Автор Тема: О питьевой воде в Кореновске  (Прочитано 5874 раз)

Оффлайн ПавлинаАвтор темы

• Постоялец
  • *
О питьевой воде в Кореновске
« : 17 Июль 2012г 21:31:47 »
Хорошее дело.

Потому как пить ту воду, что течет из крана я не могу. Таскать из Магнита по 5 литров утомительно.

Вопрос. Мне вот кулер не нужен. А нужна бутыль и помпа. И ещё бутыль для замены. Цена воды указана, а вот цена бутыли сколько?

Оффлайн Mr_Smith

• Постоялец
  • *
Re: О питьевой воде в Кореновске
« Ответ #1 : 17 Июль 2012г 21:51:13 »
Завтра посмотрю визитку на работе, если на визитке "Мир воды" будет (по памяти не помню) - акентиреклама обеспечена, а может и реклама!
Пользовался двумя организациями по доставке, одна - заказываешь в 8 утра, к 16:00 доставляют с фразой - заказов много, при этом не дозвонишься (трубку не берут). Сейчас пользуюсь - позвонил в 8:00, в 8:15 - 8:20 на пороге появляется приятный мужчина с бутылём воды (на закрытой территории) - очень приятно, забываешь, что в России.
отпишусь по последнему случаю, хочеться человеку сделать рекламу!
Нет никакой разницы между тем, что правильно и тем, что необходимо...

Оффлайн ПавлинаАвтор темы

• Постоялец
  • *
« Ответ #2 : 17 Июль 2012г 22:29:53 »
  Сейчас пользуюсь - позвонил в 8:00, в 8:15 - 8:20 на пороге появляется приятный мужчина с бутылём воды (на закрытой территории) - очень приятно, забываешь, что в России.
отпишусь по последнему случаю, хочеться человеку сделать рекламу!
вот буду очень благодарна.
А то я ужас как не люблю не пунктуальных товарищей работающих в сфере услуг. В своем городе две фирмы сменила, пока нормально не стали привозить воду.

Оффлайн Mr_Smith

• Постоялец
  • *
« Ответ #3 : 18 Июль 2012г 08:32:35 »
Уже на работе, посмотрел на визитку:-)
Всё правильно - это "Мир воды"
Тел.: 8-918-46-586-46
         8-964-895-88-24
Антоненко Павел Иванович

Доставка оперативно и, практически моментально. Очень доволен и всем советую.
Получилась реклама :))

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #4 : 18 Июль 2012г 09:15:28 »
Вот где-где, а в Кореновске грех жаловаться на качество водопроводной воды. Уточню - именно водопроводной из артезианских скважин 200-400м, а не подпочвенную ввиде фильтрованных вод из близлежащих септиков.
 Повторю - У НАС ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ВОДА и покупать налитую (в другом-ли месте?) из крана воду в бутылках - это извращение :)
 Съездите на водозабор и попросите результаты анализов. Единственное что ее портит это механические примеси в основном из-за старых труб (местами) или их порывов, но это легко устраняется комплектов фильтров.
Вот где-нить в районе  приазовья, причерноморья или ставрополья - там соглашусь, что вода плохая.

Оффлайн Mr_Smith

• Постоялец
  • *
« Ответ #5 : 18 Июль 2012г 09:35:52 »
Ну я допустим воду покупаю ввиду отсутствия водоснабжения на работе, не бегать же с чайником или кружкой по корридору, чтобы глоточек воды выпить:-)
А дома покупаю в связи с тем, что воду холодную отключают, а летом пить  горячую воду (зачастую есть горячая из крана) - крайне не прятно.

Анекдот на эту тему:
Просыпаются два эстонца с хорошего бодуна, пить охота.
Один другому говорит - сходи купи лимонаду.
Тот пошёл, возвращается, через некоторое время и говорит - Лимонаду не было, купил печенюшек.

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
« Ответ #6 : 18 Июль 2012г 09:37:04 »
Balaganoff,  в воен городке вода пи..ец

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #7 : 18 Июль 2012г 09:44:39 »
Balaganoff,  в воен городке вода пи..ец

У них своя скважина и я про нее не в теме. Я про городское водоснабжение.

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #8 : 18 Июль 2012г 10:40:18 »
На сахзаводе, вода - говно. Постоянный запах тины.
В центре - вода "хорошая", ага. Но, цуко! Летом её практически нет (по крайней мере, у меня на втором этаже). После того как её включают - час, полтора пользоваться той субстанцией которая льется из крана можно только в туалете и то... унитаз чистить задолбаешься. Далее. Водонапорных емкостей, по факту, почти нет. Так что малейший сбой по электропитанию и все - краны опять сухие. А это опять отстой с труб и коричневая жижа на выхлопе, после включения. А дожди осенне-зимне-весенние? Казалось бы, при чем тут водопровод? А при том, что эта система по идее, должна быть замкнутой, а по факту - сифонит как дуршлаг! И как только окружающая реальность начинает заливаться осадками, так в кране начинает литься пульпа из песка и земли!
Так что говорить о "хорошей воде в Кореновске" можно, пля, только у обреза скважины! А вот у потребителя, ПОСЛЕ прохождения её по существующим водораспределительным сетям, в доме уже моча, которая с той же булированной водой сравнивается только изредка.

