Автор Тема: Надо выполнить отделочные работы + отопление/водоснабжение/канализацию + септик  (Прочитано 2363 раз)

Оффлайн andrewАвтор темы

• Постоялец
  • *
  • Человек, бегущий с ножницами
Необходимо выполнить следующие работы:
1. финишная штукатурка стен;
2. утепление перекрытия минватой;
3. зашивка птолков гипсокартоном в 1 уровень;
4. монтаж отопления, водоснабжения, канализации;
5. финишная заливка полов;
6. устройство ввода воды и вывода канализации;
7. устройство септика;
8. устройство приямка скважины;

В Кореновске. Площадь дома 82 кв.м.
Принцип - я плачу, бригада сама завозит материалы и производит работы, я принимаю работу. Начало с мая 2013.
Предложения по цене в личку или в почту dusandrej(собака)ya.ru или по телефону 965 29восемь25 один 8. Андрей.
Мечты сбываются.

Оффлайн -оборотень-

• Постоялец
  • *
  • -оборотень-
Если водопровод, отопление, канализацию отдельно, то несколько монтажников знакомых есть. Если одна бригада найдётся, которая делает все эти работы, то качество этих самых работ можно поставить под вопрос.
Материал на эти виды работ могу помочь приобрести от непосредственного поставщика.
Если заинтересует-отпишитесь.

Оффлайн Scull

• Постоялец
  • *

Оффлайн Larsi

• Постоялец
  • *

Оффлайн andrewАвтор темы

• Постоялец
  • *
Тему можно закрывать, за дом внесен залог, так сложилось, продаю без выполнения указанных работ.
Мечты сбываются.

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
andrew, что так? Столько лет собирался и здрасте.. Решил нуегона эту Кубань ???

Оффлайн andrewАвтор темы

• Постоялец
  • *
Balaganoff, смешанные чувства от этого. С одной стороны, очень нравится на Кубани, с другой у меня нет уверенности, что смогу прокормить семью (ожидаю прибавление, итого нас будет уже четверо, из них один кормилец). Сложно отказаться от достигнутого здесь, вроде удается и жилищную проблему начинать решать и с голоду не помирать. Это основное. Второе - 6 район мне, по прошествии первоочередного головокружения, пришелся не по нраву, т.к. далековато от инфраструктуры и близковато к вертолетам. Вроде район как на хуторе, т.е. простор и свежий воздух (кроме утренних ароматов с очистных), но, как уже писал, не хотелось бы, чтобы ребенок перебегал Фрунзе по нерегулируемому пешеходному переходу по пути в школу, ну и до магазинов надо телепать прилично. По воде - вода у меня на улице только в скважине, но вроде сдвинул дело с точки- администрация во втором своем письме пообещала-таки рассмотреть вопрос строительства водопровода. Короче, душа хочет на Кубань, но разум держит меня в Подмосковье. П.С. хата под Тимашевском от тестя у меня есть и продавать не намерен, кто знает, как оно там повернется... В общем, надеюсь, что как-нибудь мозг переклинет и окажусь на Кубани. Кстати, в этот отпуск побывал в районах Кореновска за Бейсугом, т.е. северных кварталах, вот там мне понравилось - жаль, раньше не бывал, лучше бы там чего взял в свое время.
Мечты сбываются.

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Это называется "где родился, там и пригодился".
Я тебя понимаю, потому как сам часто порываюсь круто все повернуть, но вышеописанное правило держит.

Давай, удачи тебе!

Оффлайн andrewАвтор темы

• Постоялец
  • *
Мечты сбываются.

Кто сделает септик?

Автор Abi7 Project

Ответов: 24
Просмотров: 4122
Последний ответ 02 Май 2012г 22:46:05
от andrew