Автор Тема: О получении загранпаспорт...  (Прочитано 1919 раз)

Оффлайн AngelАвтор темы

• Постоялец
  • *
О получении загранпаспорт...
« : 19 Январь 2015г 23:50:01 »
В общем вопрос такой: куда "податься":

- в паспортный стол (просто была там лет 7 назад - мож чего поменялось));
- еще видела по другой стороне по улице Мира - места с вывесками о различных услугах с документами;
- и кто-либо получал его через сайт госуслуг.
???

니가 있어야만 여기가 파라다이스...

Оффлайн Kulibin

• Старожил
  • **
  • Счет с просчетом, с вычетом и на расчет.
Re: О получении загранпаспорт...
« Ответ #1 : 20 Январь 2015г 06:02:41 »
Через госуслуги права в том году менял/получал :) всё прекрасно работает. Поробуй через госуслуги.
ФигВам.... (с)

Оффлайн AngelАвтор темы

• Постоялец
  • *
« Ответ #2 : 20 Январь 2015г 22:14:38 »
Через госуслуги права в том году менял/получал :) всё прекрасно работает. Поробуй через госуслуги.
Спасибо^^
니가 있어야만 여기가 파라다이스...

Оффлайн Фокс

• Постоялец
  • *
  • - Ваше политическое кредо? - Всегда!
« Ответ #3 : 21 Январь 2015г 08:46:29 »
Однозначно Госуслуга? Регистрируйся по СНИЛСу . Я с приставов Карасунского округа Краснодара больше года не мог добиться исполнения решения суда ,по снятию денег с Почты России в мою пользу. И через знакомых и откат предлагал вымогателям и ругался ездил... Пока не озарило, сделать заявление в Госуслуги , как бабулька пошептала . После обращения ,меньше недели понадобилось ,как деньги появились на карте .  Дык, что только туды ...с ув.

Оффлайн proXBOCT

• Постоялец
  • *
  • proXBOCT
    • Тегас
« Ответ #4 : 21 Январь 2015г 09:54:49 »
Получал через Госуслуги год назад. В то время можно было выбрать загран старого или нового образца. Старого образца - получение в Кореновске, мне за новым предложили проехать в Усть-Лабинск или Краснодар. В Усть-Лабинске получил без очередей, все ОК. Когда получал - слышал, что старого образца прекратили временно выдавать. Как сейчас - не знаю.
Лучше выстрелить , перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»

Оффлайн AngelАвтор темы

• Постоялец
  • *
« Ответ #5 : 21 Январь 2015г 12:56:11 »
Получал через Госуслуги год назад. В то время можно было выбрать загран старого или нового образца. Старого образца - получение в Кореновске, мне за новым предложили проехать в Усть-Лабинск или Краснодар. В Усть-Лабинске получил без очередей, все ОК. Когда получал - слышал, что старого образца прекратили временно выдавать. Как сейчас - не знаю.
Однозначно Госуслуга? Регистрируйся по СНИЛСу . Я с приставов Карасунского округа Краснодара больше года не мог добиться исполнения решения суда ,по снятию денег с Почты России в мою пользу. И через знакомых и откат предлагал вымогателям и ругался ездил... Пока не озарило, сделать заявление в Госуслуги , как бабулька пошептала . После обращения ,меньше недели понадобилось ,как деньги появились на карте .  Дык, что только туды ...с ув.

И Вам большое спасибо^^
니가 있어야만 여기가 파라다이스...