Автор Тема: Юридические услуги  (Прочитано 5519 раз)

Оффлайн Mr.XАвтор темы

• Зеленый
Юридические услуги
« : 24 Декабрь 2012г 16:49:12 »
Квалифицированная юридическая помощь и консультации в решении правовых вопросов любой сложности; составление исковых заявлений, жалоб, претензий, договоров и других правовых документов; урегулирование убытков при ДТП, взыскание страховых выплат; семейные и хозяйственные споры; раздел (выдел имущества); наследственные дела; представительство в суде и иных органах власти; юридическое сопровождение сделок с недвижимостью; затребование и сбор документации; правовой возврат долгов, возмещение ущерба; абонентское ежемесячное обслуживание организаций.
Гончаров Александр Александрович

Оффлайн proXBOCT

• Постоялец
  • *
  • proXBOCT
    • Тегас
Re: Юридические услуги
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2013г 11:53:34 »
Уважаемый (пока) Александр Александрович!
Раз уж Вы юрист - просьба к Вам: удалите мои номера телефона из списка смс-рассылки. Вы знаете, что эта Ваша (пусть и не лично, а через специально обученную контору) деятельность без моего согласия идет вразрез с Законом о рекламе.
И если рассылаете свой номер (89184360743), будьте добры, отвечайте на звонки, а то приходится Вас урезонивать с помощью форума и портала smsnenado.
Надеюсь на понимание и адекватную реакцию.
Лучше выстрелить , перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»

Оффлайн -оборотень-

• Постоялец
  • *
  • -оборотень-
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2013г 12:52:01 »
Уважаемый дважды тёзка! И мой номер удалите- сам юрист с большим опытом, поэтому ваша смс-рассылка только достаёт, как и кредитников и мебельщиков.... Достали уже!!!!!

Оффлайн Trang

• Старожил
  • **
    • Виртуальный Кореновск
« Ответ #3 : 11 Сентябрь 2013г 18:23:52 »
присоединяюсь к просьбе. И меня удалите. Вообще хотел заявление подать в полицию, чтоб разобрались, откуда у рассыльщиков мой номер и откуда они знают, что я именно из Кореновска. Отвратительно отношусь к такого вида "рекламе". Как по мне- это позор для дающего "рекламу" так навязываться, причём не совсем законными способами
There, here and nowhere

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2013г 19:51:18 »
Про рассылки.

У меня (спасибо Android)  уже давно всякое смс-овно и всякие звоночки барышень с предложениями о кредитах  падает прямо в trashbox и blacklist минуя мои глаза и уши ))
А вообще да, это все меня бесит.

Mr.X, вот и ответьте нам как юрист, про правовую сторону этого вопроса.

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
  • ( .)(. ) я за вами наблюдаю!
« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2013г 20:07:11 »
Думаете он здесь появится и ответит?)))))
Да он спама накидал на форуме и забыл про свою учетку! :))
п.с. Все сообщения рекламо и последняя активность 2012 год
козлы-злы
бобры-добры

Оффлайн Kulibin

• Старожил
  • **
  • Счет с просчетом, с вычетом и на расчет.
« Ответ #6 : 11 Сентябрь 2013г 20:10:56 »
Де-душ-ка Мо-ро-ззз!!!  :)) Кстати, мне то же нада старые SMSки в мобильнике почистить! Всё никак ручки не доходят)
ФигВам.... (с)

Оффлайн Разность потенциалов

• Постоялец
  • *
« Ответ #7 : 11 Сентябрь 2013г 21:04:31 »
Ответ на Ваш вопрос прост, откуда у него Ваши номера? А Вы пополняете счет наличными в терминалах города? Там по умолчанию стоит галочка, что вы согласны с обработкой Ваших личных данных.....потому хозяева этих терминалов сливают за денюшку списки абонентов смс-сендерам...так что будьте внимательны! А сам юрист тут ни при чем, он заказал услугу у рекламодателя, а какие методы использует рекламодатель - ему побоку...

Оффлайн Фокс

• Постоялец
  • *
  • - Ваше политическое кредо? - Всегда!
« Ответ #8 : 12 Сентябрь 2013г 17:13:53 »
лично я не пополнял в терминалах города счёт  уже очень  давно. Преимущественно с карточки...
С другого источника у него инфа с номерами, интересно с паспортный данными и адресом ?... Мне тоже реклама юр услуг пришла...  хотя я этого человека знаю только по отзывам и наслышке...
видно у него совсем дела не очень в юридической сфере... т.к. хороший юрист , ровно как и парикмахер в рекламе не нуждается .

