Автор Тема: Фшокена! Женщины теперь не нужны... совсем не нужны  (Прочитано 1466 раз)

Оффлайн ScoobАвтор темы

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Опасносте! Боевые пидо педерасты - отакуют!
Оказывается мало того, что для зачатия детей можно обойтись без мамы, так эти падлы-экскрементаторы еще и ищут способы вынашивания детей вне организма
Понятно, что это еще находится на стадии лабораторных исследований, но суко - тенденции настораживают, да.

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **
  • Эта музыка будет вечной...
Слав, я заметил, по ящику показывают или против курения, или за пидоров. Они шо, хотят страну не курящих чипушил? А вообще имхуется мне, что если пошла такая тенденция, мабуть у власти уже много заднеприводных...., ...сцуко...
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
Спалить все ящеги в инквизиционном костре! Не понимаю, что там можно смотреть.

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
Labuh, что за каналы ты смотришь? Центральные вроде против педрил, развлекательным пох, они этой темы не касаются...
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **
Abi7 Project,  Дык захожу домой, жена смотрит, приходится иногда моск насиловать, а если переключу на Автоплюс или рыбалку, не гласная, но обида...

ronin,  Дак то в новостях про них, то передача была "спец кор", то закон приняли, что вместо слова гей (прости Господи), написали "не традиционной ориентации", всё по ящику...

Мне вообще не понятно, нах про них по ТВ говорить. Хотя нет, теперь понятно... Эти сцуки пришли во власть, и теперь хотят доказать всему миру, что у задницы есть другое предназначение. Думаю пока ВВП у власти, у них нихрена не выйдет, а вот, что потом буде фиг знает. Придёт какой-нибудь "продвинутый", и чё? С другой стороны может это просто хотят отвлечь от проблем насущных народ, хрен его знает, только всё это мерзко.

п.с. Даже в "Шреке" пидор есть.
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
Есть такое. Раньше в голливудских фильмах было обязательное присутствие чернокожего, а теперь этих.

Цитата
Дак то в новостях про них, то передача была "спец кор", то закон приняли, что вместо слова гей (прости Господи), написали "не традиционной ориентации", всё по ящику...

Может вообще надо про них говорить, типа "вчера видел двух, ну тех, кого не принято называть теми, кто они есть".

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **
Во-во... Сродни соседней теме, некоторые особи пытаются свои извращения завуалировать названиями, и преподнести как норму. Уроды одним словом...
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
А "заднеприводный"  очень им идет ))) ыыыыыыыыыыыыы
(не слышал)

Джина

• Гость
Случайно наткнулась на цитату:
"Однажды в молодости я неосторожно подошел к заднице коня, и он копытами чуть не вынес все мои зубы. Тогда я понял — гомосексуализм не для меня." >:)

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
Abi7 Project,  Дык захожу домой, жена смотрит, приходится иногда моск насиловать, а если переключу на Автоплюс или рыбалку, не гласная, но обида...
Как это знакомо...
Случайно наткнулась на цитату:
"Однажды в молодости я неосторожно подошел к заднице коня, и он копытами чуть не вынес все мои зубы. Тогда я понял — гомосексуализм не для меня." >:)
Надо запомнить :)
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Котяра

• Гость
А может технологией женщины занимаются (фиминистки например)?
А Вы на меньшинств напали?

Что б не портить фигуру например или что б не терпеть тягости родов.
Я вон слышал что многие рожавшие даже упрекают  мужчин что им такого никогда не пережить и поэтому им дамам респект и поклон за перенсеные страдания.

Будьте толерантны ко всем не зависимо от того кто этим проектом занят.
Главное наука двигается вперед.

Мужчины vs Женщины

Автор morfushka

Ответов: 42
Просмотров: 3573
Последний ответ 05 Июль 2012г 17:30:30
от Stalker
земляника теперь плодоносит и зимой

Автор 3dTV

Ответов: 2
Просмотров: 967
Последний ответ 01 Июнь 2010г 22:27:45