Автор Тема: Посоветуйте хорошего установщика сплит-систем  (Прочитано 1518 раз)

Оффлайн Abi7 ProjectАвтор темы

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
Надоело терпеть жару, может и поздно, но все же решился на установку второго сплита. Бесплатные установщики от магазинов не интересуют. Главное, чтобы все сделали по уму и качественно. Заодно посоветуйте тихий сплит (не самсунг - принципиально), для комнаты 4х4х3.

Оффлайн Изольда

• Постоялец
  • *
  • Спасибо!)Уберите офигевших...(с)
Abi7 Project, только не Сузуки... Млин, спать не могу, когда сплит включен. Гудит. Возможно, для кого-то  и не слышно..., но меня раздражает немного.
телефон установщика-8 928 41 34  67 семь-Кирилл.
Не комментируйте и не комментируемы будете (с).

Оффлайн Разность потенциалов

• Постоялец
  • *
бесплатных установщиков не бывает,   просто их работа включена в стоимость сплита, бесплатная установка - это только маркетинговый ход,  самсунги щас не те,  всякие лжены. тц-лы. вирпулы, ниагары - хлам полный, хотя у большинства они исправно трудяться,  но брака очень много, лучше покупать в магазине с их бесплатной установкой, тем более если брать китайца,  так вам потом не откажут в гарантии из за чужой установки, тем более не стоит брать в Краснодаре, съэкономите тыщу, потеряете на ремонте потом больше. Я так уже попал, купил вирпул в Краснодаре на 1500 дешевле, сезон отработал, на втором лопнула трубка испарителя (не везти же в краснодар),  мастер местный хотел запаять - а трубка не медная а силуминевая оказалась, потому попал на замену всей трубки, в 4 рубля все влетело, демонтаж, ремонт и потом монтаж и заправка. Тем более щас пик сезона, у мастеров все на недели вперед расписано, а "бесплатная"установка в течении 3-х дней с момента покупки......Сузуки и не слышао таких...может Супра?

Оффлайн Trang

• Старожил
  • **
    • Виртуальный Кореновск
There, here and nowhere

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
Abi7 Project, только не Сузуки... Млин, спать не могу, когда сплит включен. Гудит. Возможно, для кого-то  и не слышно..., но меня раздражает немного.

Тоже самое могу сказать про уже установленный Самсунг 9-ку :(

Добавлено: 04 Август 2012г 17:43:49
Abi7 Project, Тут есть два. Если не заняты. Надо созваниваться

Спасибо всем за телефоны. Выбор тихого сплита пока продолжается.

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
Abi7 Project, смотри из этих:
Премиум класс
 Daikin
General
Fujitsu
Mitsubishi Electric
Mitsubishi Heavy

Средний класс
Panasonic
Toshiba
Hitachi
McQuay
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
Спасибо, наверное буду смотреть из среднего, хотя отзывы о китайских панасониках что-то не радуют, а других я в городе не встречал :(

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
Сань, заедь в магазин Аквалюкс, у них тошибы должны быть, не дорого вроде
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..