* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Радио DJ Plus

* Календарик

Июль 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 [18] 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Могу совершить доставку или забрать малые грузы в других городах края  (Прочитано 1680 раз)

Оффлайн Суфий

• Новичок
Приходится по работе много и часто ездить по краю. Посещаю г. Ейск, через Тимашевск, Брюховецкую, Каневскую, Новоминскую,Староминскую, Старощербиновскую. Посещаю Анапский район, Новороссийск и Геленджик. Посещаю населённые пункты от Тимашевска до Славянска-на-Кубани, Анапа-Геленджик,Геленджик-Джубга,Джубга-Горячий Ключ, Горячий ключ-Краснодар,Краснодар-Кореновск. Посещаю Тихорецкий район, Кавказский район(Кропоткин), Гулькевичи, Армавир, Лабинск, Курганинск, Тбилисский район и Усть-Лабинск. Могу совершать доставку, либо забирать небольшие грузы в другие(их) города(ах) Краснодарского края. Возможно отклонение от маршрутов. Цена договорная (объём и вес груза). Контакты в личке.

Джина

• Гость
8 марта в Армавир не едете, случайно? :)

Оффлайн Суфий

• Новичок
Добрый день. Вас с наступающим 8 марта. Нет, 8 еду в другом направлении. До связи.

Джина

• Гость
Добрый день. Вас с наступающим 8 марта. Нет, 8 еду в другом направлении. До связи.
Спасибо! :)

Оффлайн Суфий

• Новичок
Добрый день. Завтра-послезавтра(15-16 марта) буду на маршруте Кореновск-Выселки-Тихорецк-Кропоткин-Кавказская-Гулькевичи-Тбилисская-Усть-Лабинск-Кореновск. Если что-то кому-то нужно забрать\отвезти, сообщите.

Оффлайн Суфий

• Новичок
Завтра буду в Анапе, Новороссийске и Геленджике. Если что-нибудь кому-нибудь нужно, обращайтесь.

Оффлайн Фокс

• Cупеp мoдepaтop
  • Постоялец
  • - Ваше политическое кредо? - Всегда!
Автор ,-человек порядочный, мои рекомендации .

Оффлайн Суфий

• Новичок
Добрый день. Благодарю Тебя. Взаимно! От души.