Автор Тема: Диалоги о Брюсселе  (Прочитано 9677 раз)

lena

• Гость
Диалоги о Брюсселе
« : 08 Август 2006г 14:28:09 »
Город=Брюссель! ;) а дожди только прекратились.Вернее сказать,ливни. ;)
: 08 Августа 2006г 14:11:56
Осенью в Бельгии совсем не жарко.А какая цель визита.если не секрет конечно ? :-*

TED

• Гость
Диалоги о Брюсселе
« Ответ #1 : 08 Август 2006г 17:53:23 »
На работе поломался сплит - 2 дня при почти +40 в помещении, находящемся в мансардном этаже, это просто кошмар! Скорее бы зима!

lena, цель визита - хочу на достопримечательности посмотреть)))

TED

• Гость
Диалоги о Брюсселе
« Ответ #2 : 08 Август 2006г 23:30:40 »
Классно всё это!
На самом деле от темы отклоняемся, надо говорить о том, как жарко может быть в тех местах, куда нас ненароком заносит судьба))

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
  • А Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus
    • www.mult.ru
Диалоги о Брюсселе
« Ответ #3 : 08 Август 2006г 23:41:30 »
lena, цель визита - хочу на достопримечательности посмотреть)))
Лучше уж ехай в Голландию ... вот там уж "жарко" так "жарко" в переносном смысле этого слова  ;) ;D :o
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

TED

• Гость
Диалоги о Брюсселе
« Ответ #4 : 09 Август 2006г 00:08:04 »
Лучше уж ехай в Голландию ... вот там уж "жарко" так "жарко" в переносном смысле этого слова  ;) ;D :o
Так туда тоже заглянуть по плану планирую - неужели думаете, что пропущу такой город как Амстердам?

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
    • www.mult.ru
Диалоги о Брюсселе
« Ответ #5 : 09 Август 2006г 00:20:40 »
Так туда тоже заглянуть по плану планирую - неужели думаете, что пропущу такой город как Амстердам?
О ... город контрастов ... хочу там тож побывать ... хотя хз ... хз ... может мы с ним как-нить и пересечемся!..  :-\
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

TED

• Гость
Re: Диалоги о Брюсселе
« Ответ #6 : 09 Август 2006г 22:28:46 »
О ... город контрастов ... хочу там тож побывать ... хотя хз ... хз ... может мы с ним как-нить и пересечемся!..  :-\
Только постарайтесь шенген чем-нить загрязнить, иначе визу никто в Голландию не даст просто так. Хоть и ведутся мнимые разговоры о прозрачности границ на самом деле это совсем не так..

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
    • www.mult.ru
« Ответ #7 : 09 Август 2006г 23:19:29 »
Только постарайтесь шенген чем-нить загрязнить, иначе визу никто в Голландию не даст просто так. Хоть и ведутся мнимые разговоры о прозрачности границ на самом деле это совсем не так..
Да я собираюсь уже на тот момент, когда Голландия будет все-таки субъектом РФ =)
(с) Амаяк Акопян.

TED

• Гость
« Ответ #8 : 09 Август 2006г 23:24:36 »
Да я собираюсь уже на тот момент, когда Голландия будет все-таки субъектом РФ =)
Ха-ха-ха. То есть никогда, я так понимаю. В Брюссель, кстати, никто не мешает прокатиться - очень красивый город, думаю автор расскажет ещё много интересного.

TED

• Гость
« Ответ #9 : 17 Август 2006г 22:24:58 »
Везет вам, что дожди. У нас жара неимоверная, лично для меня, чем хуже погода, тем лучше. Насчет прозрачности границ я все уже понял, не все так просто на деле, как расписывается на словах. Может Париж и лучше Брюсселя, но в планах его нет))

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
« Ответ #10 : 17 Август 2006г 22:33:33 »
Кстати о Голландии, страна хороша, но попасть туда из России довольно праблематично, и столица у них одна из самых кримминальных в мире. Уж лучше в Швецию или Финляндию. Там не так жарко как у нас
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

TED

• Гость
« Ответ #11 : 17 Август 2006г 22:57:18 »
Кстати о Голландии, страна хороша, но попасть туда из России довольно праблематично, и столица у них одна из самых кримминальных в мире. Уж лучше в Швецию или Финляндию. Там не так жарко как у нас
Осенью не так жарко как у нас будет везде практически. А в Швецию или Финляндию вообще проблем можно поехать, в чем тогда интерес. Другое дело страна, куда нужно затратить много времени и сил, чтобы хотя бы визу получить...

Оффлайн ronin

• Почетный житель
« Ответ #12 : 17 Август 2006г 23:18:00 »
Осенью не так жарко как у нас будет везде практически. А в Швецию или Финляндию вообще проблем можно поехать, в чем тогда интерес. Другое дело страна, куда нужно затратить много времени и сил, чтобы хотя бы визу получить...
TED
Если тебе нравиться стоя, в гамаке и в противогазе - тогда тебе прямая дорога в Великобританию! Вот куда выехать проблеме, Голландия отдыхает :)

TED

• Гость
« Ответ #13 : 17 Август 2006г 23:32:44 »
TED
Если тебе нравиться стоя, в гамаке и в противогазе - тогда тебе прямая дорога в Великобританию! Вот куда выехать проблеме, Голландия отдыхает :)
Не вопрос - готов поменять Голландию на Англию. Только с обязательным посещением матча ФК Челси))

Оффлайн ronin

• Почетный житель
« Ответ #14 : 18 Август 2006г 01:11:30 »
Это еще как минимум 250 евро за билет :o

Рыбацкие диалоги

Автор рыбак1

Ответов: 17
Просмотров: 1810
Последний ответ 30 Октябрь 2011г 17:54:31
от Джина