Автор Тема: Продал машину - заплатил штраф! Ну а че? Нормально!  (Прочитано 6328 раз)

Оффлайн Trang

• Старожил
  • **
    • Виртуальный Кореновск
читаю на юга.ру- "На Кубани в ноябре прав лишились 1700 пьяных водителей"- http://www.yuga.ru/news/280554/. И кого останавливает ПОЛНЫЙ запрет синьки? Да никого. Кто хочет пьяным ездить- ездит.
Правильно, что напрягает, так это то, что под раздачу попадают нормальные люди- кефир я хз, конечно, но лекарств на спирту- пипец сколько. И я не обязан болеть и лежать дома только потому, что если я пшикну себе в горло ЗАКОННЫМ ингалятором, то не могу сесть за руль авто, которое меня кормит. И я не должен бояться выпить бутылку пива вечерком, когда он до утра в любом случае рассосётся и на моё самочувствие никоим образом на дороге не повлияет. Это бред полный, блин!

К тому же не надо забывать, что Россия подписалась исполнять международные конвенции и договорённости. А по ним разве не разрешено 0,3 промилле?
There, here and nowhere

Оффлайн -оборотень-

• Постоялец
  • *
  • -оборотень-
Во-во.... и все об том же... Комменты читаешь и все буквально за возврат 0,3.... и за "кончину" всех будь ты звездой, генералом, депутатом или шашлычником из полюбившегося гаишниками кабака....
Сегодня ехал по Фрунзе, так какой то баран на Лексусе с номером 003 обогнал со скоростью около 120, а напротив спорткомплекса чуть не снёс автовышку, которая водружала на законное место обратно фотокамеру, а на светофоре возле гипера Магнит, чуть не вынес какую то деваху, которая заварачивала на зелёный мигающий, и кажись после завершения манёвра у неё начался цикл, а потом ещё и чуть фура на самолёте не опрокинулась в обочину (ну там где они обычно лежат).... Жаль регистратора нет.... А так весёлый водила видать был... И чё таких то не кончают??? Тут наехал одним колесом на сплошняк, час доказывал, что не баран, а гаишники на вертолёте перенесли машину и щёлкнули, еле-еле остался при правах, правда выписали штраф 2500 за другое нарушение (пришлось платить)....

Оффлайн Abi7 ProjectАвтор темы

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
...а гаишники на вертолёте перенесли машину и щёлкнули...

У нас они уже на вертолете летают и машины таскают как в Бриллиантовой руке? :)

Оффлайн -оборотень-

• Постоялец
  • *
  • -оборотень-
Сейчас у них всё проще... гражданская машина с камерой на заднем окне, а сами глядят и руки потирают киллометрах в 10-20...

Оффлайн Abi7 ProjectАвтор темы

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
Сейчас у них всё проще... гражданская машина с камерой на заднем окне, а сами глядят и руки потирают киллометрах в 10-20...

Вот оно - первое восстание техники против человека :)

Какую машину брать?

Автор a1ex

Ответов: 160
Просмотров: 28322
Последний ответ 09 Февраль 2009г 09:14:32
от Stalker
Штраф за езду с нечитаемыми номерами вырастет в 5 раз

Автор Balaganoff

Ответов: 6
Просмотров: 1720
Последний ответ 07 Ноябрь 2009г 23:36:03
от Labuh
Штраф за просроченные транзиты увеличат в 10 раз!

Автор qwerty

Ответов: 5
Просмотров: 2028
Последний ответ 09 Апрель 2010г 15:50:03
от Balaganoff
Остановка запрещена — штраф 5 000 руб.

Автор Trang

Ответов: 2
Просмотров: 1838
Последний ответ 27 Март 2011г 22:29:28
от Abi7 Project
Штраф за то что без света