Автор Тема: Кто наведет порядок?  (Прочитано 6854 раз)

Оффлайн TolikАвтор темы

• Постоялец
  • *
Кто наведет порядок?
« : 26 Ноябрь 2013г 14:27:01 »
Что за дибилизм  у нас с отделениями сбербанка. на Мкк и возле Гаи давно закрыли, на ж.д вокзале работает только по понедельникам, на сахарном по средам. На Красной( возле торгового комплекса) висит обьявление-направляют в центральное отделение, а в центральном -полный пипец. Набилось человек 200- страшно заходить.Раньше талончики с очередью выбивали - сейчас автомат не работает. Что-за издевательство над людьми - кто наведет порядок????

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
  • ( .)(. ) я за вами наблюдаю!
Re: Кто наведет порядок?
« Ответ #1 : 26 Ноябрь 2013г 16:07:15 »
Рыба гниет с головы...
козлы-злы
бобры-добры

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
« Ответ #2 : 26 Ноябрь 2013г 16:09:20 »
Тоже хотел в Сбере карточку завести, заходил пару раз, говорили - Приходите завтра с утра. Вот оно истинное лицо капитализма: максимизация прибыли путем минимизации расходов.

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
« Ответ #3 : 26 Ноябрь 2013г 16:13:53 »
Abi7 Project, плохо что альтернативы в городе нет!
Если карты - то только сбер! У других банков ебучие комиссии за безналичные операции!
козлы-злы
бобры-добры

Оффлайн Trang

• Старожил
  • **
    • Виртуальный Кореновск
« Ответ #4 : 26 Ноябрь 2013г 16:17:15 »
тоже писал о такой фигне . Им пофиг
There, here and nowhere

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #5 : 26 Ноябрь 2013г 16:19:53 »
Дык разогнали Кореновское ОСБ, мы теперя филиал то-ли Динского, то-ли Усть-Лабинского

Оффлайн Olezhek

• Постоялец
  • *
« Ответ #6 : 26 Ноябрь 2013г 16:22:36 »
Я уже несколько лет пользуюсь картами Уралсиба и вполне доволен. А вот информация про увольнение сотрудников Сбербанка http://www.dni.ru/economy/2013/11/12/263822.html

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
« Ответ #7 : 26 Ноябрь 2013г 16:26:46 »
Olezhek, ты так говоришь потому что наверняка нет входящих безналичных операций! А когда они есть, к примеру с 20000 входа - 1500 комиссия. С какого? Я за обслуживание карты и счета плачу отдельно! Уралсиб шарага еще та...
козлы-злы
бобры-добры

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
« Ответ #8 : 26 Ноябрь 2013г 16:28:53 »
Мне нужна карта именно Сбербанка, т.к. переводить на нее со сберовского счета. Так что мне альтернативы не канают, но и "удобства" сбера по работе с населением не впечатляют.

Оффлайн Olezhek

• Постоялец
  • *
« Ответ #9 : 26 Ноябрь 2013г 16:47:57 »
Olezhek, ты так говоришь потому что наверняка нет входящих безналичных операций! А когда они есть, к примеру с 20000 входа - 1500 комиссия. С какого? Я за обслуживание карты и счета плачу отдельно! Уралсиб шарага еще та...
        У меня карта Уралсиба зарплатная, и какая там комиссия за входящие я действительно не знаю, так как ни разу не перечислял на свою карту сам. С твоих слов там действительно нехилая комиссия получается. Стало быть в Сбере она меньше?

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
« Ответ #10 : 26 Ноябрь 2013г 17:07:29 »
Год назад было вполне терпимая электронная очередь. Что случилось, непонятно. Компы задумывались как альтернатива бумажному документообороту, а стали его приложением, вот и отхлебываем от прогресса.

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
« Ответ #11 : 26 Ноябрь 2013г 19:05:15 »
        У меня карта Уралсиба зарплатная, и какая там комиссия за входящие я действительно не знаю, так как ни разу не перечислял на свою карту сам. С твоих слов там действительно нехилая комиссия получается. Стало быть в Сбере она меньше?
В сбере всё входящее бесплатно! Платит комиссию только отправитель в том банке с которого отправляет...
Я считаю так и должно быть. А Уралсиб пытается поймать больше выгоды - мало того что отправитель платежа платит комиссию за отправку, дак еще и эти с полученной суммы комиссию удерживают. Зарплатный проект не в счет - там другая кухня с другими процентами (для работодателя). Но если ты захочешь получить платеж со стороннего банка, вычтут комиссию с полученной суммы.
козлы-злы
бобры-добры

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
« Ответ #12 : 26 Ноябрь 2013г 22:41:08 »
 было это у нас на работе. Заходит наш коллега и говорит:
- Стоят рядом два банкомата: один не работает совсем, второй- отказывается принимать карты. Угадайте что за банк?
*хором*
- Сбер!!!
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн -оборотень-

• Постоялец
  • *
  • -оборотень-
« Ответ #13 : 28 Ноябрь 2013г 09:10:16 »
Дибильный банк. Сам уже несколько раз горячую линию почти матами обкладывал. Банкомат сжирал дважды деньги, а на счёт карты не зачислял- так они мне говорили -"Это Ваши проблемы". Говорил, что порву все карты Сберовские, все отношения с банком- говорили "Это Ваше право". Это не мы бараны- это руководство Сбербанка - БА-РА-НЫ!!!

Оффлайн the7-th

• Постоялец
  • *
« Ответ #14 : 28 Ноябрь 2013г 12:27:04 »
Банк тот еще))) С навязчивыми и самыми невыгодными кредитам (+ обман клиента) и лжемифом, особенно среди особенно наивного населения, что онГОСУДАРСТВЕННЫЙ (а оно-то и не так вовсе) и потому надежный.

Демократия или порядок?

Автор rahail

Ответов: 27
Просмотров: 2763
Последний ответ 11 Апрель 2011г 01:16:57
от Res