Автор Тема: Земельные головные боли  (Прочитано 1122 раз)

Оффлайн PolarisАвтор темы

• Старожил
  • **
Земельные головные боли
« : 12 Октябрь 2013г 19:11:49 »
Был земельный вопрос у моих крайне неадекватных соседей к моему отцу, даже в суд подали, якобы залезли к ним на территорию, был суд, в иске им было полностью отказано, потому что у нас всё в полном соответствии с законом. Есть решение суда, приходили из земельного проставили колышки. И что вы думаете, соседи теперь орут на мать и отца, что вы подкупили суд и всё на свете, не дают ставить столбы и делать забор, говорят, что пошли на Краснодар , наняли 2-х адвокатов и т д. То есть они просто игнорируют решение суда ! Мои родители абсолютно безобидные и законопослушные люди, такой стресс для них нереально тяжёлый, мать плачет, пропал аппетит, не спит ночами. Физическая сила к соседям с моей стороны даже не рассматривается, так как они явные провокаторы и это только усугубит ситуацию, Объяснить матери, что закон на нашей стороне просто нереально, она просит меня продать дом и переехать, т.е депрессия жуткая...   Вот что делать в такой ситуации, ибо я твёрдо намерен решить этот вопрос, т.к не могу наблюдать как страдают родители и как плюются слюной *****ые  соседи.

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
  • ( .)(. ) я за вами наблюдаю!
Re: Земельные головные боли
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2013г 19:20:21 »
Если время на обжалование решения вышло, то смело начинай ставить забор. Если соседи начнут препятствовать, вызывай участкового и пиши заяву. Сразу успокоятся!
козлы-злы
бобры-добры

Оффлайн Shaman

• Постоялец
  • *
    • Скачать
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2013г 19:49:37 »
Если по межевым точкам все четко, успокой маму. любой суд будет на вашей стороне.
Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus

Оффлайн PolarisАвтор темы

• Старожил
  • **
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2013г 19:52:54 »
Если по межевым точкам все четко, успокой маму. любой суд будет на вашей стороне.

Не могу успокоить, она страшно боится, здравые аргументы не действуют, а по межевым точкам полный порядок.

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2013г 20:08:59 »
Если время на обжалование решения вышло, то смело начинай ставить забор. Если соседи начнут препятствовать, вызывай участкового и пиши заяву. Сразу успокоятся!
+1

Добавлено: 12 Октябрь 2013г 20:10:20
ещё и за клевету накатать попробовать, что вы всё купили, желательно конечно аудиозапись бы

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
« Ответ #5 : 12 Октябрь 2013г 22:08:25 »
Даже не знаю, что может быть хуже, чем соседи-идиоты. Мне помог переезд, сложно и радикально, но нервы и здоровье важнее. Поставите забор, найдут новую точку порчи нервов. Забор лишь предлог. Это такой тип психически нездоровых людей, которым, к сожалению, у нас позволяют жить среди нормальных людей.