочка была, которая слышака как собираются шлюзы открывать, чтобы город смыло. А потом присмотрелись - а шлюзов нет вообще! Якобы ре шали что топить Новоросийск или Крымск, решили крымск, типа не жалко. А то что между Водохранилищем и Новороссом гряда высотой 225 метров никто не вспомнил. Затопить Новоросс из водохранилища в принципе не возможно. А слухи что прорвала дамбу водохранилища которое ниже Крымска и вода потекла вверх, вопреки законам земного тяготения, и народ ВЕРИТ!!!
То, что такситы те еще с... ни кто не сомневался. Помнится взрыв в Домодедово. Таксисты за вывоз из аэропорта просили 10000 рублей. Дай бог, чтобы все деньги дошли, всё что собрали дошло до пострадавших, а не свалки.
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
« Ответ #68 : 11 Июль 2012г 07:49:28 »
Цитата
А слухи что прорвала дамбу водохранилища которое ниже Крымска и вода потекла вверх, вопреки законам земного тяготения, и народ ВЕРИТ!!!
что за бред, не было такого, сразу говорили что та дамба впринципе не может затопить, таких слухов не слышал

Оффлайн BalaganoffАвтор темы

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #69 : 11 Июль 2012г 08:08:01 »
ronin, а ты позвони Рахаилу который там с первого дня находится. А то тут все математики-теоретики, но с суровой правдой оно вообще не вяжется. И Фокс, которого ты жизни учишь тоже оттуда вернулся и еще поедет. Или тебе с твоей радиоантенны видней? Крутите там свои ля-ля-ля и не умничайте публично, основываясь на пересказах журнашлюх.

Оффлайн Фокс

• Постоялец
  • *
  • - Ваше политическое кредо? - Всегда!
« Ответ #70 : 11 Июль 2012г 08:34:48 »
ronin,Я честно говоря не понял что ты хотел сказать, что-то не связанное с темой о помощи.
Так для общего тебе  Верхнебаканский и Нижнебаканский, это два разных поселка . 

Добавлено: 11 Июль 2012г 08:35:33
поменьше читай партийной прессы ... :)

Оффлайн Kulibin

• Старожил
  • **
  • Счет с просчетом, с вычетом и на расчет.
« Ответ #71 : 11 Июль 2012г 10:49:41 »
 Вчера вечером, если честно не до форума было, взял маленький Time Out бензин закончился :) Теперь подробней. Второй волной сборов средств у нас в копилке 10 000 =00 руб. Из которых, вчера 1 000 руб закупил строительных перчаток и две пары резиновых сапог. Предложения закупить шансовый инструмент я отклонил. Не наши, это проблемы!... На счёт перчаток и сапог предложение пришло с Крымска. Вот подумал, почему бы и нет?!?!
  Сейчас периодически созваниваюсь с людьми которые непосредственно находятся там на местах, чтобы по факту закупить нужных вещей. Как предложения поступают "Нужны - Памперсы, Тамперсы, детское питание и т.д."  Продукты всегда будут в тему. Читаю и болтаю с Краснодарскими блогерами, они уже перешли на закупку строительного инструмента. Но, мы с ними не можем сравниться - не те весовые категории (не тот бюджет)..
 Соглашусь с rahail, Фоксом, что шматьё пока уже не нужно!...
ФигВам.... (с)

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
« Ответ #72 : 11 Июль 2012г 11:15:40 »
имхо, гигиена-нужна, еда-нужна, вода -нужна, электроснабжение автономное -нужно.
А дальше,на данном этапе нужно что-то что поможет выгребать муляку и хлам из домов и подвалов.
Что это ...я не знаю. Тачки, ведра, грузовики-самосвалы...

Добавлено: 11 Июль 2012г 11:19:11
выгребать....от слова грести....а не от того о чем ты подумал БОТ-ПОШЛЯК!!!!!
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн proXBOCT

• Постоялец
  • *
  • proXBOCT
    • Тегас
« Ответ #73 : 11 Июль 2012г 12:36:54 »
Господа, был кто в Нижнебаканской? Собираюсь туда с запасами воды/еды. Насколько актуально? Желающие есть ещё?
+7 918 девять40-77-99
kae(собака)tst-shop.ru
Лучше выстрелить , перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»

Оффлайн Kulibin

• Старожил
  • **
  • Счет с просчетом, с вычетом и на расчет.
« Ответ #74 : 11 Июль 2012г 13:56:20 »
F1, Версия интересная, но я не могу себе представить сам механизм этой пробки. И за столько лет её не вынимали, а тут на тебе открыли и закрыли... Ещё, под столбом воды в десять метров, это какую силу нужно приложить?
 Вот здесь на 2:44 минуте, из русла не по вымывало деревья, которые там растут. Учитываем, что пробка открыта была, то вода работала бы на полную трубу.
ФигВам.... (с)