Автор Тема: Шоппинг-жоппинг, твою маму!  (Прочитано 1384 раз)

Оффлайн ScoobАвтор темы

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Шоппинг-жоппинг, твою маму!
« : 17 Декабрь 2012г 10:24:54 »
Съездил, врот, с супругой "по-магазинам/по базарам"... туфли, тряпки прочую поибень покупать.
Как?!? Поясните мне, как можно шарахаццо по этим торговым точкам, пересматривая почти одно и тоже?! При этом нас рать на собачий холод и вылупив зенки, будто завтра, все отберут! ЦУКО!!! "К маме", пешком идти 20 минут, - "мне холодно". Пля! По сраным вишнякам и прочим шалупайкам шататься 6 (ШЕСТЬ!!!) часов - "не холодно"! А потом говорит - "надо погреться", ага.... "поехали в СБС"! Аааааа, убейте меня!!!!

Вредина

• Гость
Re: Шоппинг-жоппинг, твою маму!
« Ответ #1 : 17 Декабрь 2012г 10:39:10 »
 >:)
Шесть?
Это еще мало, можно целый день ходить и выбирать сапоги, а в итоге купить чудесную  кофточку, потому как таких же прекраснейших сапог не нашлось O:)

Оффлайн BOBAH

• Постоялец
  • *
« Ответ #2 : 17 Декабрь 2012г 10:54:58 »
Scoob, я тебе скажу, что ты легко отделалсо))))) я комп одной даме покупал, в итоге с 8 и до 8 вечера практически выбирала)))))) когда я спросил по какому признаку она их выбирает, ответ прост, по форме) тут я сник полностью))) ведь сцуко системник, как не крути, от квадратный))

ГЕЙМЕР ГЕЙМЕРУ ВРАГ. ТОВАРИЩ И ФРАГ!!!)))

Оффлайн Котеночек

• Постоялец
  • *
  • Ваше мнение мне спать не мешает (с)
    • всякоеразное
« Ответ #3 : 17 Декабрь 2012г 12:09:05 »
Вот за это я люблю "онлайн шоппинг" - по холоду шляться не надо :))
Curiosity killed a cat

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
« Ответ #4 : 17 Декабрь 2012г 12:38:16 »
Котеночек, А как примеряете в этом случае?
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

Оффлайн Котеночек

• Постоялец
  • *
    • всякоеразное
« Ответ #5 : 17 Декабрь 2012г 13:07:40 »
Роман, просто по параметрам подбираю) Косяки конечно случаются, но можно пристроить. Сейчас уже косяки реже, ибо опыт появился.
Короче я не из тех, кому обязательно надо пощупать-5 раз померить, за качество, выбор, цену и возможность покупать из дома я готова рискнуть :)
Curiosity killed a cat

Оффлайн Polaris

• Старожил
  • **
« Ответ #6 : 17 Декабрь 2012г 15:40:15 »
Сам ненавижу шопинги и мегамолы, про рынок я даже не заикаюсь..  Выбрал себе один магазин и всё покупаю там, захожу в торговый центр, взор под ноги и прямиком туда, купил и пулей наружу =)

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #7 : 17 Декабрь 2012г 16:18:56 »
Сам ненавижу шопинги и мегамолы, про рынок я даже не заикаюсь..  Выбрал себе один магазин и всё покупаю там, захожу в торговый центр, взор под ноги и прямиком туда, купил и пулей наружу =)

А как выбрал ? Просто шел с закрытыми глазами вдоль правой стены и куда лабиринт завел ? :)

Оффлайн Polaris

• Старожил
  • **
« Ответ #8 : 17 Декабрь 2012г 16:49:17 »
А как выбрал ? Просто шел с закрытыми глазами вдоль правой стены и куда лабиринт завел ? :)

Ты меня не понял, я имел ввиду, что выбрал магазин в котором всегда одеваюсь и уже заранее знаю куда и зачем иду.

