* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Радио DJ Plus

* Календарик

Июнь 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 [19] 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

Автор Тема: Про водителей на дорогах  (Прочитано 4912 раз)

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
Re: Про водителей на дорогах
« Ответ #30 : 13 Май 2013г 18:29:52 »
То, что он намеренно не стал пускать ее в свою полосу уже дурно пахнет. Кстати, я и сплошной там не увидел. Может она обгоняла и не успела вернуться в свой ряд? Может она выехала с парковки, которую видно на видео и какой-то м-дак не пустил ее в ряд?
Вот это по моему бред написал :)

Оффлайн Larsi

• Постоялец
  • *
« Ответ #31 : 13 Май 2013г 18:31:37 »

Я лично вижу, что кто-то что-то сделал, пусть и без полиции, но не нарушая никаких законов и всё сделав по правилам. А что сделали вы?

Как можно кого-то проучить, при этом не нарушив никаких законов и по правилам? ??? По моему мнению,  конфликта конфликтом не решить, усугубить можно... По 9 каналу идёт "Вокзал для двоих", Гурченко: "Озверешь тут за целый день... тебе хамят, ты хамишь! Тебе не доплачивают, ты обсчитываешь!!!"...Мне кажется, что в воздухе витает критическая масса агресСии, надо ли её увеличивать? Выигранный бой - несостоявшийся бой.

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **
  • Эта музыка будет вечной...
« Ответ #32 : 13 Май 2013г 18:32:05 »
Что у нас за народ, готовы сожрать друг друга.
Вот это ключевая фраза.

В ПДД (сейчас уже не помню пункты), но есть специально для таких людей понятия, , что если водитель видит препятствие на дороге, надо принять все меры для остановки своего ТС, и продолжать движение только тогда, когда препятствия не будет. Перевожу, если идиот стоит на вашей полосе (лоб в лоб), то не надо брать на себя роль его родителей, и учить чему-либо, а надо оказать содействие в устранении препятствия. На видео заметил, что водители в левом ряду, пытались девку пропустить, но регистратор-бульдозер...
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
« Ответ #33 : 13 Май 2013г 18:32:10 »
Вот это по моему бред написал :)

Да пофиг, что ее вынесло на встречку, может куриные мозги, но у регистратора мозгов не больше - ТХ не иначе.

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
« Ответ #34 : 13 Май 2013г 18:32:35 »
F1, Да, да ка бы, и не бред а возможная ситуация. Борец за правила, за своей бы ездой смотрел :))

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #35 : 13 Май 2013г 18:32:51 »
То, что он намеренно не стал пускать ее в свою полосу уже дурно пахнет. Кстати, я и сплошной там не увидел. Может она обгоняла и не успела вернуться в свой ряд? Может она выехала с парковки, которую видно на видео и какой-то м-дак не пустил ее в ряд? Да мало ли что! Кто-он такой чтобы вершить правосудие. Может ему надо было выйти с пистолетом и пристрелить ее? Он же на своей полосе. Что у нас за народ, готовы сожрать друг друга.

Можно представить, что эта барышня дождалась на своей остановке трамвая и поперлась в дверь, предназначенную для выхода пассажиров и в самый момент попадания в трамвай ее выталкивает оттуда дядина и расставив руки начинает ее оттеснять от трамвая, не давая ей уехать вообще, даже через правильную дверь. В этом случае дядина тоже будет законопослушным гражданином, правильно выходящим из трамвая?

Я тоже самое сказал выше. Полностью поддерживаю все твои высказывания выше.
Просто не стал демагогию разводить. (тоже подумал - ну а вдруг ее просто не пусстили при обгоне олени из ее ряда или не дали выехать с парковки, да мало ли что). А то нарисовался из-за угла судья Дред и давай казнить. Ну а то что культура у девахи прет изо всех щелей, то это уже клиника.

Там делов-то ... тормознуть на 5 сек, дать ей всунутся, бибикнуть ей с улыбкой и покачать головой ... я уверен толку бы болше было, чем бодаться.

