Автор Тема: COMBATS.RU - обсуждение, общение, и вообще кто-нибудь кроме меня там сидит?  (Прочитано 4845 раз)

Михаил

• Гость
Я играю в он-лайн игре www.combats.ru и хотел бы узнать , кто еще у нас в городе и районе играет там! Это проводится для сбора всех игроков, для обсуждения игры и просто общения! если че пишите! :-
: 03 Августа 2006г 17:10:55
Мой ник в игре - Miklerst

Оффлайн Shaman

• Постоялец
  • *
    • Скачать
Поздравляю ты не одинок.
глянь инфу "Апостол мести", это я.
Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
Сидел... 3 года назад...Но реал проклятый все желание отбил. Собираешь в кровопролитных боях драгоценные кредиты, чтобы одеться, а потом приходит тело, одетое за реал в артефактный шмот и тебя не глядя мочит :(

Оффлайн Shaman

• Постоялец
  • *
    • Скачать
=)
БК 3 года назад и сейчас очень сильно отличаются.
но пожалуй самое большое отличие сейчас, это то что ьбо сталь более комерческим. Хочешь игравть в свое удовольствие плати деньги. на элексиры на обкаст магам за найм или за антинайм.
меня в БК щас держит клан и пещеры.
что будет дальше поглядим.

DOGRTT

• Гость

Михаил

• Гость
 :'( ;)Shaman, есть просьба, возьми меня к себе в клан, владею отлично фотошопом, есть примеры работ, немного HTML, и т.п.
: 04 Сентября 2006г 14:43:57
Поздравляю ты не одинок.
глянь инфу "Апостол мести", это я.

возьми меня в клан:)

Ekaterina

• Гость
и я Играю :)  .. Little Dancer я там

Михаил

• Гость
Я даже немного в зд макс работаю:)

Оффлайн Shaman

• Постоялец
  • *
    • Скачать
:'( ;)Shaman, есть просьба, возьми меня к себе в клан, владею отлично фотошопом, есть примеры работ, немного HTML, и т.п.
: 04 Сентября 2006г 14:43:57
возьми меня в клан:)
В общем потоке только. то что мы в одном городе пока что значит мало.
Пиши заявку на вступление, с тобой побеседуют другие члены клана. Вот тогда то и будем решать.

Оффлайн proXBOCT

• Постоялец
  • *
  • proXBOCT
    • Тегас
Играл, своего чара подарил другу, друзей там немало осталось, питерские в-основном. Смотри чаров "Стальные Яйца" и "Gunoff". Мой тоже есть, точнее не совсем мой. Знакомая отдала. Я им пользуюсь, чтоб периодически прыгать в бои против "хамов" и в хитрые заявки, типа 2 против 10, или на ЦП наказывать пытаюсь тех, кто маленьких обижает. Свой ник в БК не скажу. Секрет :о) а то ещё нажалуетесь, что пол не совпадает )))))))))
Лучше выстрелить , перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
Шаман а я там еще сущетсвую??))
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Давайте таки соберемся, побегаем во что-нибудь...? :)

Автор ZX

Ответов: 6
Просмотров: 3526
Последний ответ 03 Сентябрь 2006г 12:26:53
от ZX