Автор Тема: Наши коты против прулей (КотЭ не смотреть)  (Прочитано 1806 раз)

Оффлайн LabuhАвтор темы

• Старожил
  • **
  • Эта музыка будет вечной...
Поскольку в своём авто (Королла) я всё делаю сам, звонит мне вчера вечером товарищ (у него Нисан Ванетте), и говорит, что на холодную двиг стал сильно жужжать, как прогреется, вроде нормально. Ну я предположил, что выжимной (у него механика), или подшипник какой, и сказал, что послушать надо. Приезжает он сегодня днём, и говорит, что всё..., трындец, жужжит уже постоянно, машина дёргается, был у разных мастеров, те репу чешут, слыша жужжание. А я как раз бате будку на машине подвариваю.
Это батя мой неугомонный 15 октября 70 лет.

Ну говорю, пошли посмотрим... Заводит, действительно странное жужжание, не похожее ни на что. Я под машину..., не понятно... А ну открой капот (капот у него, это сидение пассажира), он его поднимает, а там... Кошак залез погреться, и его ,точнее его часть, намотало на шкив, а другой шкив трёт по кошаку.

После извлечения тела.

Кошака конечно жалко. Парни не всегда надо ехать к мастеру, и иногда открывайте капот.
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Re: Наши коты против прулей (КотЭ не смотреть)
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2013г 21:25:13 »
КотЭ уже отчалил от нас.  Не выдержал напряжения.

Оффлайн -оборотень-

• Постоялец
  • *
  • -оборотень-
« Ответ #2 : 08 Октябрь 2013г 21:37:04 »
А чё "разные мастера" капот не открывали??? Или думали-поставил ремень зимний с начёсом? Бедный кошара... и вонь наверное в салоне была.... Охе и водилы пошли... Или знакоый- зщенчина??? :))

Оффлайн LabuhАвтор темы

• Старожил
  • **
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2013г 23:15:33 »
Balaganoff, Тем лучше для него

-оборотень-,  Наверно нет, не открывали, мне честно это тоже было не понятно.... Не мужик, но тока газ и тормоз.
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #4 : 08 Октябрь 2013г 23:56:01 »
...Парни не всегда надо ехать к мастеру, и иногда открывайте капот.
Ну х.е.з. Я как-то на своей капот открыл, на плиту и горловину для незамерзайки посмотрел - снова закрыл :)

Оффлайн Иван Васильевич

• Постоялец
  • *
« Ответ #5 : 09 Октябрь 2013г 11:26:24 »
Да, котяру жёстко зашкурило, цвет у него несчастный , а с осмотром у мастеров прикольно :))

Оффлайн Naty

• Постоялец
  • *
« Ответ #6 : 28 Октябрь 2013г 09:45:40 »
Я теперь, прежде чем завести машину, проверяю что под капотом..... Два дня назад подняла, а там три котенка в кучке сидят греются... :Surprise:

Оффлайн LabuhАвтор темы

• Старожил
  • **
« Ответ #7 : 28 Октябрь 2013г 15:15:01 »
Naty, Очень правильно делаете, и животину спасли, и машинка Вам лишний раз спасибо скажет. Учитесь у Naty... Если Вы не понимаете, что у Вас там под капотом, то это не значит, что его не надо открывать, хотя бы для внешнего осмотра, как видите, не бесполезное занятие. Подниму карму :)
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Оффлайн -оборотень-

• Постоялец
  • *
  • -оборотень-
« Ответ #8 : 28 Октябрь 2013г 18:53:50 »
Naty, Очень правильно делаете, и животину спасли, и машинка Вам лишний раз спасибо скажет. Учитесь у Naty... Если Вы не понимаете, что у Вас там под капотом, то это не значит, что его не надо открывать, хотя бы для внешнего осмотра, как видите, не бесполезное занятие. Подниму карму :)
То то я думаю- чё мне карму никто не поднимает, а я ведь капот открываю только когда масло меняю  :))

Оффлайн LabuhАвтор темы

• Старожил
  • **
« Ответ #9 : 12 Сентябрь 2014г 16:39:24 »
В общем опять.... Когда я дома, дверь гаража постоянно открыта. Проснулся сегодня, слышу в гараже мяукает, открыл, кошак попытался выйти, но моя супер-мега-собака (такса) загнала его под машину, оставил дверь открытой, думаю выйдет сам. Прошло больше часа, слышу собака иногда гавкнет, и выбежит из гаража, глянул под машину, никого... Ну думаю выгнала. Потом понадобилось выезжать, и уже ключ вставил, а потом мысль, дай под капотом гляну..., так и есть. Этот кошара белой масти не нашёл ничего лучше, как спрятаться от моего мега-монстра в движке, хорошо, что не завёл. В общем пока жена ходила за колбасой, я его погладил, он замурчал, и вылез сам. Блин, что ж им прули так нравятся..... Есть выражение "кот в мешке", а у меня кот в движке :)

Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Эвтаназия - "за" и "против".

Автор Jessika

Ответов: 35
Просмотров: 7183
Последний ответ 30 Июнь 2007г 14:12:51
от lealta
Николай Левашов о климатическом оружии против России (видео)

Автор 3dTV

Ответов: 26
Просмотров: 3183
Последний ответ 27 Октябрь 2010г 22:08:03
от Nutakvot)
Вегетарианство как образ жизни. За и против

Автор Woodu

Ответов: 44
Просмотров: 4071
Последний ответ 02 Декабрь 2010г 19:44:49
от Nutakvot)
Оружие у населения: за и против