* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Календарик

Сентябрь 2017
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 [26] 27 28 29 30

Нет событий в календаре.

Быстрый поиск

Счетчики

Автор Тема: Электронные сигареты, парение в Кореновске  (Прочитано 11882 раз)

Оффлайн the7-th

• Постоялец
  • *

Все так и будет... а точнее уже так. И в этом вина популяризаторов и защитников: мол безопасно, чисто, полезно и можно делать где угодно...
9 мая был проездом в ОЗ молле. Проходил мимо кафешек, где макдональдс и  прочие. Людей битком, все сидят кушают. Но в самом центре этой толпы сидит парень с лицом абсолютного превосходства над остальными (сорри, но все вейперы так делают)))) и изящно пускает в толпу клубы пара. Люди кушают каждый свое, но у всех на устах приятный и сладкий вкус дыни. А кто ему запретит?
Такой вот я не современный, что с меня взять. )

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
ну чо, первый юбилей у меня))) год без табака, год на паре.
За все время не выкурено ни одной сигареты. Переход на пар мне дался совершенно без проблем. Заехал за один день. Сигареты ночью не снились :)) хотя стажу было с 90-го по 2016 год (26 лет, ля).
Никотин за год уменьшил до тройки (начинал с шестерки). Нулевку пробовал пару раз - не понравилось, ну и х.. с ним. Здоровье заметно улучшилось. Явный показатель - ОРЗ за год не было вообще, ни соплей, ни кашля. Нюх частично вернулся. Храп пропал.
По деньгам тож все полегче. Хоть и отъехал от темы самоземеса и пользую только покупные жижы - бабла на это дело заметно меньше трачу. Китайский аппарат прожил год вообще без впросов. Потертый/попиленный/пошкарябанный, но свою функцию в ежедневном режиме исполняет вообще без замечаний. Бросил пАрить баки, переехал на дрипку (mad heater). Напрягает необходимость постоянно доливать жижу, но во всем остальном преимуществ гораздо больше. Мощный навал и высокая вкусопередача заставила отказаться от всех танков. Сформировался определенный набор постоянно потребляемых жижек: урбан париж, собака - печеньки и аляска бир - табачка. Все остальное - побоку
Короче - минусов нет от слова вообще. Всем кто на вэйпе - густого и вкусного. :)

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Scoob, возьми пирожок на полочке ! )

Интересно как на твою забаву реагируют дети и что ты им объясняешь? Хотя ты им хоть соловьем пой, -  они в подкорке откладывают однозначно: "папка пАрит - значит дело нужное и хорошее". :)

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **
  • Эта музыка будет вечной...
Balaganoff, Я тож про это думаю...., как детям объяснять...

Слав, прости, что в твоей теме, если шо, перенеси.
После оглашения диагноза отцу (73 года, курил с 9 лет), тупо боюсь курить...., терплю уже 2й месяц (курю с 84г.), только трубку грызу, батя на облучении, такие дела....
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Re: Электронные сигареты, парение в Кореновске
« Ответ #229 : 03 Август 2017г 12:03:46 »
Мопед не мой. Пруф тут

Принято считать, что испарения электронных сигарет и вейпов безопасны. Но это не так. Оказывается, в испарениях содержатся токсичные вещества, пишет The Daily Mail. Медики обеспокоены: вейпы свободно курят в общественных местах, подвергая окружающих воздействию формальдегида, вызывающего рак, и акролеина, раздражающего глаза и кожу.

Данные выводы ученые Калифорнийского университета в Беркли сделали, пронаблюдав за тремя людьми в баре и произведя там замеры уровня токсичных веществ. Эксперты установили, что концентрация токсичных соединений, испускаемых вейпером в окружающую среду, намного превосходит безопасные показатели.

Уровень потребления формальдегида при 100 затяжках вейпом в день больше, чем у человека, выкуривающего в день 10 обычных сигарет. Формальдегид - вещество, применяемое в бальзамировании тел, повышает риск лейкемии, рака мозга при регулярном воздействии. В электронных сигаретах формальдегид, как и акролеин, выделяется при нагревании пропилена, гликоля и глицерина, входящих в состав жидкости для электронных сигарет.

Хотя испарения от вейпов довольно быстро расходятся, в барах уровень формальдегида таков, что он может вызывать анемию и приводить к повреждениям яичников. Еще одно вредное соединение - диацетил. Это химическое вещество, используемое для ароматизации многих электронных сигарет и обвиняемое в провоцировании неизлечимого поражения легких.

Оффлайн Trang

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
    • Виртуальный Кореновск
« Ответ #230 : 03 Август 2017г 15:07:48 »
похоже, Скуб и я скоро забальзамируемся. Мастырьте мавзолей!
There, here and nowhere

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #231 : 15 Август 2017г 16:19:32 »
Нечаянно наткнулся не деграданс... Чемпионат ойпт !  Надо в МОК заявку на включение подавать ))
(до конца можно не смотреть  >:) )
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=twfyqvqJBNw[/youtube]

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #232 : 19 Август 2017г 23:25:14 »
Да ладны... а давайте пельмени нахер запретим! А чо, в сети роликов про таких дебилов, которые из этого делают соревнование  - вагон и маленькая тележка :))

Оффлайн Dj PLUS

• Постоялец
  • *
  • Музыка - это жизнь...
« Ответ #233 : 25 Август 2017г 22:49:58 »

выложить картинку

Вот сегодня Alian поставил, от знакомого кореша с Воркуты)
Творчество www.vostanmusic.ru