Автор Тема: Пиццерия "Сицилия" в Кореновске  (Прочитано 18974 раз)

Оффлайн -оборотень-Автор темы

• Постоялец
  • *
  • -оборотень-
Пиццерия "Сицилия" в Кореновске
« : 23 Ноябрь 2012г 21:43:41 »
на счёт Сицилии полностью поддерживаю
Просмотрев тему, в  четверг после работы с женой и дочкой поехали в данную Сицилию... Да, красиво всё сделано... Так вот уселись за столик-пришла девочка заказ принимать... Заказали дочь захотела окрошку, я харчё, жена выбрала борщ....заказали сразу чай (какой то успокаиваищий), фруктовый салат, салат из овощей, и 4 кусочка разной пиццы..... Чай припёрли сразу со свечкой... минуты через две принесли фруктовый салат... Минут через пять пришли сказали, что ни борща ни окрошки ни харче НЕМА- усё съели голодные посетители.... Ну заказали салатиков нежность что-ли... и сказали что пиццы, той которой заказывали нема, тоже сожрали изголодавшиеся перед концом света посетители... Полистали снова меню, а толку... она пошла и спросила просто-напросто какая осталась... Остался какой то один вид.... Ну ладно-прите 4 кусочка той, что осталась.... Принесла кусочек на тарелочке.... Ну , думаем, разогревают оставшуюся... Малая побежала в детский уголок счёты считать, рисование рисовать, мы с женой выпили чай ЧТО ХОТЕЛ заострить в последовательности подачи (ЧАЙ-ДЕССЕРТ-САЛАТ-ПИЦЦА), сожрали фруктовый салат, потом поклевали салат из свежих овощей, потом салат с примесью курицы, а потом и долгожданную пиццу.... И то после того, как мы напомнили что ещё заказывали и пиццу (это девочка нам уже счёт припёрла) а мы наивные сидим-ждём... Ой, сказала, забыла сказать нам, что такой пиццы опять не было-оставался один кусочек....   Короче мы с женой в ПОЛНОМ восторге от посещения и обслуживания.... Сколько раз ходили в пицерии на Красной площади и в СБС-и по ценам тоже самое и в сто раз лучше....
P.S. Может быть (будь я не за рулём и заказал бы стаканчик пЫва), то обслуга бы показалась лучше)))

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
Re: Пиццерия "Сицилия" в Кореновске
« Ответ #1 : 23 Ноябрь 2012г 23:34:33 »
Минут через пять пришли сказали, что ни борща ни окрошки ни харче НЕМА- усё съели голодные посетители....

Или старались на открытии, а после забили, либо вы в два ночи пришли похавать борща :) Ходил туда один раз, было все удачно, но один раз как статистика не канает :)

• Постоялец
  • *
  • -оборотень-
« Ответ #2 : 24 Ноябрь 2012г 10:10:33 »
Я же написал - "пошли после работы"... То есть в 17-00... Народ в енто время и должен активно жрать.... А у них акромя пыва нихрена уже не было....

Оффлайн angel_svobody

• Постоялец
  • *
« Ответ #3 : 24 Ноябрь 2012г 10:19:18 »
я В "Сицилии" не была, все никак до Кореновска не доберусь.....а вот подружки ходили туда....захотелось им пиццу и роллы....в итоге 40 минут прождали меню....не дождались и уехали...но потом пришлось все же вернуться обратно, и заказать все это с собой, заказ тоже около 40 минут ждали...На обслуживание многие жалуются....а готовят там вкусно...

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
« Ответ #4 : 24 Ноябрь 2012г 10:23:49 »
-оборотень-, так а шо у них и пиво чтоли есть? говорили ж что спиртного нет вообще только чаи

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
« Ответ #5 : 24 Ноябрь 2012г 11:20:57 »
Странно, а нам с женой повезло и с обслуживанием и наличием заказанного. Надо будет сходить еще разок проверить.

• Постоялец
  • *
  • -оборотень-
« Ответ #6 : 24 Ноябрь 2012г 13:00:24 »
-оборотень-, так а шо у них и пиво чтоли есть? говорили ж что спиртного нет вообще только чаи
И чай и пиво и слабоалкогольные коктейли...
 Да Вам кажись подвезло, но мы исчё с жинкой и дочей сходим-попробуем ихние суши и роллы.

