Автор Тема: "Кореновск Молодой" приглашает...  (Прочитано 18297 раз)

Girl

• Гость
"Кореновск Молодой" приглашает...
« : 18 Август 2006г 08:46:09 »
Дорогие форумчане и гости сайта!Если вы хотите сотрудничать с газетой «Кореновск Молодой»,приходите в редакцию «КВ» во вторник в 15.00.Кабинет №6.Ждем вас!!!

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Re: "Кореновск Молодой" приглашает...
« Ответ #1 : 18 Август 2006г 09:52:55 »
Уважаемая редакция :)
А по подробней здесь написать не судьба? ;) Я конечно понимаю, вы люди занятые вам некогда, здесь на форуме, распинаться. Увы мы за это денег не заплатим. А не кажется ли вам что такие призывы
Цитата
Если вы хотите сотрудничать с газетой «Кореновск Молодой»,приходите в редакцию «КВ»

необходимо как-то обосновывать или, хотя бы, расширять в трактовках? Вот помниться был сбор вещей для многодетной семьи, неужели форумчане не откликнулись? Ничего подобного! Набрали кучу вещей (кста сбор был в редакции "КВ", я сам туда приезжал). Форумчане участвуют в жизни города, но в отличии от бесплодных призывов "улучшить и увеличить", только в конкретных делах.
И еще один момент...
Вот недавно читал "Кореновск молодой" крайний номер... Там про огонька была статья (КВН-лагерь), про "Седьмую печать"... все правильно и хорошо, но вот, например, по этим темам было весьма бурное обсуждение на нашем форуме, а в газетке об этом не слова. Вам не нужна обратная связь на свои материалы? Типа "написали и забыли"? Или это такая редакционная политика? Мы ведь (администрация форума) всегда были и остаемся открытыми для любых форм сотрудничества. Можем и раздел на форуме под ваши материалы выделить и анонсы статей на главную страницу портала выдавать, и... да много еще чего можем, но от вас (редакции "КВ") увы только молчание... Скажите уж своему начальству...

Оффлайн ZX

• Старожил
  • **
« Ответ #2 : 18 Август 2006г 10:27:07 »
Scoob, лучше просто газету "вешать" на форум :) Так больше будет читателей ;)

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #3 : 18 Август 2006г 10:37:53 »
Да можно конечно, мы тока за... но ведь есть и другая сторона. А им, судя по всему, это дело до одного места... :(

TED

• Гость
« Ответ #4 : 18 Август 2006г 10:43:55 »
Так вешали же уже газету, пообсуждали это факт и забыли. Кто-то хотел о статьях размышлять, впечатлениями делиться, а в итоге всё только в проектах осталось.
Что вообще за газета "Кореновск Молодой"? У меня довольно скептическое отношение к ней, хотя ни разу не видел. Есть линк, чтобы можно было утвердиться или опровергнуть свои ощущения?

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #5 : 18 Август 2006г 10:57:18 »
В архиве "КВ" есть последний номер... это приложение к Кореновским вестям... там типа молодежная редакция, свои юнкоры и т.п....

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #6 : 18 Август 2006г 10:58:21 »
TED, ты очень невнимательный....слышал что-то где-то....

Цитата
Есть линк, чтобы можно было утвердиться или опровергнуть свои ощущения?
Слева в главном меню Архив газеты "КВ" для кого болтается...

и вот http://www.korenovsk.net/index.php/topic,524.msg13912.html#msg13912
и вот http://www.korenovsk.net/index.php/topic,722.msg13789.html#msg13789

Цитата
Так вешали же уже газету, пообсуждали это факт и забыли.
Нигде она не вешалась... были просто разговоры об этом

TED

• Гость
« Ответ #7 : 18 Август 2006г 12:39:04 »
В архиве "КВ" есть последний номер... это приложение к Кореновским вестям... там типа молодежная редакция, свои юнкоры и т.п....
Спа)
Будет время обязательно изучу, хотя мне кажется, что она ля школьник в большей степени.

Balaganoff, я думал, что это отдельная газета просто. А насчет КВ я в курсе что архив выпусков существует, но имел ввиду отсутствие тем-обзоров.

