Автор Тема: Гипермаркет МАГНИТ - не покупайте товары собственного производства  (Прочитано 16306 раз)

Оффлайн twopikesАвтор темы

• Постоялец
  • *
Ув. форумчане и жители г.Кореновска.

Хочу поведать неприятную историю которая со мной приключилась.
22 сентября были приобретены в Гипермаркете Магнит (по Фрунзе который) жареные голени в количестве 10 штук на сумму 185 рублей.  Вечером распаковали достали 2 голени, успешно их съели... На следующий день достала еще 2 голени, положила их на тарелку, поставила греться в микроволновку, разогрела и села поесть в приятном предвкушении (очень была голодная :)) ) С детства имею привычку нюхать пищу которую собираюсь отправить в рот, делаю это настолько механически, что даже не замечаю уже этого и этот раз было не исключение. То что я собиралась отправить в рот жутко не понравилось на запах... СТОП!!! Что это??? и давай смотреть вообще что я разогрела...Какой ужас меня охватил когда   я увидела что голень покрыта точками плесени >:)  (из 10 штук 8 были свежими, а 2 вонючие и с плесенью) Аппетит был испорчен напрочь и настроение впрочем тоже. Не буду описывать что в тот момент творилось с моим организмом когда я всомнила что вчера ели эти голени которые лежали сверху...беее)

Чуть позже отойдя от шока первое что я сделала попыталась связаться с магазином по телефону (лично туда проехать не имела возможности по очень уважительной причине, (и я скажу что им ОЧЕНЬ повезло в этом плане). По телефону горячей линии Магнит меня вежливо выслушали. ни извините Вам ответили Ваше обращение принято срок рассмотрения 5 дней...

Уважаемое руководство сети Магнит (если мне конечно повезет что Вы это когда либо прочтете, но  во всяком случае пишу это чтобы люди знали как у Вас вообще с порядочностью)  так вот какие 5 дней!!!!  Ваши продукты с плесенью мало того что угрожали моей жизни и могли нанести вред моему здоровью, здоровью моих детей (вечером 1 голень съел мой ребенок) - это во первых. Во-вторых я деньги зарабатываю  не для того чтобы покупать у Вас протухшие продукты. Этими 2-мя пропащими голенями были испорчены все остальные.
Я понимаю когда у Вас к примеру продаются продукты различных производителей и что находится внутри заводской упаковки Вам не известно, тут конечно все на совести производителя. НО! Это у Вас продукты Вашего собственного производства, здесь я могу верить Вам исключительно от уровня Вашей порядочности!  Ну или во всяком случае Вашего персонала которые наверняка знали что среди свежих голеней есть не свежие, это сколько же дней они у вас там пролежали что на них образовалась плесень? А еще рассказывают что не проданная продукция утилизируется. Чушь!

Заявление в роспотребнадзор я отнесу уже сегодня, нечего травить людей.  Хотя по телефону мне сказали, что моя жалоба далеко не первая на Ваш Гипермаркет, а это уже не случайность, это реально Ваша непорядочность.

Прикрепляю фото как подтверждение своих слов, чек имеется тоже.       

P.S. еще один раз наблюдала картину как сотрудник открыл витрину гле охлажденное мясо и щедро пшикал Средством Мистер Мускул и натирал витрину особо не переживая что все эти брызги летят на полную витрину мяса, я сделала замечание сотрудник прекратила, пошла походить дальше, потом прохожу мимо, а сотрудник продолжает все манипуляции снова...

Делайте выводы.

Принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат))

Оффлайн Иван Васильевич

• Постоялец
  • *
Так это вообще не новость, давно большинству известно, у всех этих гипермаркетов безотходное производство

• Постоялец
  • *
Так это вообще не новость, давно большинству известно, у всех этих гипермаркетов безотходное производство

ну да часто видишь сотрудников перебирающих картошку подгнившую морковку и т.п...видимо на салатики перебирают....фу... в жизнь теперь не куплю там ни чего готового...  не знаю как на счет всех...но в одном я постоянно беру...не буду называть, дабы это  не звучало рекламой одного и антирекламой другого...там мне такие сюрпризы не попадались...хотя не скрою что стоит сверху  на витрине стараюсь не брать, мухи иногда над этим летают...
Фу память настолько свежа, что я и там наверно не смогу купить уже ни че...