Оффлайн Shaman

• Постоялец
  • *
    • Скачать
« Ответ #7 : 25 Ноябрь 2012г 20:14:09 »
были с женой обслужили быстро насколько это можно было (пиццу готовили) в целом все понравилось и обслуживание и еда. Алкогольные напитки сказали в будущем планируются.
Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
« Ответ #8 : 26 Ноябрь 2012г 09:09:15 »
Алкогольные напитки сказали в будущем планируются.
ну конечно, без них в Кореновске нельзя! никто ходить не будет ))

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
« Ответ #9 : 30 Ноябрь 2012г 19:14:39 »
Вчера с женой снова посетили указанное заведение. Жена заказала роллы, я кусок пиццы. Все было подано быстро и с пожеланием приятного аппетита. За роллы не скажу, но пицца была вкусная.

• Постоялец
  • *
  • -оборотень-
« Ответ #10 : 01 Декабрь 2012г 21:30:36 »
Тоже завтра зайдём -можь апслужат па полной..... Хотелось бы, конечно, видеть заведение типа макдона на красной площади, где можно зайти перекусить и посидеть с детями, но тама толпы не позволяют и постоянный гул людей, может здесь наладят лучше

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #11 : 01 Декабрь 2012г 22:47:48 »
Хотелось бы, конечно, видеть заведение типа макдона на красной площади, где можно зайти перекусить и посидеть с детями
:Surprise:
Ты серьезно ?
Эти заведения не предназначены для этого в принципе! Там девиз другой - заскочил, затолкал хаванины, руки какавом отогрел - следующий! свободная касса!

А для посидеть с детьми у нас у книжного отличное детское кафе! (не знаю живо ли оно сейчас)

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
« Ответ #12 : 02 Декабрь 2012г 00:29:06 »
А для посидеть с детьми у нас у книжного отличное детское кафе! (не знаю живо ли оно сейчас)

С засохшими пирожными? Одного раза хватило. Больше не ностальгируем :)

Оффлайн proXBOCT

• Постоялец
  • *
  • proXBOCT
    • Тегас
« Ответ #13 : 04 Декабрь 2012г 10:22:56 »
"Мы были - все хорошо, надо ещё раз проверить", "Мне первый раз не понравилось, приду в другое время, посмотрим, для статистики"
Антиреклама - тоже реклама. "Пиццерия Сицилия! Мы такие непредсказуемые! Приходите, проверьте!" ))))))))))))))))
Лучше выстрелить , перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
« Ответ #14 : 04 Декабрь 2012г 11:59:32 »
Надо повесить голосовалку для жравших в Сицилии. Сомневаюсь, что большой процент участников форума имеет личный интерес в рекламе/антирекламе данного заведения.

з.ы. мои посты может и правда звучат рекламно, но х.е.з. как иначе написать, что мне там понравилось. Было бы обслуживание адекватным в Марокане, я бы и про них хороший пост написал, но не зацепили.

Объявляется конкурс на лучший бизнес в г.Кореновске. Приз 100 $

Автор Роман

Ответов: 50
Просмотров: 15187
Последний ответ 25 Март 2006г 15:28:55
от Bluntman
Новый проект - теперь и В Кореновске!

Автор Gartenzia

Ответов: 51
Просмотров: 5291
Последний ответ 10 Июнь 2010г 00:41:11
от Tessa
Аквацентр и губернаторская программа в Кореновске

Автор Olezhek

Ответов: 15
Просмотров: 2356
Последний ответ 09 Ноябрь 2011г 17:41:58
от GPS
Есть ли дрессировщики собак в Кореновске?

Автор Mirotvoretz

Ответов: 12
Просмотров: 3031
Последний ответ 10 Июнь 2013г 18:24:53
от настя2011
Признаки цивилизации в Кореновске

Автор Sanat

Ответов: 18
Просмотров: 3983
Последний ответ 12 Март 2007г 23:10:23
от Роман