Автор Тема: Требуется офисный админ(эникейщик) З/п от 15 000 р.  (Прочитано 2052 раз)

Оффлайн ScoobАвтор темы

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
ВАКАНСИЯ ЗАКРЫТА

На постоянную работу, на полный рабочий день - требуется офисный админ (эникейщик)
Задачи:
1. Администрирование баз 1С
2. Администрирование ЛВС (одноранговая)
3. Контент-менеджмент корпоративного сайта.
4. Веб-поиск

Требования
1. Уверенный пользователь ПК (WinXP, Win7 - сетевая настройка, системная настройка)
2. Знание офисных пакетов (OpenOffice, 1С)
3. Базовые понятия о CMS, PHP, MySQL
4. Развитые навыки пользования поисковыми системами (сложный поиск и выборки Google и Yandex)

Условия. Полный рабочий день, соцпакет.
Заработная плата от 15 тыс. руб.

Обращаться
Кореновск ул.Тимашевская 1 "Ж"
Тел. (86142)3-71-72

scoob@scoob.ru
+7(918)259-04-89 Севанкаев Вячеслав - Зам.директора

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Это ты так унизительно обозвал, чтобы оправдать зряплату ? =)

Оффлайн Stalker

• Старожил
  • **
  • механизм
нуачо... у нас еще не настолько крупные организации, чтобы иметь отдельного эникейщика. а офисный - наверное потому, что серверов особо нет. 1С только, может, да файлопомойка. 1С, видимо, на файловом сервере лежит, раз знания MSSQL не требуютъ. Так что все верно, имхо, на Системного Администратора Всея Сети должность не тянет. Хотя да, звучит поприкольнее  :Whoa:
А ты бы как обозвал?  :)

Добавлено: 22 Март 2013г 23:16:14
Scoob, а где это ваше "Ж" конкретно находится? Может, мимо буду пробегать?

Оффлайн ScoobАвтор темы

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Не понял... эт я кого "обозвал"?! Если бы мне был нужен системный администратор, для развертывания кластера на WinServer Cluster Edition- я бы так и написал! И зарплата была бы совсем иная, но и, как минимум, сертификат MCSE бы попросил. А мне нужен именно что эникейщик - бумагу из принтера зажеванную выдернуть, копии рабочих файлов на болваны нарезать, новость на сайт (на настроенном движке!) опубликовать, поиск в гугле выполнить по заказу отдела продаж или технарей и тому подобная, да важная, но не требующая высокой квалификации работа.
Те времена, когда человек знающий как добраться до свойств системы и установить драйвера считался "неземным гуру" - канули в лету безвозвратно! Лично для меня, как руководителя, такой человек не "особо продвинутый", а просто владеющий минимально приемлемой квалификацией. В конце концов, у меня КИПовцы под микроконтроллеры прошивки на асме пишут, что разве они не смогут пробросить витую пару и настроить айпишники? Да влегкую! Но при этом пострадает ОСНОВНАЯ производственная деятельность, так зачем мне отвлекать высококласного спеца (с довольно высокой стоимостью часа рабочего времени) на работы, которые может (и должен!) исполнять сотрудник более низкой квалификации?
Я еще раз повторюсь - эникейщик (офисный) это не ИТР с в/о, он НЕ исполняет производственные/управленческие/учетные задачи. От него никто не требует проектирования и построения информационной инфраструктуры. Нужно прийти "на готовое" и просто исполнять четко сформулированные элементарные задачи. Поэтому то и "зряплата" (как ты выразился) не поражает своей величиной.

З.Ы.
И еще важный момент для соискателей должности. Для меня не имеет принципиального значения ваш пол и возраст, важно качественное исполнение нарезанных задач, но! Скажем, возраст "далеко за 30" для соискателя - это то же характеристика, причем не самая положительная. Поясню. Человек к средним годам приходит с определенным багажом знаний и умений. И эти наработанные навыки дают ему возможность претендовать на исполнение более квалифицированной работы, по сравнению с "молодым и зеленым". Поэтому ВСЕГДА будет возникать вопрос "А почему он идет исполнять работу с которой может справиться вчерашний школьник? Что помешало ему поднять свою квалификацию к зрелому возрасту?"
Так что при "прочих равных" предпочтение будет отдано молодым - увы, такова се ля ви.

svv13

• Гость
Я еще раз повторюсь - эникейщик (офисный) это не ИТР с в/о, он НЕ исполняет производственные/управленческие/учетные задачи. От него никто не требует проектирования и построения информационной инфраструктуры.
Интересно, а кто этим будет заниматься в этой конторе? Именно в этой..?

Оффлайн ScoobАвтор темы

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Интересно, а кто этим будет заниматься в этой конторе? Именно в этой..?
А этим Я и занимаюсь. И плюс еще разработка собственной ERP, развертывание производственного учета, методическая поддержка систем СAD/CAM, металобработки резанием, химспособы полирования, технологии термического упрочнения и еще мля стопицот слабоформализованных заданий от которых кипит мозг! И если мне еще бегать застрявшую бумагу из принтеров дергать - то можно сразу пойти и застрелиться....

Да. Я ищу помощника именно для себя

....
Scoob, а где это ваше "Ж" конкретно находится? Может, мимо буду пробегать?

Напротив элеватора. Магазин "Евроремонт". Между двухэтажными зданиями магаза - проезд в промзону. Заезжаешь, упрешься в глухие зеленые ворота. Там и есть наши цеха. Звонишь по номеру выше - выйду, встречу. Но перед приездом желательно заранее прозвонить, ибо я не всегда на месте!

Оффлайн Kulibin

• Старожил
  • **
  • Счет с просчетом, с вычетом и на расчет.
Напротив элеватора. Магазин "Евроремонт". Между двухэтажными зданиями магаза - проезд в промзону. Заезжаешь, упрешься в глухие зеленые ворота.

Постучишь три раза и назовёшь пароль! И следи, чтобы не было хвоста  :))
ФигВам.... (с)

Оффлайн Stalker

• Старожил
  • **
  • механизм
Постучишь три раза и назовёшь пароль! И следи, чтобы не было хвоста  :))
эээ... да я что-то попутал. почему-то думал - Пурыхина, а не Тимашевская. Думал - завалюсь по-соседски )

Требуется водитель на Камаз с категорией "Е"

Автор Pashekka

Ответов: 3
Просмотров: 1262
Последний ответ 01 Июнь 2012г 00:00:51
от Pashekka
В детский центр раннего развития ребёнка требуется повар

Автор Алексей8080

Ответов: 0
Просмотров: 1237
Последний ответ 30 Июнь 2012г 10:14:49
от Алексей8080