Автор Тема: -=RPG=-  (Прочитано 7298 раз)

DOGRTT

• Гость
-=RPG=-
« : 11 Август 2006г 22:05:51 »
Все секреты РПГ игр Кто знает выкладывает!!!!!
Начиная от Gothic и заканчивая Morrowind!!!!!
Не ленитесь писать!!!!
: 11 Августа 2006г 22:01:08
для Morrowind 3
Коды для прокачки игрока с помошью читерства.

Пример:
player-> setluck 100000000

Sethandtohand
Setspeechcraft
Setmercantile
Setmarksman
Setshortblade
Setlightarmor
Setacrobatics
Setsneak
Setsecurity
Setunarmored
Setalchemy
Setrestoration
Setmysticism
Setconjuration
Setillusion
Setalteration
Setdestruction
Setenchantment
Setathletics
Setspear
Setaxe
Setlongblade
Setbluntweapon
Setheavyarmor
Setmediumarmor
Setarmoror
Setblock
Setluck
Setpersonality
Setendurance
Setspeed
Setagility
Setwillpower
Setintelligence
Setstrength

: 11 Августа 2006г 22:02:46
Есть отличный способ поднять немного денег.
В Калдере, в поместье Гораков, на втором этаже живет какое-то гоблиноподобное существо, у которого 5000 золота и покупает он
все по себестоимости. Очень выгодно продавать ему зелья.
И еще, для алхимиков (навык алхимия минимум 45-50), есть возможность закупиться конкретно ингридиентами. В храме Балморы есть один классный человечек. Так вот, у него покупаешь ингридиенты, и когда снова нажимаешь "Торговать", у него пополненный запас.
Так, курсируя между Балморой и Калдерой, я заработал около 15000
: 11 Августа 2006г 22:04:22
Кто хочет найти кольчугу повелителя, ищите в Эбенгарде в тюрьме там есть скрытая дверь, но там очень хорошая охрана!
Кто хочет раздобыть хороший щит или оружие это просто надо вызвать золотого святошу на себя и убить его и сразу нажать "Е" и с трупа забрать или щит или оружие.
Постоянный эффект при зачаровании можно получить только с камнем не ниже "80000" это золотой святоша или поднявшийся спящий
: 11 Августа 2006г 22:05:03
Узнать, где находится любая вещь в игре, любой монстр или персонаж, книга - обычная или обучающая конкретному навыку - ВСЁ это расскажет TES Construction set - editor для Morrowind'а, появляющийся в главной папке с игрой.
Загрузите TESCs и откройте в нем файл morrowind.csm, дальше экспериментируйте сами: если мозги есть, быстро во всем разберетесь, а подробно рассказывать? - да мое сообщение тогда не опубликуют из-за размеров!!!
И да будет сам Дагот Ур у ваших ног!..

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
Re: -=RPG=-
« Ответ #1 : 11 Август 2006г 22:06:15 »
Мде... Я большой поклонник РПГ, но отнюдь не с использованием читов. Интерес пропадает. Получается обманываешь сам себя. Если уж интересны коды и читы, то слыхали про Chemax ?

DOGRTT

• Гость
« Ответ #2 : 11 Август 2006г 22:10:02 »
В Вивеке в округе св. олмса в подвалах (канализациях) есть даэдрическое святилище, а в нем мужик с даэдрическим длинным мечем. Правда отнять его будет непросто меч стоит 40000, что меньше, чем у ЛЕДЯНОГО МЕЧА МОНАРХА (95000), но зато он одноручный и на нем нет магии (НЕчего тратить)- впрочем для любителей ходить без щита могу посоветовать пройтись к Сурану и на холмах к востоку от него попробовать даровать покой одному уроду - вот у него меч на порядок круче ледяного (по моему 125000) но к нему надо идти уж точно с мечем монарха. Теперь о доспехах:Вправой башне призрачных ворот есть снизу комната и дверь с высоким уровнем замка сбоку на столе - ключ а в самой комнате ординатор храма охраняет супер щит (ну ВААААЩЕ КРУТОЙ) вы берете и убиваете его потом переноситесь в форт огненной бабочки и платите штраф, плюс можно нахапать его брони а вот в левой башне ворот снизу есть магазин где можно завалить продавца (ЛОХ) и после уплаты незначительного штрафа вернуться,закрыть за собой дверь магазина и понабрать прикольной стеклянной брони(ноэто толко для тех,кто предпочитает легкую броню, хотя можно и продать) А так вообще только для вусмерть перекачанных-в Арене Вивека есть мужик, одетый полностью в эбонит(!!) Можно его по той же схеме завалить и одеть его броню( чуть меньше 400 кг веса!) - хотя защита с супер щитом будет примерно 93.

: 11 Августа 2006г 22:07:21
Естественно знаю,но непользуюсь до тех пор пока не процду игруху почестному!!!!!

