Автор Тема: Кореновский фонтан  (Прочитано 7223 раз)

Оффлайн KulibinАвтор темы

• Старожил
  • **
  • Счет с просчетом, с вычетом и на расчет.
Кореновский фонтан
« : 30 Июнь 2013г 15:13:08 »
А счастье-то - сработало! Теперь, только попробуйте удержать своего ребёнка  :))

ФигВам.... (с)

Оффлайн BOBAH

• Постоялец
  • *
Re: Кореновский фонтан
« Ответ #1 : 30 Июнь 2013г 15:21:46 »
вот только интересно как часто он будет работать? как старый, раз в год и то по заказу?)

ГЕЙМЕР ГЕЙМЕРУ ВРАГ. ТОВАРИЩ И ФРАГ!!!)))

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
« Ответ #2 : 30 Июнь 2013г 15:28:19 »
Kulibin, А что хорошего в толпе людей в фонтане? Ушатают, такими темпами, скоро многомиллионный фонтан

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
« Ответ #3 : 30 Июнь 2013г 15:37:32 »
Kulibin, А что хорошего в толпе людей в фонтане? Ушатают, такими темпами, скоро многомиллионный фонтан

Кружочки выковыряют, лампочки разобьют, решеточки сдадут на металлолом... Я надеюсь там камеру рядом хоть повесили?

з.ы. хороший фонтан, не хочется ему судьбы черных фонарей по Красной.

Оффлайн KulibinАвтор темы

• Старожил
  • **
  • Счет с просчетом, с вычетом и на расчет.
« Ответ #4 : 30 Июнь 2013г 15:52:41 »
А что там можно "ушатать"? Тут нужно другого боятся... А если СЭС не запрещает купаться, значит можно! :)

Кружочки выковыряют, лампочки разобьют, решеточки сдадут на металлолом... Я надеюсь там камеру рядом хоть повесили?

з.ы. хороший фонтан, не хочется ему судьбы черных фонарей по Красной.
Что Вы себе голову-то морочите?!  :)) Всё что ни делается, всё к лучшему.  Камер - там аж две, так что есть кому за этим наблюдать. Что касается "фонарей по Красной", то нужно признать и уже признали, они были дохлыми) Совсем скоро появятся новые "антивандальные" - чугуниевые  :)
ФигВам.... (с)

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
« Ответ #5 : 30 Июнь 2013г 16:02:33 »
А как сразу можно было не понять, что "чугуниевые" нужны изначально? Может в городе открыть мемориальную доску вандалов города Кореновска и вывешивать там особо отличившихся?

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #6 : 30 Июнь 2013г 17:02:04 »
Запрещать купание в фонтане нужно сразу а не ждать пока он превратится в рассадник заразы! Или там все со справками ?

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
« Ответ #7 : 30 Июнь 2013г 17:07:11 »
 :Kiss:
Запрещать купание в фонтане нужно сразу а не ждать пока он превратится в рассадник заразы! Или там все со справками ?

Загородить забором, нефиг красоту портить :) А если изначально там купальня планировалась, надо было песочком вокруг посыпать. Покупался, повалялся на песочке и дальше под фонтанчик :) Ну и шезлонги в аренду сдавать и нафиг то Черное море нужно? :)

p.s. предлагаю прикрутить голосовалку, дабы оценить мнение онлайн жителей по данному вопросу. Типа:

- Пусть купаются
- Нефиг телесами там своими мотылять
- Пусть делают, что хотят, лишь бы не тонули (машины не мыли)

Оффлайн Trang

• Старожил
  • **
    • Виртуальный Кореновск
« Ответ #8 : 30 Июнь 2013г 18:08:03 »
как по мне- пусть купаются. Что ненормального в том, чтобы дети водой обкатывались? Но вот бы ж... не садились и не закрывали струи. А то сегодня пипец- штук 15 детей, и все ж... сели на струи- никакого фонтана. Хотя в одно место им фонтан, конечно же, бьёт. Вот за этим б родители следили. А что сверху на ребёнка водичкой покапает- да пофиг
There, here and nowhere

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #9 : 30 Июнь 2013г 18:18:59 »
как по мне- пусть купаются. Что ненормального в том, чтобы дети водой обкатывались? Но вот бы ж... не садились и не закрывали струи. А то сегодня пипец- штук 15 детей, и все ж... сели на струи- никакого фонтана. Хотя в одно место им фонтан, конечно же, бьёт. Вот за этим б родители следили. А что сверху на ребёнка водичкой покапает- да пофиг
Ну не знаю... лично мне не приятно-бы было даже если-б на меня вода капала которая только-что чью-то Ж мыла ... ладно уж детскую , но скоро-ж десантура подтянется порыгать в фонтан  и помыть свои муди .... брррр....
Это вам даже не речка , где как ни крути вода меняется и не море. Тут замкнутый цикл.

Добавлено: 30 Июнь 2013г 18:24:07
Trang, а до скольки лет нормально ?? А потом как ему объяснишь что не нормально ?

Оффлайн Trang

• Старожил
  • **
    • Виртуальный Кореновск
« Ответ #10 : 30 Июнь 2013г 18:25:24 »
Balaganoff, согласен полностью. Кому-то и неприятно будет. Но те и не пустят своих детей под воду из чьей-то ж...пы, а посмотрят в стороне. А я, как ежегодно купающийся в речке, думаю, в фонтане намного меньше всякой заразы, чем там, где я купаюсь)) Но вот ж... закрывать фонтан и не давать другим смотреть и любоваться- это перебор, по-моему... хотя, мне кажется- это больше проблема родителей, которые стоят в стороне и смотрят на своих чад

There, here and nowhere

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #11 : 30 Июнь 2013г 18:28:20 »
Ничего закрывать не надо ! Обосновать и поставить табличку "За купание штраф 500 рэ". Все. Дальше дядьки в погонах сами разберуться. А потом глядишь и все привыкнут.

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
« Ответ #12 : 30 Июнь 2013г 18:30:45 »
...думаю, в фонтане намного меньше всякой заразы, чем там, где я купаюсь))

Интересно, зараза так же думает? :)

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #13 : 30 Июнь 2013г 18:31:26 »
Известно, что Раневская позволяла себе крепкие выражения, и когда ей сделали замечание, что в литературном русском языке нет слова "жопа", она ответила - странно, слова нет, а жопа есть...

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
« Ответ #14 : 30 Июнь 2013г 18:33:37 »
Ничего закрывать не надо ! Обосновать и поставить табличку "За купание штраф 500 рэ". Все. Дальше дядьки в погонах сами разберуться. А потом глядишь и все привыкнут.

Термин "купание" не прокатит:
-----------
"Купание - водная гигиеническая и лечебно-профилактическая процедура, заключающаяся в погружении в природный водоем или искусственный бассейн в сочетании с активными движениями в воде."
-----------

Про кореновский парк культуры и отдыха

Автор Mirotvoretz

Ответов: 125
Просмотров: 35770
Последний ответ 07 Июль 2017г 14:37:49
от qwerty
Новый Кореновский насос!

Автор дед Архип

Ответов: 48
Просмотров: 5880
Последний ответ 12 Август 2011г 16:07:19