Оффлайн МИР

• Постоялец
  • *
« Ответ #8 : 18 Август 2006г 16:52:24 »
Добрый день,уважаемые форумчане! Под конец рабочего дня все же добрались до нета!Спасибо,огромное, что откликнулись на наше пусть коротенькое, но объявленьице! Также спасибо Girl,за отзывчивость!!!
Вот,оргмомент закончен,можно к делу. К сожалению,любимая всеми Юля Колодина покинула наш славный город и нашу редакцию.Поэтому нам требуется ваша помощь."Кореновск Молодой" решено координально изменить. Вопрос лишь "как". Все кто нам хочет помочь, приходите в редакцию во вторник 22 августа, в 15 часов, в кабинет №6. Свои предложения,мысли и идеи прихватите с собой. Также можете черкануть на мыло besen-ok@list.ru Заранее очень благодарны!
Редколегия "КМ".
профессиональная фотосъемка свадеб, торжеств....

Оффлайн ogoneksergei

• Постоялец
  • *
« Ответ #9 : 20 Август 2006г 11:12:08 »
Я бы с удовольствием пришел, но не могу. Работа как я дкмаю и у многих. Лучше пусть форумчане свои идеи оставляют здесь на форуме. Я думаю результат будет на много лучше!!!

Оффлайн МИР

• Постоялец
  • *
« Ответ #10 : 21 Август 2006г 14:27:51 »
Ну что? давайте по активней! ждем!!!!!!

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
  • А Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus
    • www.mult.ru
« Ответ #11 : 21 Август 2006г 15:23:33 »
 А какова собственно повестка дня на данном мероприятии?
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #12 : 21 Август 2006г 15:34:15 »
Дык а чего "по активней"?  :o
Вы ждете креатива и предложений от форумчан.. хм... имхо, долго ждать будете. Вот взять, к примеру, нас (администрацию портала). Весь этот сайт - чисто альтруистический проект. Деньги от него идут только в одну сторону... вкладываем и вкладываем (хостинг, доменное имя и т.д.) и прибыли никакой не ждем... Тем не менее подавляющему большинству все "до лампочки".. ну и пусть.. нам пока это дело нравиться (вопрос долго ли?) и мы с Балагановым этим занимаемся. А теперь посмотрим на вашу газету. Во первых чтобы ее почитать надо покупать (или подписываться) на Корвести. Много молодых людей (на которых собственно говоря и расчитано ваше приложение) это сделает? увы... а уж тем более что-то предлагать и изобретать.. это вы лишка хватанули... Имхо от Вас, как от редакции, требуется постоянно чего творить, выдумывать, пробывать. Напишите как Вы сами представляете себе новую концепцию вашей газеты? Может быть какие-то рубрики новые... не знаю... Или например, мы могли бы размещать анонсы ваших материалов.. или сделать на форуме специальный раздел по уже опубликованным статьям.. или, если, в печатный объем вошли не все материалы, их можно было бы разместить на нашем сайте... или субдомен сделать.. да много чего... А сидеть и ждать "вот такие мы хорошие - приходите, предлагайте"... мы уже это проходили...

Оффлайн МИР

• Постоялец
  • *
« Ответ #13 : 21 Август 2006г 16:14:48 »
Так кто же против? Мы только за. У нас в голове уйма идей. Мы хотим все поменять. После собрания с юнкорами мы окончательно определимся и тогда обратимся к вам с этим поконкретней. Спасибо!!!!
: 21 Августа 2006г 16:11:13
Для найка!!!   повестка глобальная!!! обо всем!!   попытаемся объять необъятное!!!   приходи! будет интересно! обещаем.....  :dn: :ap:

Besenok

• Гость
« Ответ #14 : 21 Август 2006г 17:08:40 »
Приветик,всем форумчанам.Не ожидала такого резкого ответа. Неужели все настолько мелочные,что когда речь заходит о какой-либо помощи, сразу мысли о прибыли. конечно,очень замечательно,что все лихо откликнулись на призыв помощи детям.Но одним добрым делом не стоит кичиться.
Мы и сами можем сделать "КМ",но хотелось бы слышать мнение других,ведь мы его делаем не для себя. да и как известно:одна голова хорошо,а десять просто супер!
А насчет помещения "КМ" в нет разговор идет, но серьезно заниматься этим делом времени нет.Так что не стоит кидать в нас палки,а давайте работать вместе!!! :sc:

Программа «Человек и закон» в г.Кореновск

Автор Shaman

Ответов: 303
Просмотров: 33008
Последний ответ 18 Март 2013г 18:45:12
от twopikes
Кореновск каким он должен быть

Автор Kulibin

Ответов: 248
Просмотров: 39909
Последний ответ 26 Апрель 2018г 19:52:30
от Labuh