Автор Тема: Провокации  (Прочитано 1901 раз)

Оффлайн proXBOCTАвтор темы

• Постоялец
  • *
  • proXBOCT
    • Тегас
Провокации
« : 19 Июль 2012г 13:15:08 »
Предлагаю делиться всяческого рода провокационными материалами, ну и само собой обсуждать таковые.

В оригинале, как вы понимаете, мешка в зубах нет:

Лучше выстрелить , перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»

Оффлайн the7-th

• Постоялец
  • *
Re: Провокации
« Ответ #1 : 19 Июль 2012г 13:33:39 »
Блин, текст четкий. Респект автору.))
Посмеялся. Но все почти правильно)

• Постоялец
  • *
  • proXBOCT
    • Тегас
« Ответ #2 : 02 Август 2012г 10:07:40 »
Как сообщили www.BlogSochi.ru в оргкомитете «Сочи-2014», Олимпийские игры в 2014-м году пройдут не в Сочи, а в городе Зальцбурге (Австрия). С таким заявлением выступил президент Международного Олимпийского Комитета Жак Рогге. По его словам, причина решения Комитета кроется в небрежном отношении ГК «Олимпстрой» и компании ОАО «РЖД» к экологии города-курорта Сочи.

МОК не раз обращался к российским властям с просьбой пресечь нарушение экологических норм в Сочи, но в результате государственные СМИ лишь распространяли вырезанные комментарии представителей МОК, тем самым российская сторона подорвала какое-либо доверие международной организации, - заявил Жак Рогге.

Также Комитет не раз акцентировал внимание на бесчеловечном поведении Олимпийского департамента и  незаконном выселении жителей, что привело к тому, что Олимпиада в Сочи - в глазах горожан - приносит одни лишь несчастья.

Мы не можем мириться с тем, что из-за Олимпийских игр в Сочи нарушаются конституционные права людей, - подытожил президент МОК, - поэтому мы официально заявляем, что Олимпийские игры в Сочи отменены! Они (Олимпийские игры - ред.) пройдут в австрийском городе Зальцбург.

http://www.sochi.com/news/?id=21348
Лучше выстрелить , перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #3 : 02 Август 2012г 10:16:41 »
proXBOCT, это было опубликовано 1 апреля, так что расслабьтесь ;)

• Постоялец
  • *
  • proXBOCT
    • Тегас
« Ответ #4 : 02 Август 2012г 11:10:24 »
Balaganoff, я и не напрягался )

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
« Ответ #5 : 02 Август 2012г 11:37:56 »
proXBOCT, это было опубликовано 1 апреля, так что расслабьтесь ;)

Зато как злободневно!

Оффлайн Shogo ロヂオン Uehara

• Постоялец
  • *
« Ответ #6 : 02 Август 2012г 19:30:57 »
Позавчера вернулся из Сочи.
То сообщение -- явная шутка. Сочи в этом сезоне -- лучший город с лучшим климатом в этой стране.
Кстати, олимпийские объекты  в основном находятся близ села Эсто Садок (только конькобежная дорожка -- в Адлере)
Ты говоришь, лучше чем я, но не прожил бы свою жизнь снова. А я бы прожил. Потому что одна она у меня.

• Постоялец
  • *
  • proXBOCT
    • Тегас
« Ответ #7 : 03 Август 2012г 15:41:42 »
Позавчера вернулся из Сочи.
То сообщение -- явная шутка.
Почему каждый считает обязательным отписаться о том, что это фэйк? Название темы почитайте. Это фэйк изначально.

Оффлайн Спок

• Постоялец
  • *
« Ответ #8 : 03 Август 2012г 19:24:04 »
Я тут почитал, хм, да это же фейк!!
Сиськи мять - не мешки ворочать (с) Balaganoff
http://korenovsk.net/index.php?topic=7789.0

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #9 : 03 Август 2012г 21:35:52 »
 :)) точна-точна... ФЭЙК!  :))  :))

Оффлайн Shogo ロヂオン Uehara

• Постоялец
  • *
« Ответ #10 : 04 Август 2012г 16:11:56 »
Почему каждый считает обязательным отписаться о том, что это фэйк? Название темы почитайте. Это фэйк изначально.

Потому что мы живем в самой замечательной стране в мире. Сране "где если и может быть переплетаются с реальностью".

ЗЫ: логотип ЕР и слова ПРОВОКАЦИЯ, в одном сообщении обычно выкладываются товарищами Молодогвардейцами, и предполагают активную критику не фейковой провокации..
Ты говоришь, лучше чем я, но не прожил бы свою жизнь снова. А я бы прожил. Потому что одна она у меня.

• Постоялец
  • *
  • proXBOCT
    • Тегас
« Ответ #11 : 06 Август 2012г 09:28:58 »
ЗЫ: логотип ЕР и слова ПРОВОКАЦИЯ, в одном сообщении обычно выкладываются товарищами Молодогвардейцами, и предполагают активную критику не фейковой провокации..
Не-не ))) К ЕР меня не приписывайте ) как, впрочем, и иным политическим партиям )