XAM

• Гость
« Ответ #3 : 18 Декабрь 2006г 01:03:21 »
в третей готике мона валить ВСЕХ..)))...пофиг нафиг....мона хороший геноцид устроить в каком нить городе с орками.....из лука конешно и быстро бегая.....а так пиши пропало....если с мечём и на танки.)))...магия чёт в 3 не рулит нифига....а по графике кулл....хотя ОБИЛИВИОН её переплюнул....но по системе статов и развитию готика над Обилишкой берёт верх...ГОТИКА ФОРЕВА!!!!!

lazy lizard

• Гость
« Ответ #4 : 18 Январь 2007г 18:49:13 »
Для готики 2 ночь ворона
Нажать "b", набрать MARVIN, нажать "b", затем Нажать [F2].

По желанию:
CHEAT GOD – режим бога
CHEAT FULL – восстановление жизни и маны
KILL – убить видимого противника
INSERT X – создать нечто, где "X" это:

животные и монстры:

LURKER
SKELETON
WOLF
BLACKWOLF
WARG
DEMON
SWAMPSHARK
GIANT_BUG
GIANT_RAT
SN APPER
DRAGONSNAPPER
TROLL
MEATBUG
SHEEP
HARPIE
WARAN
FIREWARAN
MOLERAT
SCAVENGER
BLOODFLY
STONEGOLEM
FIREGOLEM
ICEGOLEM

гипермонстр:
DRAGON_SWAMP

вещи:
HOLY_HAMMER_M IS – святой молот
GOLD - +1000 золота, -100 очков опыта

Да, и чуть не забыл напишите insert ch и insert sh и перед вами появятся два клона, у одного можно будет всему обучиться (insert ch), а у другого перейти в любую главу (insert sh).

Оффлайн Mangoose

• Постоялец
  • *
  • Говорит и показывает...
« Ответ #5 : 19 Январь 2007г 06:58:22 »
Ребят,а какой смысл в ролевые игры играть с читами?!"Ролевая"-значит ты отыгрываешь РОЛЬ!!!Какая роль может быть при всех параметрах=100 на первом уровне?
Не сиди просто так,думай что нибудь.

DrafT

• Гость
« Ответ #6 : 19 Январь 2007г 10:38:54 »
Ребят,а какой смысл в ролевые игры играть с читами?!"Ролевая"-значит ты отыгрываешь РОЛЬ!!!Какая роль может быть при всех параметрах=100 на первом уровне?

Я с этим изречением всецело и полностью согласен... Даже не то, что бы смысл роли терялся( в принципе сюжет есть), но разве это интересно???

Child_of_Morgue

• Гость
« Ответ #7 : 12 Май 2007г 16:24:42 »
я полностью согласен с Mangoose. Я не любитель готик и Моровиндов ... я страшный фанат Fallout 2 люди.... я хочу спросить есть ли среди нас фанаты это супер игры ... ..... . . . .

Оффлайн Mangoose

• Постоялец
  • *
  • Говорит и показывает...
« Ответ #8 : 26 Июнь 2007г 02:17:01 »
Есть!Кстати,3-й Фолл делает Bethesda (все элдэр скроллс,пираты Карибского моря итд)и это будет гвоздь!Ролик,говорят, уже в сети.Лишь бы не сбились на банальную стрелялку!
Не сиди просто так,думай что нибудь.

licker

• Гость
« Ответ #9 : 05 Июль 2007г 00:13:08 »
я полностью согласен с Mangoose. Я не любитель готик и Моровиндов ... я страшный фанат Fallout 2 люди.... я хочу спросить есть ли среди нас фанаты это супер игры ... ..... . . . .
CoFM ты хочешь сказать что тебе не нравится CS и Варик

Child_of_Morgue

• Гость
« Ответ #10 : 05 Июль 2007г 00:57:00 »
Mangoose .... слушай ... если найдешь дашь мЭне ... а то по диалапу качать ... не резон
Licker Слушай ... говоришь не в тему... причем тут Варик .... и кс... - да я уважаю эти игры ... и причем варик играю с пеленок ... Я сказал что не любить жанра на котором аля построин Моровинд ... а причем тут варик...я не вкуриваю!

licker

• Гость
« Ответ #11 : 05 Июль 2007г 01:36:34 »
Mangoose .... слушай ... если найдешь дашь мЭне ... а то по диалапу качать ... не резон
Licker Слушай ... говоришь не в тему... причем тут Варик .... и кс... - да я уважаю эти игры ... и причем варик играю с пеленок ... Я сказал что не любить жанра на котором аля построин Моровинд ... а причем тут варик...я не вкуриваю!
притом что ты кое что обещал и невыполнил не так хочешь сказать блин

Child_of_Morgue

• Гость
« Ответ #12 : 05 Июль 2007г 14:22:31 »
Licker ты достал говорить загадками ... говори русским языком!

ASPIRIN

• Гость
« Ответ #13 : 06 Июль 2007г 01:51:17 »
Фалаут самая рульная игра 20 века...что уж говорить о 3 части...в 98 играл первый раз в эту игру...прошёл обе части немереное количество раз...и ещё разок хочу...перед выходом 3 части)обожаю этот жанр...после  третей мировой войны люди  отстраивают цивилизацию заново!крута)

Child_of_Morgue

• Гость
« Ответ #14 : 06 Июль 2007г 02:10:27 »
ASPIRIN полностью согласен ..хз.. рулезная вешь ... Люди у кого есть ролик ... про фолл 3 напишите в личку отблагодарю ....бутылкой пива "Гинес"