Автор Тема: Что лучше-купить или заказать кухонную мебель?  (Прочитано 1349 раз)

Оффлайн Кукла МашаАвтор темы

• Постоялец
  • *
Созрела на ремонт кухни. Кухонный гарнитур надоел до почечных коликов. Теперь вот в раздумьях-купить новую или все-таки заказать у мастера. Какое ваше мнение? Помогите с выбором, пожалуйста. :) Хочется, конечно, чтоб и недорого было, и качественно.

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
  • ( .)(. ) я за вами наблюдаю!
Заказать! Дорого и качественно)
козлы-злы
бобры-добры

Оффлайн Иван Васильевич

• Постоялец
  • *
Тоже в своё время на заказ делали из дуба, дёшево и качественно- это фантастика, дёшево будет только беда ламинированная  из ДСП

• Постоялец
  • *
Тоже в своё время на заказ делали из дуба, дёшево и качественно- это фантастика, дёшево будет только беда ламинированная  из ДСП
Иван Васильевич, а где вы заказывали?

Оффлайн Иван Васильевич

• Постоялец
  • *
Раньше был мебельный по Фрунзе, если на выезд ехать, проезжаешь Аква Люкс и после камеры справа был магазин, но смотрю давно его уже нет, перенесли куда то

Добавлено: 11 Ноябрь 2013г 19:23:10
У них там были каталоги, мы выбирали что нам надо и какого размера, они отправляли заказ на завод, а то что по месту у нас делается, объездили тогда всех, не увидел ничего путного, хотя денег тоже просят

• Постоялец
  • *
Понятно... Ну а вообще, какое дерево лучше? А , может, и не стоит дерево? Извините, возможно, за глупые вопросы, но я в этом деле - профан. И спросить-то некого. В магазинах наговорят, я и уши развешу...

Оффлайн Иван Васильевич

• Постоялец
  • *
Конечно из хороших пород дерева(дуб, ясень например) будет мебель, но и ценник у них дикий, средняя кухонька будет стоить далеко за сотку

Оффлайн Ванилька

• Постоялец
  • *
Кумовья заказывали в прошлом году, по собственному чертежу, вышло около 50шт, что за сырье не знаю. Могу уточнить и дать телефончик.
Главное в жизни - не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!

Подскажите, где лучше всего отметить семейный праздник?

Автор Ванилька

Ответов: 22
Просмотров: 3366
Последний ответ 19 Ноябрь 2013г 08:35:12
от Солнышко
Гугл - чем дальше, тем лучше

Автор Abi7 Project

Ответов: 9
Просмотров: 1489
Последний ответ 31 Декабрь 2013г 08:50:03
от bufalobill