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #9 : 18 Июль 2012г 11:31:43 »
Scoob, что за манера выдавать аксиомы ???
У меня дома ВОДА ХОРОШАЯ ! Правда помогают этому два фильтра - 1 грубой мех очистки после которого идет на всю домашнюю систему и трехступенчатый тонкой очистки для пищевых нужд. О том что у нас трубы не очень я сразу написал. Но тебе этого как обычно мало и надо обязательно в тему влить говнища в трубы :))

Я вообще-то народу намекнул вот о чем -
1. А ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО ЭТО ВОДА С ТАЛЫХ вод Приэльбрусья, а не налитая в соседнем подвале ?
2. ВЫ уверены что она лучше ? Вы верите этикеткам или честным глазам продаванов ?

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
« Ответ #10 : 18 Июль 2012г 11:37:04 »
Года четыре назад имел "удовольствие" попользоваться геленджикским водоснабжением - вода больше напоминает слизь, отмыть руки до скрипящего состояния ей было не возможно. Естественно, что такое %овно внутрь употреблять я не решился.

Добавлено: 18 Июль 2012г 11:40:06
А ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО ЭТО ВОДА С ТАЛЫХ вод приэлбьрусья?

Меня тоже вводят в сомнения надписи "с талых вод ледников Кавказа" или прочее. Сразу представляются альпинисты нарезающие глыбы льда кубиками 100х100х100 :) Наверное, 90% бутилированной воды из обычного водопровода, прогнанной через "систему Балаганова" :)

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #11 : 18 Июль 2012г 11:44:00 »
А я про себя и говорю... я уже реально заипался с этой "городской водой"... и даже дело не в качестве (которое как ты правильно сказал, можно поправить фильтром), а в том что этой воды ТУПО НЕТУ. И тут уже совсем пох "талая это вода с Приэльбрусья" или "офигитльного качества вода из артезианских скважин Кореновска", важно лишь одно - её ФИЗИЧЕСКОЕ наличие.
Да и фильтры тоже нихера не панацея... Ставил я водопроводную воду в укупоренные бутылки, две недели и все! Только полы мыть можно. А бутыль вон девятнашка, 2 месяца ПОСЛЕ доставки простоял - выпили и все заепца, никто не всрався/не отравився.  :TongueWink:

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #12 : 18 Июль 2012г 11:57:14 »
А бутыль вон девятнашка, 2 месяца ПОСЛЕ доставки простоял - выпили и все заепца, никто не всрався/не отравився.  :TongueWink:

Жаль потерялись фото бутылей (точнее внутренностей) , которые постояли у нас в складе несколько дней. (я про все не говорю, но у нас в них какая-то жесть приключилась)

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
« Ответ #13 : 18 Июль 2012г 12:13:17 »
важно лишь одно - её ФИЗИЧЕСКОЕ наличие.

Летом даже в частном доме можно наблюдать струйку писающего мальчика из крана, не говоря уж о квартирах. Водичка щедро расходуется на грядках горожан.

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #14 : 18 Июль 2012г 12:18:18 »
Водичка щедро расходуется на грядках горожан.

ООО !!! Причем как выясняется, что с вашего-же молчаливого согласия !

Кинофильм "ужасов" "ЖАРА" в Кореновске

Автор Denis

Ответов: 16
Просмотров: 6034
Последний ответ 23 Январь 2007г 22:21:55
от Роман
Что "творится" в Кореновске ?

Автор Balaganoff

Ответов: 36
Просмотров: 4764
Последний ответ 08 Декабрь 2012г 11:52:48
от Bartlbi
День Военно-воздушных сил (День ВВС) в Кореновске

Автор Olezhek

Ответов: 0
Просмотров: 1575
Последний ответ 12 Август 2011г 09:51:51
от Olezhek
Банк "Первомайский" представлен в Кореновске!

Автор mathe

Ответов: 0
Просмотров: 1137
Последний ответ 06 Декабрь 2010г 09:26:13
от mathe
Самый большой спорткомплекс на Кубани появится в Кореновске!

Автор $kyL@rk

Ответов: 2
Просмотров: 3074
Последний ответ 07 Октябрь 2006г 19:18:01
от Роман