(Еще раз уточню - я ни разу не оправдал деваху. Я осуждаю поведение "крутого" мэна.)

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
  • ( .)(. ) я за вами наблюдаю!
« Ответ #36 : 13 Май 2013г 18:35:38 »
Balaganoff, вот ты мне обьясни... ты вроде адекватный чел)... НО нахера обгонять вообще по встречке если ты видишь что впереди плотный поток? О каких непропустилах речь? Чем я обязан пропустить эту Клавдию? Да ничем! Это она должна убедиться в безопасности своего маневра!
козлы-злы
бобры-добры

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #37 : 13 Май 2013г 18:37:51 »
Кстати победила-то деваха на видео в итоге! )))
О чем она непременно всем расскажет, как ее олень пытался не пустить в ряд, но она круто въехала, да еще и обложила его вместе с его бабой по полной ))

И в чем урок-то ???

Ф1, если ты мой посыл до сих пор не понял, то что воду лить...

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
« Ответ #38 : 13 Май 2013г 18:38:22 »
Balaganoff, вот ты мне обьясни... ты вроде адекватный чел)... НО нахера обгонять вообще по встречке если ты видишь что впереди плотный поток? О каких непропустилах речь? Чем я обязан пропустить эту Клавдию? Да ничем! Это она должна убедиться в безопасности своего маневра!

Ты никогда не встречал дебилов, которые из-за каких-то комплексов неполноценности специально начинают не пускать тебя в свой ряд? Ты всегда на сто процентов уверен, что начав кажущийся безопасным обгон не нарвешься на такого оленя? Едешь за рулем -будь готов к встрече с животными :)

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
« Ответ #39 : 13 Май 2013г 18:39:46 »
Ты никогда не встречал дебилов, которые из-за каких-то комплексов неполноценности специально начинают не пускать тебя в свой ряд? Ты всегда на сто процентов уверен, что начав кажущийся безопасным обгон не нарвешься на такого оленя?
Не поверишь! Я всегда уверен!
Из-за таких "кажущихся безопасными" обгонов все и проблемы! Не уверен - не вылазь! Или по твоему все люди в потоке дибилы едут колонной и не могут объехать?
козлы-злы
бобры-добры

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
« Ответ #40 : 13 Май 2013г 18:41:34 »
Ф1, если ты мой посыл до сих пор не понял, то что воду лить...

Бесполезно. Летчег детектед. Привет от тошнотов :)
Тему можно закрывать, а то будет похоже на видео в шапке, когда все будут учить друг друга и будут думать, что правы.

Оффлайн ronin

• Cупеp мoдepaтop
  • Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
« Ответ #41 : 13 Май 2013г 18:47:39 »
F1, Три полосы движения, вторая - твоя обгонная, обгоняешь скажем камаз с прицепом, и на полпути тебя в лоб вылетает машинка. Такая ситуация тебе знакома? Ты и правил обгона не нарушил, и скоростной режим, уверен в своей правоте, а тут бац...
Ты никогда не встречал дебилов, которые из-за каких-то комплексов неполноценности специально начинают не пускать тебя в свой ряд? Ты всегда на сто процентов уверен, что начав кажущийся безопасным обгон не нарвешься на такого оленя? Едешь за рулем -будь готов к встрече с животными :)
когда сел за руль был таким дебилом, со временем понял, что никому ничего не докажу, только нервом сам себе попорчу
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Оффлайн Larsi

• Постоялец
  • *
« Ответ #42 : 13 Май 2013г 18:49:37 »
Жизнь нас рассудит ;) :)))

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
« Ответ #43 : 13 Май 2013г 18:50:11 »
ronin, смотри видео! Харе фантазировать...
козлы-злы
бобры-добры

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
« Ответ #44 : 13 Май 2013г 18:57:14 »
...со временем понял, что никому ничего не докажу, только нервом сам себе попорчу

Хорошо, если только нервы.
Все наши беды, включая дураков и дороги, от тотального неуважения друг к другу.
Сказал все.