Оффлайн Аська

• Постоялец
  • *
  • 18492
« Ответ #9 : 17 Декабрь 2012г 17:18:33 »
Scoob ты все сделал изначально не правильно :))
нужно было доставить обожаемую половину на  исходную точку, вручить ей безлимитный кошелек и определить время, через которое ты ее заберешь...
и фсё. и ступай себе спокойно по своим делам :))

хотя, мне советовать сложно, я не любитель покупать себе шмотки... а, вот если меня пустить в магазин флористической и швейной фурнитуры.... тада да, могу прошляться часов несколько по площади около 80 квадратов :))... а еще радиорынок... ммм... мЯчта >:) :))
Все сбудется!... Нужно только расхотеть. (с) Ф.Г. Раневская

Оффлайн ScoobАвтор темы

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #10 : 17 Декабрь 2012г 22:21:28 »
Аська, дык блин, я так и хотел сделать! Но она посмотрела на меня взглядом больной коровы и пришлось фигачить вместе с ней! Нахрена?!Нахрена? не понимайт...

Оффлайн Котеночек

• Постоялец
  • *
    • всякоеразное
« Ответ #11 : 18 Декабрь 2012г 12:23:14 »
Ну одной может скучно) Так надо было подругу взять с собой.
Curiosity killed a cat

Оффлайн Аська

• Постоялец
  • *
  • 18492
« Ответ #12 : 18 Декабрь 2012г 15:01:08 »
вот интересно... все мы (я имею ввиду девачкофф) иногда так поступаем, и смотрим взглядом "больной коровы", и фланируем по 5-6 часов между тремя лотками с одинаковыми трусами, и греться просимся не в домой, а в еще один торговый центр... а вот приятно было бы любезной супруге автора темы читать подобные слова о себе, выставленные на всеобщее обсуждение?
например, когда Инжекторщик, во очередной раз избегает столкновения с автомобилем, которым управляет мадам, скажем, не очень опытная, и, не сдержав эмоции, проговаривает вслух о том что он думает в данный момент, я представляю себя на месте этой самой мадамы...
Скуб, не к тебе претензия, а вообще, в принципе интересно, насколько многие из нас заботятся о чувствах своих близких, да и не только близких. Насколько критичны мы стали и не игнорируем ли бревна в собственных глазах?
Все сбудется!... Нужно только расхотеть. (с) Ф.Г. Раневская

Оффлайн Larsi

• Постоялец
  • *
« Ответ #13 : 18 Декабрь 2012г 15:31:57 »
Если заменить ребёнок на человек, будет тоже самое :)

Ребёнок, окружённый критикой — учится обвинять;
Ребёнок, окружённый насмешками — учится быть недоверчивым;
Ребёнок, окружённый враждебностью — учится бороться;
Ребёнок, окружённый злостью — учится причинять боль;
Ребёнок, окружённый непониманием — учится не слышать других;
Ребёнок, окружённый обманом — учится врать;
Ребёнок, окружённый позором — учится чувствовать вину;

-------------------------------------------------------------------

Ребёнок, окружённый поддержкой — учится защищать;
Ребёнок, окружённый ожиданием — учится быть терпеливым;
Ребёнок, окружённый похвалами — учится быть уверенным;
Ребёнок, окружённый честностью — учится быть справедливым;
Ребёнок, окружённый безопасностью — учится доверию;
Ребёнок, окружённый одобрением — учится уважать себя;
Ребёнок, окружённый любовью — учится любить и дарить любовь;
Ребёнок, окружённый свободой выбора — учится быть ответственным за свои решения.

Добавлено: 18 Декабрь 2012г 18:35:41
Брэд Питт о своей жене.

Моя жена заболела. Она постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблемах с детьми. Она похудела на 15 кг и весила около 40, в ее 35 лет. Она осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех и вся. Ее ничего не радовало. Постоянно болела голова, сердце и защемляло нервы в спине и ребрах. Она плохо спала, засыпала под утро, уставала и не высыпалась. Наши отношения были на грани. Ее красота стала куда-то деваться, появились мешки под глазами, она стала сутулится и мало следить за собой. Она отказывалась от съемок в фильмах и вообще от любых ролей. Я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся... Но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле. Она - идеал большей половины мужчин и женщин на земле, а мне позволено засыпать рядом с ней и обнимать ее плечи. я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Все темы сводил в ее сторону. Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям. Не поверите - она расцвела. Она стала еще лучше, чем раньше. Набрала вес, перестала нервничать и полюбила меня еще сильнее, чем раньше. Я даже не знал что она умеет ТАК любить. И я понял одно: женщина это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им.