Автор Тема: немного о личном  (Прочитано 7315 раз)

komandor-25

• Гость
немного о личном
« : 16 Июль 2006г 15:25:19 »
недавно  пересеклась с человечком,которого по идеи не должна была больше никогда встретить... мир опять пошатнулся... 2 года как 2 дня... и снова прощай... третьего раза уже не хочется... но "я ничего не исключаю" почему-то не выходит из головы.чувств нет,лишь подтверждение старых стереотипов и изменение взглядов на жизнь...

TED

• Гость
Re: немного о личном
« Ответ #1 : 16 Июль 2006г 21:50:57 »
Чувства всё-таки остались, вернее ощущение того, каждый близкий человек, который был в нашей жизни что-то оставляет после себя. Далеко не все могут задержаться в нашей душе надолго, но каждый дает что-то новое и необычное, меняет и показывает то, что не было открыто раньше..

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
  • А Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus
    • www.mult.ru
« Ответ #2 : 17 Июль 2006г 01:14:41 »
 ГЫ ... Земля то она все-таки круглая и вертится ... :) ... я вот тож много с кем думал, что никогда не пересекусь, но ход обстоятельств однако ... и все-таки она круглая ...
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

komandor-25

• Гость
« Ответ #3 : 17 Июль 2006г 15:27:43 »
иногда все же необходимо, что бы эта земля пересталвала быть круглой...

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
    • www.mult.ru
« Ответ #4 : 17 Июль 2006г 18:26:31 »
иногда все же необходимо, что бы эта земля пересталвала быть круглой...
не ... тогда неинтересно как то будет ... а так кто его знает, что день грядущий нам готовит ...  ::)
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

komandor-25

• Гость
« Ответ #5 : 17 Июль 2006г 22:44:33 »
 в смысле не должны влиять на других людей?...извини конечно,просто я в последнее время слабо догоняю...объясни.=))

TED

• Гость
« Ответ #6 : 17 Июль 2006г 23:04:10 »
В том, что мы встречаем того, с кем не ждем встречи заложен определенный смысл - может не для нас, может для того, другого человека.

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
    • www.mult.ru
« Ответ #7 : 18 Июль 2006г 00:23:58 »
 Параллельные линии не пересекаются - доказано математикой, а вот люди по жизни пересекаются - доказано жизнью :) ...
(с) Амаяк Акопян.

komandor-25

• Гость
« Ответ #8 : 18 Июль 2006г 12:16:07 »
В том, что мы встречаем того, с кем не ждем встречи заложен определенный смысл - может не для нас, может для того, другого человека.

а,это! эт да... а может и для того и для другого... а может просто так, а может и нет...=)))

Параллельные линии не пересекаются - доказано математикой, а вот люди по жизни пересекаются - доказано жизнью :) ...

интересно... всегда думала,что это сказки романтиков...  :-\и сама же споткнулась.=))) :'(

Volga

• Гость
« Ответ #9 : 18 Июль 2006г 14:23:18 »

Кто-то там из здорово мыслящих выдвинул: наш мир держиться на волоске случайностей.
Наша жизнь, конечно, и мы в том числе, не пологается слепо на волю случая, тем не менее  именно случайные событиявстречи изменяют нашу жизнь, заставляет нас самих изменяться, двигает в направлении, о котором никогда и не думал! У меня случаются ...мммм.....судьбоносные события ) Почаще бы!

TED

• Гость
« Ответ #10 : 19 Июль 2006г 13:11:45 »
Кто-то там из здорово мыслящих выдвинул: наш мир держиться на волоске случайностей.
Наша жизнь, конечно, и мы в том числе, не пологается слепо на волю случая, тем не менее  именно случайные событиявстречи изменяют нашу жизнь, заставляет нас самих изменяться, двигает в направлении, о котором никогда и не думал! У меня случаются ...мммм.....судьбоносные события ) Почаще бы!
Всё правильно, случайности сильно могут влиять на нашу жизнь, но вот в большей степени они спровоцированны нашими поступками. Может даже в большей степени подсознательными, ведь сознание во многом находится в замкнутом кругу различных условностей.

Volga

• Гость
« Ответ #11 : 19 Июль 2006г 13:59:23 »
Всё правильно, случайности сильно могут влиять на нашу жизнь, но вот в большей степени они спровоцированны нашими поступками. Может даже в большей степени подсознательными, ведь сознание во многом находится в замкнутом кругу различных условностей.

Непознанное подсознательное- огромный потенциал. :)
Наши мысли материальны, мы себе формулируем какую-то цель, постоянно думаем о ней и подсознательно сами себя направляем к ней. Значит случайность- непознанная закономерность?.

komandor-25

• Гость
« Ответ #12 : 19 Июль 2006г 21:51:28 »
это все да.но не в этом случае. т.е если придерживаться вашим гипотезам,то 2 человечка в подсознании хотели встретиться и не договориваясь оказались на одной базе отдыха!? (учитывая что наше побережье не маленькое) бред. согласна с вами в каких-то реальных целях...там хочу повышения на работе,иду к этому и вот я у здесь,встречайте!...  а вот то про что я вам говорю,это на мой взгляд,совввсем другое...=))) не от силы мысли зависит... от ..случая, судьбы,предначертания..(какие глупые слова=))))) ) ,случайности...точно не знаю от чего...но что-то в этом роде. хотя оч удивительно.=))))
грузанула сильно?=)))

Volga

• Гость
« Ответ #13 : 20 Июль 2006г 11:52:25 »
это все да.но не в этом случае. т.е если придерживаться вашим гипотезам,то 2 человечка в подсознании хотели встретиться и не договориваясь оказались на одной базе отдыха!? (учитывая что наше побережье не маленькое) бред. согласна с вами в каких-то реальных целях...там хочу повышения на работе,иду к этому и вот я у здесь,встречайте!...  а вот то про что я вам говорю,это на мой взгляд,совввсем другое...=))) не от силы мысли зависит... от ..случая, судьбы,предначертания..(какие глупые слова=))))) ) ,случайности...точно не знаю от чего...но что-то в этом роде. хотя оч удивительно.=))))
грузанула сильно?=)))

А ты в судьбу веришь? Или человек- сам кузнец своего счастья?

komandor-25

• Гость
« Ответ #14 : 21 Июль 2006г 00:59:39 »
знаешь..верю..в какой-то степени...но все же считаю,что ее можно "прогибать под себя".а в смысл каких-то событий верю.в нашей жизни ничего просто так не бывает.из всего надо что-то дельное находить. =)))) короче,выразилась не понятно,это надо долго объяснять,но если въехали - 5 баллов!!!!!