Автор Тема: Системы биологической очистки сточных вод «Эколос».  (Прочитано 2025 раз)

Оффлайн Алексей8080Автор темы

• Постоялец
  • *
Компания «Виктория» предлагает для населения  СИСТЕМЫ БИОЛОГИЧЕСКОЙ ОЧИСТКИ СТОЧНЫХ ВОД «ЭКОЛОС». Степень очистки стоков соответствует требованиям природоохранного законодательства: вода может сбрасываться в водоем, дренироваться в грунт или использоваться в технических целях (по БПК5 –до 3 мг/л, по взвешенным веществам- до 3 мг/л).  Система автономной канализации частного дома ЛОС-5/ЛОС-8/ЛОС-15 предназначена для очистки стоков частных домов, коттеджей, где постоянно проживает 5 человек (станция ЛОС-5), 8 человек (станция ЛОС-8), 15 человек (ЛОС-15).  Описание системы: представляет собой вертикальную установку из армированного стеклопластика, в совокупности с подземными полями фильтрации. Габариты ЛОС-5: D = 1220 мм, L = 2100 мм. Габариты ЛОС-8: D = 1500 мм, L = 2280 мм. Габариты ЛОС-15: D = 1750 мм, L = 2660 мм. Гарантия на корпус 5 лет. Срок службы корпуса - не менее 50 лет. Принцип действия: в основе - метод биологического окисления. При поступлении хоз.-бытовых сточных вод и постоянной подачи воздуха (с помощью небольшого компрессора) в установке создаются благоприятные условия для жизнедеятельности микроорганизмов, окисляющих и расщепляющих органические загрязнения. Преимущества системы ЛОС-5, ЛОС-8, ЛОС-15:* армированный стеклопластик не поддается коррозии, выдерживает давление воды, грунта* отсутствует сложная автоматика, часто выходящая из строя(датчики, движущиеся части);* надежность (качество очищенной воды соответствует СаПиН2.1.5.980-00, т.е. отсутствуют вредные для человека микроорганизмы); 1. Простота  в эксплуатации (нет необходимости в ежедневном обслуживании, только вывоз осадка один-два раза в год); 2. Эстетичность     (установка размещается под землей, на поверхности земли виден только люк);                    3.  Экономичность ;4 Минимальные затраты на монтаж, скорость монтажа (при  вырытом котловане-1-2 дня);5. Экологичность  (надежная защита от загрязнения почвы, воды и воздуха).Утилизация осадка, образующегося в процессе работы установки, производится один раз в год с помощью ассенизационной машины, либо, при отсутствии такой возможности, - с помощью насосов для автоматической откачки осадка (входят в дополнительную комплектацию по желанию заказчика)В стандартную комплектацию системы ЛОС-5/8/15, кроме корпуса установки, входит компрессор. При высоком уровне грунтовых вод установка ЛОС-5/8/15 оснащается насосом для принудительной откачки. Стоимость системы от 80т.р Обращаться по тел.89884898896\89183141575

Алексей8080, не надо создавать темы КАПСом - в правилах написано.
(Balaganoff)

Оффлайн proXBOCT

• Постоялец
  • *
  • proXBOCT
    • Тегас
Что только не предлагает Виктория )
Это не наш метод. Кое-где (не буду пальцем показывать) сточные воды через трубу под дорогой стекают в реку. Поди продай хозяину трубы свое устройство. Как он будет рад, всю жизнь ведь искал и сливал неочищенной, а совесть все грызла... )))
Лучше выстрелить , перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»

• Постоялец
  • *
Что только не предлагает Виктория )
Это не наш метод. Кое-где (не буду пальцем показывать) сточные воды через трубу под дорогой стекают в реку. Поди продай хозяину трубы свое устройство. Как он будет рад, всю жизнь ведь искал и сливал неочищенной, а совесть все грызла... )))

Кому как кто в реку сливает.А кто и огород этим будет поливать!

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Кое-где (не буду пальцем показывать) сточные воды через трубу под дорогой стекают в реку.
Вот пока будут у нас такие убеждения, у нас и не будет порядка. Почему того, кто заявит о преступлении кого-то, у нас принято называть "стукач???"  Одно дело когда оговариваешь, совсем другое, когда констатируешь факт нарушения.

Пардон за оФФтоп в теме.

• Постоялец
  • *
Вот пока будут у нас такие убеждения, у нас и не будет порядка. Почему того, кто заявит о преступлении кого-то, у нас принято называть "стукач???"  Одно дело когда оговариваешь, совсем другое, когда констатируешь факт нарушения.

Пардон за оФФтоп в теме.

Это же РОССИЯ !!! у нас большая часть насиления живет по каким то понятиям!!! не зная их и не видя !В некоторых странах рассказать о том что идет правонарушение это хорошо ! а у нас стукач!!!

Оффлайн proXBOCT

• Постоялец
  • *
  • proXBOCT
    • Тегас

Пардон за оФФтоп в теме.
а когда есть надзорные органы, за это отвечающие и ничего не делающие? это третье? Или к какому пункту отнести? Или   людей из администрации, которые инспектировали участок на предмет неудовлетворительного состояния дорожного полотна, другие вопросы абсолютно не волнуют? Типа - меня не из-за этого жалобами заваливали, поэтому суетиться не буду. Когда в прошлый раз дорогу "делали", спилили деревья и сбросили в реку. Дорогу на время облагородили, речку за*рали. Если властям на речку пофик, некоторые местные без зазрения совести и делают так, как я описал выше.
А Вы говорите "СИСТЕМЫ БИОЛОГИЧЕСКОЙ ОЧИСТКИ СТОЧНЫХ ВОД". Кто бы придумал систему биологической очистки органов власти...
Лучше выстрелить , перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»

• Постоялец
  • *
а когда есть надзорные органы, за это отвечающие и ничего не делающие? это третье? Или к какому пункту отнести? Или   людей из администрации, которые инспектировали участок на предмет неудовлетворительного состояния дорожного полотна, другие вопросы абсолютно не волнуют? Типа - меня не из-за этого жалобами заваливали, поэтому суетиться не буду. Когда в прошлый раз дорогу "делали", спилили деревья и сбросили в реку. Дорогу на время облагородили, речку за*рали. Если властям на речку пофик, некоторые местные без зазрения совести и делают так, как я описал выше.
А Вы говорите "СИСТЕМЫ БИОЛОГИЧЕСКОЙ ОЧИСТКИ СТОЧНЫХ ВОД". Кто бы придумал систему биологической очистки органов власти...

Кстати между прочим эта система очень хорошо пользуется спросом в г Кореновск!

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
Кстати между прочим эта система очень хорошо пользуется спросом в г Кореновск!

Щас еще с кор.нет набегут, устанете устанавливать. По такой-то цене практически даром! :)