Оффлайн Trang

• Старожил
  • **
    • Виртуальный Кореновск
« Ответ #9 : 12 Сентябрь 2013г 17:20:11 »
Разность потенциалов, как это сам юрист не при чём? Он заказывает услугу людям, которые незаконно используют базу клиентов (неважно, банкоматов или ещё откуда). Каким образом они получили базу- это их личное дело. А вот использование этой базы- не совсем законное дело, так как я лично не давал согласия на неконтролируюмую рассылку спама и возможности отписаться мне не дают. Он, как юрист, должен понимать, что обращается к людям, которые ведут бизнес не совсем законными методами. А раз он понимает это и всё равно обращается к ним- значит чернит своё имя и репутацию. И он тут как раз уже при чём.
Я, к примеру, принципиально не хожу к тем, кто таким образом "рекламируются". Что по спаму в почте, что по мобиле. Для меня это показатель несостоятельности фирмы и керового положения дел. Как-то так
There, here and nowhere

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
« Ответ #10 : 12 Сентябрь 2013г 17:29:17 »
как вариант база из телефонов такси. В смысле абонентская база.
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Оффлайн proXBOCT

• Постоялец
  • *
  • proXBOCT
    • Тегас
« Ответ #11 : 12 Сентябрь 2013г 17:34:40 »
А Вы пополняете счет наличными в терминалах города? Там по умолчанию стоит галочка, что вы согласны с обработкой Ваших личных данных.....потому хозяева этих терминалов сливают за денюшку списки абонентов смс-сендерам...
Не отрицаю, что есть такой способ получения инфы. Но...
Мой рабочий ни в одном терминале не был засвечен. Он корпоративный, денег я на его счет ни разу не положил, фирма платит. Причем фирма зарегена в Краснодаре.
Лучше выстрелить , перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»

Оффлайн Trang

• Старожил
  • **
    • Виртуальный Кореновск
« Ответ #12 : 12 Сентябрь 2013г 19:19:04 »
ronin, такси, кстати, тоже доставали одно время. Один раз попросил по хорошему удалить из базы рассылки, второй раз пообещал пойти в полицию. Отстали
There, here and nowhere

Оффлайн Разность потенциалов

• Постоялец
  • *
« Ответ #13 : 12 Сентябрь 2013г 19:26:07 »
Разность потенциалов, как это сам юрист не при чём? Он заказывает услугу людям, которые незаконно используют базу клиентов (неважно, банкоматов или ещё откуда). Каким образом они получили базу- это их личное дело. А вот использование этой базы- не совсем законное дело, так как я лично не давал согласия на неконтролируюмую рассылку спама и возможности отписаться мне не дают. Он, как юрист, должен понимать, что обращается к людям, которые ведут бизнес не совсем законными методами. А раз он понимает это и всё равно обращается к ним- значит чернит своё имя и репутацию. И он тут как раз уже при чём.
Я, к примеру, принципиально не хожу к тем, кто таким образом "рекламируются". Что по спаму в почте, что по мобиле. Для меня это показатель несостоятельности фирмы и керового положения дел. Как-то так
Ну тут две стороны монеты....Вы когда заказываете ремонт дома строительной фирме - Вам же все равно где они берут свои материалы? Главное чтоб был достойный результат, а то что они "понатырили" материал или  и ввезли в россию без таможенной пошлины - Вас же не интересует?Также к примеру все знают, что большинство таксистов в городе - работают незаконно или как минимум не совсем законно, но все равно пользуются их услугами...

Оффлайн Trang

• Старожил
  • **
    • Виртуальный Кореновск
« Ответ #14 : 12 Сентябрь 2013г 21:20:24 »
Разность потенциалов, нет, не всё равно. Если я заранее ЗНАЮ, что фирма тырит стройматериалы, то предполагаю, что в один прекрасный момент ко мне придут люди в погонах и заберут эту мебель бесплатно как вещдок, а я останусь ни с чем. А тут юрист с БОЛЬШИМ опытом- и вдруг "не предполагает", что рассылка будет произведена незаконно, в нарушение не одного закона и с использованием незаконно полученной базы клиентов. Если он юрист со стажем, то первым делом должен поинтересоваться, как будет произведена рассылка и имеются ли у фирмы разрешения владельцев этих номеров. Я больше чем уверен, что когда этот юрист будет покупать квартиру- он задаст немалую кучу вопросов. А тут- оп, и не заметил. Однако...

N.B. по тем же таксистам. Я им звоню, вызываю такси, т.е. оставляю свой номер телефона. Пусть копят свою базу, я не против. Не против, если позвонит девушка раз в пол-года и поинтересуется качеством их обслуживания. А вот когда из их базы меня начинают валить спамом день да через день, что, мол, вызывайте наше такси- я им звоню, ругаюсь, и пользуюсь услугами другого такси. Некомильфо так делать, имхо
There, here and nowhere

Предлагаю услуги няни на выходные.

Автор irka1983

Ответов: 1
Просмотров: 1517
Последний ответ 21 Июнь 2011г 10:20:55
от irka1983
Клининговая компания предлагает услуги!!!

Автор Lyssi__

Ответов: 1
Просмотров: 1823
Последний ответ 25 Март 2014г 15:37:27
от Lyssi__
Услуги Автовышки 15 м.

Автор Alukard

Ответов: 0
Просмотров: 1371
Последний ответ 03 Август 2011г 23:14:04
от Alukard
Услуги