Как заставить женщин готовить дома? Продайте им тухлое с плесенью :))

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
И это не только в этом магазине. Давно известно все, что упало на пол, разорвалось, подгнило и потеряло товарный вид идет в производство.

Стала курица синеть - ее сварили . Не продалась варенная ее в гриль. Не продалась опять скинули цену по акции.  Один хрен втюхают ))

Оффлайн the7-th

• Постоялец
  • *
Я разговаривал с другом, он работал менеджером в Магните.
Короче так:
покупать можно химию, алкоголь, конфетки и печеньки, фрукты и овощи - на свой страх и риск. И лучше те, что не произведены магнитом.
Покупать ни в коем случае нельзя - мясо! в любых его проявлениях. Не первый год пользуюсь этими советами и все живы.

Оффлайн -оборотень-

• Постоялец
  • *
  • -оборотень-
А я давно Магнитами не пользуюсь- из принципа. И не ужели настолько ленивые люди, что эти салаты и приготовленное мясо Вы покупаете??? Неужели трудно приготовить свежее мясо дом, лучше конечно на углях, неужели салат трудно дома покромсать??? Все знают, что готовят всё из всякой просроченной хрени и всё равно тарятся.... Не пойму...

Оффлайн Иван Васильевич

• Постоялец
  • *
Ну а чего ж непонятного, если не покупать, по какому поводу тогда возмущаться будут :))

Оффлайн -оборотень-

• Постоялец
  • *
  • -оборотень-
Ну а чего ж непонятного, если не покупать, по какому поводу тогда возмущаться будут :))
Я приготовление мяса очень редко даже жене доверяю, а тута вообще какому то левому поваришке доверяют :))

• Постоялец
  • *
А я давно Магнитами не пользуюсь- из принципа. И не ужели настолько ленивые люди, что эти салаты и приготовленное мясо Вы покупаете??? Неужели трудно приготовить свежее мясо дом, лучше конечно на углях, неужели салат трудно дома покромсать??? Все знают, что готовят всё из всякой просроченной хрени и всё равно тарятся.... Не пойму...

А если человек по состоянию здоровья не может себе готовить, что  ему с голоду подыхать?
В жизни бывает разное, поэтому лень тут на самом деле не при чем.
Если это продают значит это кому то нужно.
В любом случае не важно лень не лень, с какой стати подсовывать в хорошие продукты то, что уже не то что не свежее, а то что уже пропащее даже. На что надеется персонал?, на то что люди быдло и такое сожрут? Или это насколько надо быть тупому чтобы надеяться что прокатит?

Джина

• Гость
В этой теме возмущаются исключительно мужчины, заметили? Дамы отмалчиваются. Потому что, видимо, заняты готовкой.

• Постоялец
  • *
В этой теме возмущаются исключительно мужчины, заметили? Дамы отмалчиваются. Потому что, видимо, заняты готовкой.

Гыыы...  :)) А как плюсики ставить тут, я Вас ортплюсить хочу))))

Оффлайн Ванилька

• Постоялец
  • *
Тогда и в кафе опасно кушать, мы же не знаем откуда взяли они эту курицу что в Цезаре...
Покупаю очень редко, когда действительно лень, сделать салатик или пожарить курочку....
Вот мужчины напали, да,лень...вот вам бывает лень в выходной пойти и убрать огород:?
и нам дамам, лень стоять каждый день у плиты...
Преодолев свою лень,сегодня сделала таки шаурму, планировавшуюся на субботу. Счастье. И мне и мужу.
Главное в жизни - не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Преодолев свою лень,сегодня сделала таки шаурму, планировавшуюся на субботу. Счастье. И мне и мужу.

Ну вот сменились приоритеты ... а раньше на Кубани за счастье были борщ и варЭники.
Бэреш отот варэник, умочаешь ёго у смэтану.... и крутышь, крутышь...крутышь, крутышь ))))

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **
  • Эта музыка будет вечной...
В чём сила брат? В наших девчонках, которые сами готовят...
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

• Постоялец
  • *
Продолжение истории..

Вчера мне звонили из Магнита по моему обращению, внимательно выслушали, много раз извинились, привезли прям  домой деньги...
Сказали виновные будут наказаны
Вообщем Хеппи Энд - а осадочек то остался...